ПродаНО Нож KERSHAW

Makaronov

Оригинальный нож, разработанный совместно с известным дизайнером Les George. Благодаря своим формам нож идеально сидит в руке и отлично справляется со всеми повседневными задачами. Он оснащен системой быстрого открытия SpeedSafeR и переставляемой клипсой с глубокой посадкой.

Нож Westin от компании Kershaw достаточно универсален и совершенно невосприимчив к воздействию окружающей среды. Раскладывается при помощи флиппинга.

Материал клинка - нержавеющая сталь 8Cr13MOV (твердость - 57-59 HRC), рукоять изготовлена из стали и армированного стекловолокном пластика.

Надежный универсальный нож от компании Kershaw, который подойдет для самых различных ситуаций.

Характеристики ножа Westin:

Длина ножа: 198 мм
Длина в сложенном положении: 109 мм
Длина клинка: 89 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь 8Cr13MOV
Твердость стали: 57-59 HRC
Тип ножевого замка: Frame Lock
Материал рукояти: сталь, армированный стекловолокном пластик
Вес: 104 грамм


Форма клинка ножа Westin позволяет хорошо резать и колоть, поэтому этот нож подойдет для решения широкого спектра задач. Материал клинка - нержавеющая сталь 8Cr13MOV, устойчивая к воздействию влаги и позволяющая легко довести режущую кромку до остроты. Покрытие клинка еще больше увеличивает устойчивость к коррозии.

Выступ-'плавник' на клинке служит для раскладывания ножа одной (как правой, так и левой) рукой - выступая за пределы рукояти в сложенном состоянии, он действует по принципу рычага. В разложенном состоянии 'плавник' образует достаточно крупный и надежный упор, что увеличивает безопасность при работе.

Рукоять ножа Westin с одной стороны полностью выполнена из нержавеющей стали, с другой - имеет накладку из армированного стекловолокном пластика. Этот материал обладает устойчивостью к любому, в том числе и механическому воздействию. Насечки на накладке делают хват ножа более удобным.

На рукояти имеется клипса для крепления на одежде, которая может быть установлена с обеих сторон.











Нож новый не резался, не юзался, хранился аккуратно, в коробке.
Стоимость 1900 руб. Пересыл из Москвы отдельно.

Vitiron

Прошу в Резерв.
Отписал в ПМ.