Продам Нож Gerber Remix

Makaronov

Небольшой складной нож Remix от Gerber отлично подходит для ежедневного ношения и в качестве спортивного.



Особенностью конструкции является наличие круглого подпальцевого отверстия на шарнире. Облегченная скелетная рукоять выполнена из нержавеющей стали и анодированного алюминия.

Складным ножом Remix от Gerber удобно выполнять большой спектр работ как в туристическом лагере или на рыбалке, так и в пределах города.

Характеристики ножа складного Remix Gerber:

Длина ножа: 187 мм
Длина в сложенном положении: 113 мм
Длина клинка: 74 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь

Материал рукояти: нержавеющая сталь с анодированным алюминием
Вес: 119 грамм

Клинок сделан из качественной нержавеющей стали с высоким содержанием углерода. Она достаточно твердая, чтобы долгое время сохранять отменную остроту лезвия, и в то же время, хорошо противостоять окислению. Клинок сохранил хромовый блеск, который так высоко ценят многие любители качественных ножей. Его заточка - полуторная, с длинной и гладкой режущей кромкой. Таким ножом удобно резать практически любые материалы.

Фиксируется клинок при помощи механизма Liner Lock. Этот надежный замок обеспечивает пользователям ножа Gerber Remix длительный срок безопасной эксплуатации. Приспособлением для извлечения клинка служит шпенек под обе руки.


Рукоять ножа также изготовлена из стали и анодированного в коричневый цвет алюминия. И хотя алюминий весит совсем не много, рукоять по максимуму облегчили, сделав ее скелетной с несколькими ребрами жесткости. Большое круглое отверстие в рукояти со стороны клинка предназначено для указательного пальца. При силовом резе такой хват делает нож более управляемым. Кроме того, оно может использоваться как дополнительная точка крепления: нож можно разместить на карабине, привязать шнуром к одежде. А для традиционного варианта ношения имеется карманная клипса.

Производитель: Gerber, США
Страна происхождения: КНР





Нож новый, в блистере, не юзался, не резался, хранился аккуратно в коробке.
Цена 1800 руб, пересыл из Москвы отдельно