Срочная продаНа новой Spyderco Para-3 Lightweight

Старый_Рыжий_Лис
Срочная продаНа новой оригинальной Spyderco Para-3 Lightweight за .. рублей. Состояние идеальное (или близкое к нему... пылинки то падали).
Длина клинка 74 мм. Длина РК 66 мм. Толщина в обухе 3,7 мм. Сведение к подводам около 0,5 мм. Ширина подводов около 1 мм. Градус заточки около 35. Рукоять из армированного стекловолокном нейлона (FRN), максимально облегчена, убран весь металл, который можно было убрать. Даже бонки на спинке не отдельные детали, а отлиты вместе с половинками рукояти. Текстура - хорошо знакомая стилизация под ячейки паутины, давно используется на FRN рукоятях. Длина рукояти 109 мм.Толщина 12 мм. Общий вес ножа - 68 гр. супротив стандартной Паре 3 с G-10 на рукояти из стальных лайнеров и клипсой из пластины, которая весит 96 гр.
Замок - компрешн-лок. Патентованый спаями как надежный и удобный, но надо приналовчиться.
Ношение. Восторг. Ножик легкий, не объемный, висит на проволочной клипсе глубокой посадки, практически не отсвечивая в шортах и при этом легко извлекается.

Нож находится в г.Ростов-на-Дону. Пересыл за счет и под ответственность Покупателя.

Фото (часть с сайта фирмы):












Старый_Рыжий_Лис
Добавил снимки ПАРА-3:


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]






Старый_Рыжий_Лис
РЕЗЕРВ за r.krylov74
r.krylov74
спасибо, но не надумал.
Старый_Рыжий_Лис
Значит за r.krylov74 НЕТ Резерва. Нож в свободной продаже. 😊
Старый_Рыжий_Лис
Про сталь:
Сплав CarTech CTS BD1N - высокоуглеродистая хромированная мартенситная сталь, насыщенная азотом, чтобы придать твердости сплаву CTS BD1. Сплав CarTech CTS BD1N может достигнуть твердости HRC 60-63.
Вот результаты тестов на твердомере сделанные пользователями-энтузиастами, тестерами-любителями и прочими форумчанами и ютуберам-обзорщиками:
UKPK BD1N 60
Manix Lwt BD1 59
Byrd Raven2 BD1 58.3
Старый_Рыжий_Лис
Ranagost РЕЗЕРВ
Старый_Рыжий_Лис
Посылка в пути, трек в РМ