Воскресная распродажа 02022020, Такое бывает только раз!

АлАлыч
Приветствую всех заглянувших!
Небольшое вступление...
В связи стем, что участились действия мошенников при осуществлении сделок купли-продажи, предупреждаю, что я никому никуда не пишу и ничего не предлагаю у меня приобрести, первым реквизиты на оплату никому не посылаю. Каналы для связи со мной указаны в моем профайле.
Итак после этого лирического отступления.... 😊
...., Дата сегодня уникальная, 02022020, бывает такое раз в жизни, да и то не у всех 😊, а почему уникальные ножи по уникальным ценам:

1. Нож от мастера serber. Поковка от Шалима из ниобиевой нержи. Сведение клинка в 0 с микроподводом. Нож в состоянии от мастера, даже смазку не успел снять. Тема про ножик и сталь, а так же многочисленные фото в Мастерской: https://guns.allzip.org/topic/97/2506956.html
Цена - 5500р. !

2. Харизматичный боуиобазный - нож тяжелый лагерник с невесомым резом от мастера Генадича. Поковка от Шалима из У8 с зонной закалкой. Толщина клина в районе 5-5,5мм по ребру. На сведже и в районе дульки артефакты. Сведен небольшой линзой с подводом. Рукоять из ясеня. Состояние от мастера
Цена - 4000р.!







3. Нож от мастера asam54. Клинок из узорчатой х12мф, сведен очень тонко, заточен безупречно. Рукоять из какой-то очень плотной экзотической деревяхи. Прибор из титана, нож в состоянии от мастера.
Цена - 5500р.














4. cold steel broken skull (cts). Новый.
ПРОДАН




АлАлыч
Предложение временное. Оставляю за собой право снять ножи с продажи.
хо ши мин 69
Подарочные цены просто.Жаль,я пустой..)
АлАлыч
Ничего! Будет их ещё, ножей! 😊
Майор Пэйн 23
Нож от мастера asam54
Прошу в резерв.
АлАлыч
В резерве за вами.
doktor1scheglov
Добрый день!! Резерв на broken skull
АлАлыч
В резерве за вами
DARKNES7
Брокен в резерв
doktor1scheglov
Брокен скулл оплатил
АлАлыч
Колд Стил продан.