Продам нож 'Стерх-1' Кизляр

Makaronov

'Стерх-1' Кизляр - универсальный разделочный нож, имеющий широкий спектр применения. При изготовлении сужающегося к острию клинка используется устойчивая к коррозии сталь. Тонкая режущая кромка является гарантией отличных режущих качеств. Рукоять ножа изготовлена из прочного кавказского ореха, ножны - из натуральной кожи. Нож

'Стерх-1' Кизляр представляет собой качественный разделочный нож, конструкция которого позволяет использовать его при проведении широкого спектра работ. Изготовленный из коррозионностойкой стали прямой клинок с немного изогнутым к острию обухом обеспечивает замечательные режущие качества. Тонкая режущая кромка и линзовидная заточка гарантируют максимальный комфорт при работе с самыми разными бытовыми материалами.

Рукоять ножа 'Стерх-1' Кизляр изготовлена из кавказского ореха. Древесина этого растения является не только удивительно красивой, но и прочной, пластичной и ударостойкой. В комплекте с ножом Стерх-1 идут поясные кожаные ножны погружного типа.

Краткие характеристики ножа:

Длина ножа: 240 мм
Длина клинка: 121 мм
Толщина клинка: 3,7 мм
Длина рукояти: 119 мм

Материал клинка: нержавеющая сталь AUS8 или ее аналог
Профиль клинка: линза от одной трети клинка
Материал рукояти: древесина кавказского ореха
Ножны: кожа


"Стерх-1" - качественный универсальный нож, способный стать незаменимым помощником при выполнении большого объема работ.
Нож имеет самую надежную конструкцию - цельнометаллическую. Рукоять изготовлена с использованием технологии накладного монтажа, что делает возможным ремонт ножа в любых условиях. Выступ на навершии рукояти используется в качестве стеклобоя.










Нож новый, не резался, не юзался, не точился, хранился в коробках, аккуратно.

Цена ножа 1400 руб. Пересыл из Москвы отдельно.

Юго

Тема жива?не известно,какая сталь на клинке?

Makaronov

Aus 8