Продам Benchmade 812

orBBer
пополняемая тема
ПРОДАМ Benchmade 812

33. Benchmade 812 AFCK Mini - 20 000 руб

Подробные фото и описание ниже во втором посте
За собой оставляю право снять с продажи тот или иной нож.
Обоснованный торг вполне уместен.

Территориально ножи - г. Элиста. Пересыл по России - под ответственность покупателя и оплачивается отдельно. Возможные варианты: почта России. СДЭК в моем городе ножи к отправке не принимает
Оплата - карта сбера ***5644

===============================================
1. лимитка Benchmade Ares 730-801 изготовленая по заказу немецкого Интернет-магазина Acma (2008 г.). Сталь S30V. - продан
2. PROTECH TR-3 SWAT - продан.
3. Mosquito tactical PUPPY 069/100 - продан
4. ZERO TOLERANCE 640 - продан
5. Protech tr-3 fish scales. - продан
6. Benchmade 740 Dejavoo - продан
7. Protech Rockeye CPM D2, Pre-prod PROTO #124 of 200 - продан
8. Chris Reeve Sebenza 21 Large - продан
9. CKF VEKSHA (б/у) - продан
10. Emerson CQC-13 с кастомным клинком из М390 мастера planetaplan - продан
11. Emerson Patriot - продан
12. SOUTHERN GRIND BAD MONKEY Drop Point Tumbled Satin Emerson Wave Carbon Fiber - продан
13. CKF T90 - продан
14. GiantMouse ACE Biblio Green Canvas Micarta - продан
15. Benchmade Griptilian 551-1 с CPM-20CV - продан
16. Emerson CQC 13 кастом от С.Полякова - продан
17. BokerPlus Urban Trapper (G10) - продан
18. YAKUZA Seraphim knives - продан
19. Cold Steel XL Recon 1 Clip Point CTS-XHP - снял с продажи
20. Spyderco Techno 2 - продан
21. Fox Suru - продан
22. Слипджоинт от Халита - продан
23. первый складной нож OWLKNIFE - продан
24. Spartan Harsey Folder 2019 Special Edition Ladies of Freedom - продан
25. Zero Tolerance 452 (0452CFM390BLU) с М390 - продан
26. Cold Steel Recon 1 Clip Point S35VN - продан
27. Manly Peak CPM S90V - продан
28. Spyderco Lil matriarch плейновый - продан
29. Boker Plus F3 - продан
30. Microtech LUDT Apocalyptic M390 - продан
31. Hinderer Firetac Recurve Tri-Way Working Finish - продан
32. Microtech Scarab Executive S/E Black Standard - продан
34. Buck B0110BRS4 110 Slim Pro коричневая микарта c S30V - продан

orBBer
33. Benchmade 812 AFCK Mini - минт. без нюансов. в комплекте только нож и чехольчик фирменный

=====================================================
1. лимитка Benchmade Ares 730-801 изготовленная по заказу немецкого Интернет-магазина Acma (2008 г.). Сталь S30V.

Нож б/у. На клинке присутствуют волосяные царапки видные далеко не под каждым углом. Потерта клипса. Точился. В остальном без нареканий.

На фото постарался отразить проблемные места. Могу сделать еще.

2. PROTECH TR-3 SWAT. Нож немного б/у. Бэушность заключается в потертостях на рукояти от ношения на кармане 3-4 раза. На фото попытался отразить. Нож ничего кроме продуктов не резал и соответственно не точился и не правился. Нож приобретался на bladehq.com, коробка приехала весьма помятая.

3. Mosquito tactical PUPPY
Лимитированный выпуск. Номер 69 из 100.

Сталь - М390
Рукоять - титан (необлегченный)
Замок - фреймлок
Длина клинка - 88 мм.
Длина рукояти - 117 мм.

Нож новый. Мною доставался 3-4 раза на пофоткать да повертеть в руках. Не резал ничего кроме бумажки А4. Заточка знамо заводская.
Комплектация: запасные нилатроновые шайбы, салфетка и сертификат.

4. ZT640.

нож новый. брал весной на ламнии. вытащил из коробки, покрутил в руках и понял что вообще не мое - 710-ый лучше.

6. Benchmade 740 Dejavoo

нож легчайшее б/у. у предыдущего хозяина был полочного хранения (вот его продажная тема с описанием https://guns.allzip.org/topic/94/2254487.html )
я брал 2-3 раза на карман из коих резал только 1 раз овощи на салат. в остальное время нож также лежал на полке и радовал глаз. следов эксплуатации на ноже нет.

7. Protech Rockeye CPM D2, Pre-prod PROTO
#124 of 200
нож - легчайшее б/у. выражается в потертости покрытия рукояти под клипсой от ношения. покрытие клинка без следов эксплуатации

8. Chris Reeve Sebenza 21 Large

нож легкое б/у. носился на кармане, но даже веток не строгал - резал продукты, изредка картон и всякие ниточки 😊 ну нет в моей городской жизни особо работы ножу 😊
на клинке следов поюза нет, на рукояти - ожидаемые потертости, неизбежно появляющиеся на любой себензе. клинок 1 раз точился.
продаю потому что нудистку вытеснила микартовая, а 2 большие себы это мне показалось многовато.
комплектация - коробка, темляк на бонке, салфетка, куча макулатуры.

5. Protech tr-3 fish scales.
Нож полочник. Даже не полочник - а коробочник 😊 Лежал в коробке в сейфе 😊 Доставался на пощелкать раза 3-4 и пофоткаться. Приобретался для кастомизации да чот я поостыл к этой идее.

9. CKF Veksha CF

отличный нож, не нуждающийся в рекламе. отличная механика: пушечный флип (снизу средним пальцем - как бы пошловато это не звучало 😊 ), клин падает под своим весом при отжатом фрейме, при полном отсутствии каких-либо люфтов.

нож б\у. есть царапки на одной стороне клинка. на фото попытался их максимально поймать, но видимы они не под каждым углом.

цену вижу как ПРОДАНО без торга.

10. CQC-13 с кастомным клинком из М390 мастера planetaplan. Спуски высокие, сведение тонкое. Также немножко обработана рукоять наждачкой. Установлен съемный шпень. Бонусом к ножу идет кастомный осевой (из латуни?). Покупал у камрада Енот-обормот (его описание ножа есть тут: https://guns.allzip.org/topic/64/2220649.html )

11. Emerson Patriot. Нож новый. Резал только бумажку и 1 раз колбасу на бутер.
Брал на ламнии ознакомиться с эмерсонами. Не зашло.

12. SOUTHERN GRIND BAD MONKEY Drop Point Tumbled Satin Emerson Wave Carbon Fiber

Крупный мощный ножара, с красивым карбоном с хорошей цеплючей, незаполированной текстурой, с красивым клином (сатин на спусках, стоунвош на голомени), с оплаченным патентом на эмерсон вэйв, прикольным тематическим осевым, с толстенным надежным лайнером...

13. CKF T90

Предлагаю вашему вниманию ставший раритетным уже нож CKF T90.

Не смотря на то, что данный проект не был номерным, однако экземпляров было изготовлено не так уж и много и еще меньше осело в России. Брутальнейший ножара с необычным гриндом и ухватистой рукоятью.

Нож б/у. Однако находится в прекрасном состоянии. Следов эксплуатации при такой обработке стали и титана не остается. Был заточен. Механика - отличнейшая. Клин падает под своим весом при абсолютном отсутствии люфтов. А какой зычный КЛАЦ при открытии! 😊

14. GiantMouse ACE Biblio Green Canvas Micarta

нож (условно?) б/у
б/у это заключается в том что засалилась несколько (что неизбежно) микарта на рукояти. в принципе я так понимаю это отчищается тем же фейри, но не надолго 😊
клинок толком не юзан. резал продукты 3-4 раза и есесссно бумажки А4 😊 есессно не точен не правлен.

клин отчего-то не по центру. был такой изначально и остался таковым после разборки-смазки-сборки. может и можно что-то сделать, но я не заморачивался.

15. Benchmade Griptilian 551-1 с CPM-20CV на клинке.

Нож новый. Прям новый-новый. У меня появился нечаянно 😊 Я хотел познакомиться с грипами на примере 550-1 с дыркой вместо шпенька, но в новогодней суматохе перепутал артикул в разделе ножевые магазины и в итоге получил этот экземпляр. Ничего не резал, на кармане не был, 3-4 раза пожмякал в руке, понял что не мое и все.

Цену блин придется конечно же ставить ниже магазинной 😞

16. Emerson CQC 13 кастом от С.Полякова

нож б/у. кастом известного мастера на не менее известный нож. рукоять теперь титан+микарта+фреймлок. пересведен тонко клинок. на клинке утрачен кончик (отражено на фото)

17. Boker Urban Trapper (G10)

нож б/у. клинок точился 1 раз. у остальном без следов. на G-10 рукояти 1 небольшая царапка.

18. Не нуждающийся особо в представлении нож Сергея Есенина (Seraphim Knives) - YAKUZA mini.

Хотя не такой уж и мини - 93 мм. длины клинка
Красивейший нож из стали RVL34. Очень красивый ручной продольный сатин. Рукоять - торцевой карбон очень приятный к рукам и необычный на вид. Клипса и бэкспейсер - тимаскус.
Нож номер 1, о чем свидетельствует авторская надпись на внутренней стороне бэкспейсера.
Не продал бы, но пока 2 кастома в коллекции не могу себе позволить 😞
Но в дальнейшем наверняка разживусь новым якудзой

19. Cold Steel XL Recon 1 Clip Point CTS-XHP снял с продажи

редкий нынче на барахолках нож
состояние - легкое б/у: построгал раз мягкую деревяху, рубанул пару раз ее же, потестил по продуктам.
без дьявольской непроточки в начале рк! отличная механика - клин падает под своим весом

20. Spyderco Techno 2 😞

нож легчайшее б/у. ко мне приехал минтовым. я традиционно порезал продуктов и построгал чуток мягкую палочку. в остальном - минт.
механика чудесная! в руке - оч удобный. на барахолках редко бывает, тем более по докризисным ценам.

21. 'Нож года' на Blade Show 2018: Fox Suru

Нож традиционно - легчайшее б/у. Точно резал ниточки-бумажки всякие, но столь же точно НЕ строгал деревяху и НЕ резал продуктов. Снимал клипсу (без нее прикольнее) и на винте остался след от биты - вот и все б/у

Дизайнер: Jesper Voxnaes
Сталь: Böhler N690Co
Длина клинка: 60 мм
Толщина клинка: 4 мм
Вес: 85 г

22. Слипджоинт от Халита.
Что ж. Добавлю нетривиальный лот:
можно сказать: авторское прочтение навахи

ТТХ:
сталь: s90v. фирменное халитовское травление
материал рукояти: некий текстолит похож на советский
длина клинка: 100 мм
толщина клинка: 2,7 мм
длина рукоять если по диагонали: 133 мм
толщина рукояти: 10,5 мм
вес: 97 грамм

в комплекте кожаный чехольчек с возможностью вертикального подвеса на ремень
клин имеет возможность фиксироваться в открытом положении на 90 градусов

23. первый складень от OWLKNIFE
нож проектный. один из 50 если мне не изменяет мой склероз

на клинке s90v в авторской теормообработке Романа (в представлении думаю не нуждается 😊 ), рукоять - титан двуцветное анодирование, осевой: дистанционная втулка + бронзовые шайбы

немножко ТТХ:
длина клинка: 84 мм.
длина рукояти: 111 мм.
толщина обуха: 2,7 мм.
толщина рукояти: 11,5 мм (без клипсы)
вес: 128 г.
сведение тоненькое (ну вы знаете Романа!)

по механике: дистанционная втулка чета не очень работает. если затянуть осевой до конца то нож не флипует. возможно должно как-то притереться. я хз. однако если настроить осевой, то механика без недочетов. шпеньки имеют декоративный характер. за шпень нож не открывается

теперь о странном: на рукояти я попросил при заказе сделать гравировку номера (#11) и моего ника (зачем? 😞 )

так вот, я понимаю, что мой никнейм нафиг никому не нужен и посему даже не представляю, смогу ли я продать нож и по какой цене. посему скажу следующее: за проектный нож я заплатил 16К рублей. предложите сами мне цену, которую считаете справедливой за этот нож в этом состоянии, а там глядишь и договоримся 😊

24. Spartan Harsey Folder 2019 Special Edition Ladies of Freedom

Довольно известный нож, довольно малоизвестной компании в лимитированном исполнении 😊
Краткая характеристика: очень красивый нож. Шикарный стоунвош на стомиллиметровом клинке. Очень красивая гравировка на рукояти символизирующая то, что буквально совсем недавно было оплотом соединенных штатов. Чесслово не продал бы ни за что, ни будь нужды в деньгах

25. Zero Tolerance 452 (0452CFM390BLU) с М390

Нож б/у. На титановой плашке и клипсе есть потертости от ношения. Постарался отразить на фото. Кому нужны дополнительные фото-видео, пишите. Карбоновая плашка в без следов использования. РК заводская. Клин чуть не по центру, но механика отличная, без люфтов. В комплекте только нож.

26. Cold Steel Recon 1 Clip Point S35VN
Нож новый, ничего не резал, в представлении думаю не нуждается. сталь S35VN

27. Manly Peak CPM S90V.
Нож б/у. Пользовался, резал, разбирал, пытался улучшить механику - ничего не вышло. Не точил. На клинке есть волосяные царапки - на фото попытался отобразить.

28. Spyderco Lil matriarch плейновый C162PBL

Редкий и очень красивый нож. Пару раз был на кармане, в остальное время радовал глаз на полке. Резал им бумагу (ну а как без этого 😊) Один раз чистил яблоко (на пробу). РК заводская не правленая. Следов ношения на ноже нет.

29. Boker Plus F3 01BO336

Складной танчик. По мощи не уступит страйдеру! 😊 Толщина клинка - 5 мм. Очень красивый стоунвош клинка и фрейма. Условно б/у. Бывал на кармане. Следы ношения в виде каких-либо царапок если и есть, то их невозможно отличить от заводских стоунвошевых. Ни я ни первый хозяин (по его словам) нож не точиили и не правили, на вид РК заводская.
Бусина не продается. Перед продажей сниму.

30. Microtech LUDT Apocalyptic M390

Очень красивый и практичный финиш клинка. Механика - огонь.
Нож брался на карман пару раз, в остальном - полочного хранения. Из следов эксплуатации - лишь микроскопическая точка на рукояти (на фото попытался отразить). РК заводская.

31. Hinderer Firetac Recurve Tri-Way Working Finish

крайне редкий гость в магазинах и уж тем более - в барахолках
брал на ламнии с пару месяцев назад (там уже нет). по приходу пересадил нож на бронзовые шайбы которые шли в комплекте (изначально стояли подшипники). нож носился аккуратно с неделю и далее лежал на полке. следов использования не имеет. в комплекте помимо бронзовых шайб и подшипников идут также и тефлоновые шайбы.
нож всем хорош, но видимо таки хиндереры - эт всё же не моё.

32.Microtech Scarab Executive S/E Black Standard

Нож полочник. Полный комплект: коробка, мешочек, макулатурка.
Доставался только пощелкать и пофотать. Резал [S]Влада бумажку А4
Без следов использования и нюансов[/S]

34. Buck B0110BRS4 110 Slim Pro коричневая микарта c S30V - нож носился, точился. на клинке коцок вроде нет. микарта ожидаемо потерта и засалена. клин по центру, но нуждается в заточке.

хо ши мин 69
Точно решил от складней избавиться и на фиксы перейти!)
"А я говорил!"(с)))))
maxBVmax
АП!
хо ши мин 69
Вдогонку!)
orBBer
хо ши мин 69
Точно решил от складней избавиться и на фиксы перейти!)
"А я говорил!"(с)))))

надеюсь, что все-таки нет 😊

З.Ы... спасибо камрады! 😊

хо ши мин 69
Поддёрну тогда фолдеры!)
Goshkir
Апочки
orBBer
благодарю, камрады!!
хо ши мин 69
А нам чо?Нам ничо!Легко!))
Goshkir
Согласен
03angara
Отличные фолдеры! Ап! Особенно хорош Бенч Арес!
rus8117
Up
orBBer
хо ши мин 69
А нам чо?Нам ничо!Легко!))

Goshkir
Согласен

03angara
Отличные фолдеры! Ап! Особенно хорош Бенч Арес!

rus8117
Up

благодарю, камрады!

vitalias
Бэушность заключается в потертостях на рукояти от ношения на кармане 3-4 раза.
Как можно за 3-4 раза так нож ушатать?
orBBer
vitalias
Бэушность заключается в потертостях на рукояти от ношения на кармане 3-4 раза.

так-то нож ушатывается и за один раз 😊
но по факту там все не так страшно как сфотографировано. серьезная коцка - под клипсой. на рукояти потертости видны не под каждым углом - это я сфоткал так чтобы максимально видно было. говорят это оттирается ластиком - найду попробую как-нибудь

Хасар
Держал этот нож в руках. На самом деле все не на столько страшно. Неплохой вариант на карман. Ап!
хо ши мин 69
Добавлю от себя..)
vitalias
Сват подешевле б
orBBer
vitalias
Сват подешевле б

озвучьте ваше видение цены в личку

хо ши мин 69
А пока-наверх!
orBBer
хо ши мин 69
А пока-наверх!

благодарю, тезка!

с праздником!

хо ши мин 69
Со ВСЕМИ праздниками,тёзка!!!)
03angara
Ап ножам! Тему вверх!
orBBer
всех с майскими! 😊
хо ши мин 69
И снова!С наступающим самым Великим!
orBBer
всех коллег - с днем связи! 😊
03angara
ТС с Днём рождения! Тему вверх! Ножам Ап!
orBBer
03angara
ТС с Днём рождения! Тему вверх! Ножам Ап!

благодарю!

З.Ы... кстати во 2 половине мая планирую посетить первопрестольную. если кому из камрадов-москвичей интересно - могу захватить интересующий нож с собой на пощупать вживую. плюс скорее всего к ним смогу добавить ZT640 новый

пишите сюда или в ПМ

хо ши мин 69
Подкину!
Goshkir
^^^
хо ши мин 69
Пну посильнее..)
Хасар
Поднимем тему)
orBBer
спасибо, камрады!
хо ши мин 69
Субботний тогда...
Хасар
И воскресный Ап!
orBBer
хо ши мин 69
Субботний тогда...

Хасар
И воскресный Ап!

спасибо, камрады!

хо ши мин 69
Снова..))
Хасар
Пну вверх)
хо ши мин 69
Подпну вдогонку..)))
orBBer
спасибо!
orBBer
добавлю ZT640.

нож новый. брал весной на ламнии. вытащил из коробки, покрутил в руках и понял что вообще не мое - 710-ый лучше.

цена - продан

trionix01
orBBer
добавлю ZT640
Хорош.
хо ши мин 69
Усе уверх!))
03angara
Ап, конечно!
orBBer
спасибо, камрады!
хо ши мин 69
Усё вверх!
orBBer
хо ши мин 69
Усё вверх!

да уж, не помешает! 😊

хо ши мин 69
Проблемы не вижу!)))
orBBer
хо ши мин 69
Проблемы не вижу!)))

первому купившему нож из этой темы в подарок положу хигоноками 😊

з.ы ну или если кому интересно отдельно - можете купить за 1000 ₽ 😊

Хасар
Хигоноками смешная штука) Ап такой
хо ши мин 69
Субботний!
Хасар
Ну и воскресный тогда!
orBBer
спасибо, камрады! 😊

з.ы. хигоноками - да...
«дикая красота. воображение идиота. никчёмная вещь» (с) о.бендер

хо ши мин 69
orBBer

з.ы. хигоноками - да...
'дикая красота. воображение идиота. никчёмная вещь' (с) о.бендер

Знали классики..видели его и в руках держали.. 😊
03angara
Ап!
хо ши мин 69
Ещё один!
Хасар
Подъем!
orBBer
Хасар
Подъем!

З.Ы... сегодня чуть позже мошт добавлю еще один-два ножечка..

orBBer
Добавлю:
Protech tr-3 fish scales. Нож полочник. Даже не полочник - а коробочник 😊 Лежал в коробке в сейфе 😊 Доставался на пощелкать раза 3-4 и пофоткаться. Приобретался для кастомизации да чот я поостыл к этой идее.

Цену вижу как 13000 рур. Если есть конкретные предложение до конца этой недели (07.07.2019), то сделаю скидку.

хо ши мин 69
Хорошие ножики..Пну их поэтому..)
Урядник1996
PROTECH TR-3 SWAT-ХОРОШ!!!
orBBer
хо ши мин 69
Хорошие ножики..Пну их поэтому..)

Урядник1996

спасибо камрады!

тр-3 действительно хорош. думаю, первый что продастся - пусть служит новому хозяину а оставшийся вполне возможно таки оставлю себе....

хо ши мин 69
Когда-нибудь и я к автоматам приду.Наверное..Может быть.. 😊
orBBer
хо ши мин 69
Когда-нибудь и я к автоматам приду.Наверное..Может быть.. 😊

все там будем 😊

хо ши мин 69
Ну,наверное..)
orBBer
Урядник1996

сегодня ушёл 😊

хо ши мин 69
Остальные в чём виноваты?Пинок им!))
Хасар
Подъем))))
хо ши мин 69
Вдогонку добавлю..
orBBer
спасибо, камрады!
от души душевно в душу! 😊
хо ши мин 69
Легко! 😊
Хасар
Подъем!
Arcanozavr
Выше!
orBBer
спасибо за апы!
завтра добавлю еще один рарный ножек
неделю раздумий ушло чтобы прийти к этому решению
😞
хо ши мин 69
Эт серьёзная добавка быть должна..Я за час решаюсь! 😊
Нахалёнок
Хорошие ножи, хорошие цены! Ап!
orBBer
итак добавлю:

Benchmade 740 Dejavoo

нож легчайшее б/у. у предыдущего хозяина был полочного хранения (вот его продажная тема с описанием https://guns.allzip.org/topic/94/2254487.html )
я брал 2-3 раза на карман из коих резал только 1 раз овощи на салат. в остальное время нож также лежал на полке и радовал глаз. следов эксплуатации на ноже нет.
цену сему раритету редкому на барахолках вижу как 19 000 рур.

Хасар
Benchmade 740 Dejavoo
Жалеть ведь будешь потом..
orBBer
Хасар
Жалеть ведь будешь потом..

блин и так еле решился! 😞
ну посмотрим... пусть повисит чуток, а там глядишь и передумаю.

хо ши мин 69
Легенда,хуле..
orBBer
хо ши мин 69
Легенда,хуле..

бери выше: убийца мили того времени! 😊

хо ши мин 69
Для меня и СЕЙЧАС любой китаец выше 2000р.убийца мили.. 😊
orBBer
вообще в последнее время порой возникает желание пойти в разнос и вообще выложить процентов 30 своей кучки ножей, но мой внутренний плюшкин приходит в ужас от такой перспективы и начинает нашептывать слова отговора. вообще надо завести тему такую по примеру "отговорю от ножа", только "отговорю от продажи ножа" 😊

ну а пока есть мысль избавиться от Cold Steel XL Recon 1 Clip Point с CTS-XHP ... приобретался он с мыслью: ну должен же у меня быть хоть один XL от колдов... порезал он смачно продукты несколько дней на работе пугая коллег и упокоился на полке. и теперь вот я думаю: точно он мастхэв или не...

или отговорите или купите чтоле..

упд: он БЕЗ НЕПРОТОЧКИ этой бл#дской колдовской 😊

GVA-HD
Апну и Предложу за Lum 740
13 тыр
orBBer
GVA-HD
Апну и Предложу за Lum 740
13 тыр

за ап спасибо 😊
стартовые цены указаны в стартовом посте. шаг - 100 руб 😊

orBBer
zt640 всё
хо ши мин 69
orBBer
вообще в последнее время порой возникает желание пойти в разнос и вообще выложить процентов 30 своей кучки ножей, но мой внутренний плюшкин приходит в ужас от такой перспективы и начинает нашептывать слова отговора. вообще надо завести тему такую по примеру "отговорю от ножа", только "отговорю от продажи ножа" 😊

ну а пока есть мысль избавиться от [b]Cold Steel XL Recon 1 Clip Point с CTS-XHP

... приобретался он с мыслью: ну должен же у меня быть хоть один XL от колдов... порезал он смачно продукты несколько дней на работе пугая коллег и упокоился на полке. и теперь вот я думаю: точно он мастхэв или не...

или отговорите или купите чтоле..

упд: он БЕЗ НЕПРОТОЧКИ этой бл#дской колдовской 😊[/B]

Я по-любому хочу в перспективе,но щас к морю готовлюсь..
Поэтому отговорю:не продавай! 😊
хо ши мин 69
Подъём!
Arcanozavr
Ввысь!
хо ши мин 69
АППП!
хо ши мин 69
Повторим!)
makosha07
Нож получил) Все великолепно! Упаковка на высоте) Хороший, общительный человек! Спасибо 👍🏼
хо ши мин 69
Остальные подтяну пока..
orBBer
мнэ... что ж, добавлю еще один лот:

Protech Rockeye CPM D2, Pre-prod PROTO
#124 of 200
11 500 руб

хо ши мин 69
всех наверх!
Хасар
убийца мили того времени
Для меня только два ножа подошли на эту роль. Дежавю и Swamp Rat trap, первый за вылизанность и невероятную плавность хода, второй за соотношение длины рукояти к длине клинка, эргономику и толщину рукояти. Не было бы одного дежа купил бы этот.
orBBer
Хасар
Для меня только два ножа подошли на эту роль. Дежавю и Swamp Rat trap, первый за вылизанность и невероятную плавность хода, второй за соотношение длины рукояти к длине клинка, эргономику и толщину рукояти. Не было бы одного дежа купил бы этот.

думаешь - таки надо снять с продажи?

Хасар
думаешь - таки надо снять с продажи?
Его сейчас тяжело найти. Если вдруг захочется снова придется поискать)
хо ши мин 69
а пока-подъём!
Хасар
Подъем!
хо ши мин 69
Повыше!
Arcanozavr
И ещё выше!
хо ши мин 69
Поддержим!
orBBer
а у нас очередное пополнение:

Chris Reeve Sebenza 21 Large
нож легкое б/у. носился на кармане, но даже веток не строгал - резал продукты, изредка картон и всякие ниточки 😊 ну нет в моей городской жизни особо работы ножу 😊
на клинке следов поюза нет, на рукояти - ожидаемые потертости, неизбежно появляющиеся на любой себензе. клинок 1 раз точился.
продаю потому что нудистку вытеснила микартовая, а 2 большие себы это мне показалось многовато.
комплектация - коробка, темляк на бонке, салфетка, куча макулатуры.

цена - 18000 руб. без торга. ну или 19000 руб - с торгом, кому как нравится 😊

хо ши мин 69
orBBer
а у нас очередное пополнение:

цена - 18000 руб. без торга. ну или 19000 руб - с торгом, кому как нравится 😊

Креативненько.Запомню и буду применять! 😊
VV_S
на себу, отличное предложение кому на карман нужна.
orBBer
VV_S
на себу, отличное предложение кому на карман нужна.

имхо, себу (буде это не уникальная графика) вообще всегда и сугубо на карман нужно. там ей самое место.

ну и я традиционно сфоткал так, чтобы было сразу хорошо видно проблемные места. на самом деле не все так страшно как на фото - не под каждым углом видны эти потертости 😊

Velya
orBBer
имхо, себу (буде это не уникальная графика) вообще всегда и сугубо на карман нужно. там ей самое место.
согласен на 100%. Свою гоняю не жалеючи и очень доволен. Что характерно - ухода требует гораздо меньше, нежели более дешевые "коллеги". Настоящий "калаш" ножевого мира.
Ну, типа АП такой 😊
Ushast1y
Ценник на себу хорош.
Эх, не долежит до октября...
В любом случае - удачи в продаже!
orBBer
Ushast1y
Ценник на себу хорош.
Эх, не долежит до октября...
В любом случае - удачи в продаже!

благодарю!

IgorNm84
Sebenza 21 отличное предложение!Хоть вторую бери про запас )
Азатён
Вверх Ножи!
хо ши мин 69
подброшу..
Азатён
🆙
orBBer
благодарю, камрады!
IgorNm84
хо ши мин 69
Вдогонку!
Ushast1y
Себу прошу в резерв на сутки. Пишу в пм.
orBBer
Ushast1y
Себу прошу в резерв на сутки. Пишу в пм.

резерв принял, в пм ответил

orBBer
себенза продана
хо ши мин 69
Остальные-не хуже..
Хасар
Остальные-не хуже..
Себензу так и не понял в свое время) Ап ножам!
хо ши мин 69
АППППП!
Азатён
⬆🆙⬆🆙⬆
Хасар
Подъем!
Азатён
Upppp
Ushast1y
Себа приехала.
Состояние соответствует фото - все хорошо.
Алексей, спасибо!
orBBer
Ushast1y
Себа приехала.
Состояние соответствует фото - все хорошо.
Алексей, спасибо!

Пожалуйста 😊
Рад что все понравилось

Азатён
Вверх тему!
ComChe
1. лимитка Benchmade Ares 730-801 - попрошу в резерв на неделю
orBBer
ComChe
1. лимитка Benchmade Ares 730-801 - попрошу в резерв на неделю

принято. арес в резерве за вами

Abra74
Выше.
хо ши мин 69
Ещё повыше!
orBBer
спасибо, камрады!
хо ши мин 69
Поддержу тоже!
Arcanozavr
Приподниму, насколько получится
С уважением
Хасар
Апну хорошие ножи)
хо ши мин 69
И я..! 😊
ComChe
Отписался в PM.
orBBer
арес продан
хо ши мин 69
Остальные пихну..)
Хасар
Подъем!
orBBer
благодарю, камрады!

подвинусь по протекам:
5. Protech tr-3 fish scales. - 13 000 рур. ---> 12 000 рур
7. Protech Rockeye CPM D2, Pre-prod PROTO #124 of 200 - 11 500 руб ---> 10 500 рур

хо ши мин 69
А я АПну!)
Хасар
И я пну вверх. Подъем!
хо ши мин 69
Вдогонку!
orBBer
сниму с продажи протек рокай
чот подумал - такая корова нужна самому 😊
хо ши мин 69
Остальные-В ТОП!
Азатён
✈🛫✈🛫✈
хо ши мин 69
Пну..)
Хасар
Апну
хо ши мин 69
И я тоже.
Азатён
Тоже апну
хо ши мин 69
Ну и я..
orBBer
спасибо, камрады!
хо ши мин 69
Да чо уж там.. 😊
Хасар
Сентябрьский подъем)))
хо ши мин 69
Утренний..
Азатён
Вверх
хо ши мин 69
Ещё повыше!
Азатён
Вечерний ап!
хо ши мин 69
Утрешний тады..
Arcanozavr
Подгоню тему!
С уважением
хо ши мин 69
Тоже поучаствую..
Хасар
АП. В отпуске до 4 октября. Можем пересечься чай попить. Из нового есть FANGA от Bestech Knives и последний Чинук.
хо ши мин 69
Здорово встретиться!)
orBBer
Хасар
АП. В отпуске до 4 октября. Можем пересечься чай попить. Из нового есть FANGA от Bestech Knives и последний Чинук.

ок. пишу в пм 😊

З.Ы... камрадам - спасибо за апы!

хо ши мин 69
Ну тогда точно наверх! 😊
Zalivaha
вверх вверх 😊
честно говоря выменял бы дежавю на люм танто, но люм у меня в состоянии на карман, так что мне кажется даже предлагать бессмыслено 😊
хо ши мин 69
Поддержу!
orBBer
Zalivaha
вверх вверх 😊
честно говоря выменял бы дежавю на люм танто, но люм у меня в состоянии на карман, так что мне кажется даже предлагать бессмыслено 😊

смотрел ваши видео по люму и некоторое время всерьез задумывался о приобретении. однако поразмыслив, понял что он по некоторым моментам меня не устраивает.

хо ши мин 69
А я пока подкину..
orBBer
добавлю CKF Veksha CF

отличный нож, не нуждающийся в рекламе. отличная механика: пушечный флип (снизу средним пальцем - как бы пошловато это не звучало 😊 ), клин падает под своим весом при отжатом фрейме, при полном отсутствии каких-либо люфтов.

нож б\у. есть царапки на одной стороне клинка. на фото попытался их максимально поймать, но видимы они не под каждым углом.

цену вижу как ПРОДАН без торга.

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

orBBer
ничоси - векша продана в барахолке в vk
полчаса понадобилось! о_О

З.Ы.... мошт туда перенести свои предложения по продажам? 😊

хо ши мин 69
Давно уже раздумываю..И не один я..)
Нахалёнок
orBBer
З.Ы.... мошт туда перенести свои предложения по продажам? 😊

Определённая логика в этом есть!

orBBer
хо ши мин 69
Давно уже раздумываю..И не один я..)

Нахалёнок
Определённая логика в этом есть!

единственно - для лучших продаж желательно попасть в этих барахолках в т.н. "списки проверенных продавцов". насколько я понимаю, для этого необходимо заручиться поддержкой трех членов этого списка. где только их взять 😊

хо ши мин 69
Ну,пока здесь пну..))
orBBer
хо ши мин 69
Ну,пока здесь пну..))

отлично пнулось, тёзка!
Protech tr-3 fish scales продан!
прям вот огромное спасибо за пинок!!!
😊

хо ши мин 69
Да ладно..Ещё один тады! 😊
Honeytea
orBBer

прям вот огромное спасибо за пинок!!!
😊

а вот если б он еще и в челюсть двинул, наверное вообще все продалось бы сразу))

aka_OPK
orBBer

единственно - для лучших продаж желательно попасть в этих барахолках в т.н. "списки проверенных продавцов". насколько я понимаю, для этого необходимо заручиться поддержкой трех членов этого списка. где только их взять 😊

Это иллюзия. Я есть в том списке - толку ноль. Всё, что продалось было продано через ганзу. Единственный вариант мгновенной продажи - демпинг. Но он везде работает. 😊

orBBer
Honeytea

а вот если б он еще и в челюсть двинул, наверное вообще все продалось бы сразу))

осталось только найти у виртуальной темы на интернет-странице эту самую челюсть

orBBer
aka_OPK

Это иллюзия. Я есть в том списке - толку ноль. Всё, что продалось было продано через ганзу. Единственный вариант мгновенной продажи - демпинг. Но он везде работает. 😊

ну, не совсем уж иллюзия, как мне кажется.. например взять ту же векшу, которую я продал в ВК. там покупатель поинтересовался моими темами на ганзе, я дал ему ссылку на эту тему. плюс мы обменялись тестовыми ПМ чтобы убедиться что это именно я.
а был бы я в списке проверенных продавцов на той барахолке, то вполне возможно, что мы бы обошлись без этих дополнительных ухищрений.

aka_OPK
orBBer

ну, не совсем уж иллюзия, как мне кажется.. например взять ту же векшу, которую я продал в ВК. там покупатель поинтересовался моими темами на ганзе, я дал ему ссылку на эту тему. плюс мы обменялись тестовыми ПМ чтобы убедиться что это именно я.
а был бы я в списке проверенных продавцов на той барахолке, то вполне возможно, что мы бы обошлись без этих дополнительных ухищрений.

Так это всё про удобство продаж. Лучше от этого продажи не станут. 😊
Застой как был, так и есть.

хо ши мин 69
aka_OPK

+много.
Хасар
АП! Алексей, из-за того, что довольно резко улетел с семьей в Турцию не получилось пересечься дома( Теперь только в феврале, как домой прилечу. С меня кофе, за эту найфовку)
orBBer
Хасар
АП! Алексей, из-за того, что довольно резко улетел с семьей в Турцию не получилось пересечься дома( Теперь только в феврале, как домой прилечу. С меня кофе, за эту найфовку)

не вопрос!
жаль только за это время часть новья скорее всего присоединится в этой теме к оставшимся пока двум ножам 😊

З.Ы... кстати, могу анонсировать скорое появление тут патриота эмерсона минтового

хо ши мин 69
Тёзка,а что за эмерсОн?Я всё тринадцатый хочу.
Но в ближайшие недели две притока финансов не предвидится..(
Honeytea
да, 13-ый с кастомным клином интересный ножичек))
orBBer
хо ши мин 69
Тёзка,а что за эмерсОн?

да вот набрал от жадности 😊
верхний.

хо ши мин 69
Нижний прекрасен мне именно рукоятью.И клин более хищный..Насколько это возможно..))
С другой стороны,любимая рекурва на верхнем.. 😊
Нахалёнок
Чувствую, самое время апнуть!
Хасар
да вот набрал от жадности
верхний.
Созрел для Эмерсонов?
жаль только за это время часть новья скорее всего присоединится в этой теме к оставшимся пока двум ножам
Буду наблюдать в теме))))))
orBBer
Хасар
Созрел для Эмерсонов?
не. это от любопытства - в чем хайп. а не сознательный приход к марке.
Honeytea
orBBer
не. это от любопытства - в чем хайп.

ну и как, пришло понимание?

orBBer
Honeytea

ну и как, пришло понимание?

в целом все то о чем я и подозревал. нарочито грубовато сделанный нож с бармалейскими абрисами, призванный скорее прокачивать "харизму" у "брутальных операторов". при этом вполне утилитарен. был бы в 1,5 - 2 раза дешевле, то можно было бы наверное даже назвать "рабочим".

отдельно оба-два представленных на фото выше ножа мне понравились, но в целом идеей я не проникся. единственно закралась крамольная идея купить ченить типо айрон драгон напосмотреть как зайдет фреймовый эмерсон, но затея довольно дорогостоящая 😞

Honeytea
если сама концепция не понравилась, то и фрейм мнение никак не изменит.
Люди разные. Мне вот себа совершенно не нравится, хотя предпринимал много попыток понять прикол. Заставлял себя носить и использовать, думал может проникнусь, но так и не смог смириться с полной некомфортностью любого взаимодействия с этим инструментом.
orBBer
Honeytea
если сама концепция не понравилась, то и фрейм мнение никак не изменит.
ну должен же я "пропустить сквозь себя десятки, сотни ножей" 😀

Honeytea
Люди разные. Мне вот себа совершенно не нравится, хотя предпринимал много попыток понять прикол. Заставлял себя носить и использовать, думал может проникнусь, но так и не смог смириться с полной некомфортностью любого взаимодействия с этим инструментом.
у меня в точности до наоборот. ну это и хорошо с другой стороны. кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик.

Honeytea
orBBer
ну должен же я "пропустить сквозь себя десятки, сотни ножей"

приятно, что Вы приняли к сведению наши беседы 😛

P.S. кстати из чего и чей клин на 13-ом?

orBBer
Honeytea
P.S. кстати из чего и чей клин на 13-ом?

М390, planetaplan

Honeytea
orBBer
М390, planetaplan

у меня тоже
а щучку сами просили сделать подлиннее, или это идея мастера?

упс, вспомнил, уже купили таким...

хо ши мин 69
Honeytea

приятно, что Вы приняли к сведению наши беседы 😛

Не в моей теме...Не ко мне..
Но самый добрый и позитивный смайлик.
Настолько няшный,что ещё его даже не придумали!!!!))))

Хасар
Подъем!
хо ши мин 69
И мой! 😊
zaitsev_b
Тему вверх ,приятно было иметь с Вами дело .
Удачи
orBBer
zaitsev_b
Тему вверх ,приятно было иметь с Вами дело .
Удачи

большое спасибо за теплые слова!
взаимно приятно!

orBBer
добавлю 2 эмерсона.

1. CQC-13 с кастомным клинком из М390 мастера planetaplan. Спуски высокие, сведение тонкое. Также немножко обработана рукоять наждачкой. Установлен съемный шпень. Бонусом к ножу идет кастомный осевой (из латуни?). Покупал у камрада Енот-обормот (его описание ножа есть тут: https://guns.allzip.org/topic/64/2220649.html )
За что купил за то и продаю - 15 000 руб.

2. Emerson Patriot. Нож новый. Резал только бумажку и 1 раз колбасу на бутер.
Брал на ламнии ознакомиться с эмерсонами. Не зашло.
Цена: 16000 руб.

Flamberg82
А мне Патриот вродь зашел))В качестве апа)
zaramot
Эмы вверх)
zavgen
Всенепременно ап таким ножам от камрада😊
orBBer
спасибо, камрады, за апы!
мне клинок патриота прям нравится. он безусловно красив. я не смог ужиться с рукоятью.
Азатён
Вверх!
03angara
Заслуженные АПы ножам! Тему вверх!
havok_2000
Тринадцатый шикарен, без вопросов...
Kome
Эмерсон вверх!
Honeytea
Хорош 13-ый
Сильно задумался
orBBer
Honeytea
Хорош 13-ый
Сильно задумался

советую раздумывать оперативнее. в понедельник есть шанс что уйдёт тринашка

хо ши мин 69
Ну пока не понедельник..)
Honeytea
orBBer

советую раздумывать оперативнее. в понедельник есть шанс что уйдёт тринашка

Да у меня этих тринашек)...
И точно такая есть, с клинком от План-а. Просто не могу мимо них без реакции проходить, нравятся очень.
Если уйдет особо не расстроюсь.

orBBer
Honeytea

Да у меня этих тринашек)...
И точно такая есть, с клинком от План-а. Просто не могу мимо них без реакции проходить, нравятся очень.
Если уйдет особо не расстроюсь.

о!
ну в таком случае лучше действительно оставить тому кому нужнее

Барклай39
Приветствую.Обмен рассматривается?
orBBer
Барклай39
Приветствую.Обмен рассматривается?

вообще на 95% в приоритете продажа
но если вы предложите что-то действительно интересное, то чем черт не шутит 😊

Eagle77
Ух как Дежавюха-то взлетела в цене!
Нож, конечно, классный, но я, видимо, чего-то о нём не знаю... Или не понял за время владения... 😛
orBBer
Eagle77
Ух как Дежавюха-то взлетела в цене!
Нож, конечно, классный, но я, видимо, чего-то о нём не знаю... Или не понял за время владения... 😛

ну это смотря что брать за точку отсчёта наверное
я например продаю дешевле чем брал полтора года назад
а так что-то на вторичке их и не видно

хо ши мин 69
ЭмерсОны-ваще огонь!Но пустой я..
Eagle77
ну это смотря что брать за точку отсчёта наверное
я например продаю дешевле чем брал полтора года назад
а так что-то на вторичке их и не видно
Да я цену не критикую, скорее - удивляюсь немного...
Просто я лично Дежавю не понял. Точнее, клин там отличный, на мой вкус, а вот рукоять очень объёмная.
В руке это удобно, а на кармане - не совсем.
хо ши мин 69
Сцуко..Кого ограбить?)))
orBBer
тринашка продана
Honeytea
orBBer
тринашка продана

Неудивительно, отличный нож по приятной цене.

хо ши мин 69
Остальные пну тогда..)
orBBer
эх, а добавлю-ка я такую экзотику как
SOUTHERN GRIND BAD MONKEY Drop Point Tumbled Satin Emerson Wave Carbon Fiber

Крупный мощный ножара, с красивым карбоном с хорошей цеплючей, незаполированной текстурой, с красивым клином (сатин на спусках, стоунвош на голомени), с оплаченным патентом на эмерсон вэйв, прикольным тематическим осевым, с толстенным надежным лайнером...

Цену вижу как 12500 руб.
Мошт через пару дней опомнюсь да сниму с продажи, но пока пусть повисит для количества 😊

orBBer
нож б/у. состояние - на фото. клин правился по всей видимости на пасте (подвод визуально подлинзован). есть чуть потертости на клипсе
Азатён
UP!
хо ши мин 69
Супер!
havok_2000
Кастомный CQC-13 приехал, вызывает исключительно положительные эмоции и эйфорию, за что огромное спасибо!

А ПлохуюОбезьяну часто называют Правильным Эмерсоном 😊 На правах апа 😛

хо ши мин 69
Подкину всех!
Хасар
Подъем!
Нахалёнок
Плохие обезьяны знают толк в ножах!
хо ши мин 69
Манки классный..
Хасар
Подъем
хо ши мин 69
Тоже пихну..
orBBer
ЦЕНЫ вниз!

3. Maxace Mosquito tactical PUPPY 069/100 - 8000 руб.---> 7500 руб.
6. Benchmade 740 Dejavoo - 19000 руб---> 18000 руб.
11. Emerson Patriot - 16000 руб--->15000 руб.
12. SOUTHERN GRIND BAD MONKEY Drop Point Tumbled Satin Emerson Wave Carbon Fiber - 12500 руб--->11500 руб.

хо ши мин 69
Поддержу ножики!
Хасар
Апну ножи)
хо ши мин 69
Снова подкину!
orBBer
спасибо, камрады!
хо ши мин 69
Подброшу ножики!
Хасар
Подъем
хо ши мин 69
Ещё один!
Arcanozavr
^^^^^^^^^
хо ши мин 69
Не спим!!!)
Хасар
Подъем субботний
хо ши мин 69
Воскресный уже!
orBBer
АКЦИЯ!!!
ТОЛЬКО ДО 23:59 29.11.2019 МИНУС 10% ОТ УКАЗАННОЙ ЦЕНЫ!!!
Лайкин
огонь, вверх акцию- надеюсь и у меня копеечка образуется сегодня, очень уж Плохая Обезьяна интересна
Eagle77
очень уж Плохая Обезьяна интересна
Да, Плохая обезьяна - Хороша!!! 😛
хо ши мин 69
Eagle77
Да, Плохая обезьяна - Хороша!!! 😛
До невозможности! 😊
orBBer
Предлагаю вашему вниманию ставший раритетным уже нож CKF T90.

Не смотря на то, что данный проект не был номерным, однако экземпляров было изготовлено не так уж и много и еще меньше осело в России. Брутальнейший ножара с необычным гриндом и ухватистой рукоятью.

Нож б/у. Однако находится в прекрасном состоянии. Следов эксплуатации при такой обработке стали и титана не остается. Был заточен. Механика - отличнейшая. Клин падает под своим весом при абсолютном отсутствии люфтов. А какой зычный КЛАЦ при открытии! 😊

Цену вижу как ПРОДАНО

хо ши мин 69
Ух ты..
orBBer
хо ши мин 69
Ух ты..

такие дела... от сердца отрываю..

orBBer
Т90 продан
хо ши мин 69
Остальные-вверх!)
Arcanozavr
Приподниму тему!
С уважением
Нахалёнок
Плохая обезьяна всем нравится и мне тоже!
orBBer
Нахалёнок
Плохая обезьяна всем нравится и мне тоже!

да, плохая обезьяна хороша! 😊

хо ши мин 69
Да уж...
Нахалёнок
Отметился!
хо ши мин 69
Подъём!
Нахалёнок
Вверх!
orBBer
очень плохая!

хо ши мин 69
Зачётнейший ножик..
03angara
Подниму тему! АП!
хо ши мин 69
И я тоже!
orBBer
спасибо, камрады, за апы!
lafspb
Алексей - Т90 получил! нож супер - превзошел мои ожидания! поменял его на карман вместо ZT 😊
Спасибо за нож и за оперативную отправку!

зы почта рф жжет - доставила посылку до ленобласти за 5 дней!!

orBBer
lafspb
Алексей - Т90 получил! нож супер - превзошел мои ожидания! поменял его на карман вместо ZT 😊
Спасибо за нож и за оперативную отправку!

зы почта рф жжет - доставила посылку до ленобласти за 5 дней!!

рад что нож понравился! пусть радует и служит долго!

Petrogen
PUPPY заход фрейма можно увидеть? Без резервов пока что -- только обдумать.
хо ши мин 69
АППП!!
orBBer
Petrogen
PUPPY заход фрейма можно увидеть? Без резервов пока что -- только обдумать.

если сильно флипануть, то так:

но при желании можно пальцами додавить до сюда:

Petrogen
Понял, спасибо.
хо ши мин 69
Подброшу всех!
orBBer
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ!!!
До 23:59 31.12.2019 действуют рождественские скидки на представленные ножи - 10% от указанного прайса!
Всех камрадов и камрадиц с наступающим НГ и рождеством!
Аллес гут им нойе яаар!
Arcanozavr
Приветствую!
Maxace Mosquito tactical PUPPY 069/100 прошу в резерв! До пятницы, если можно.
С уважением
orBBer
Arcanozavr
Приветствую!
Maxace Mosquito tactical PUPPY 069/100 прошу в резерв! До пятницы, если можно.
С уважением

доброй ночи.
резерв принят

хо ши мин 69
АППППище!
Нахалёнок
Пора вытаскивать плохую обезьяну на свет божий!
хо ши мин 69
Это точно!
Нахалёнок
Повыше и будет нормально!
orBBer
благодарю, камрады!
Нахалёнок
Обезьяне грустно на третьей странице!
хо ши мин 69
Подкину!
Нахалёнок
Подниму повыше, где лучше видно.
Arcanozavr
Написал в ПМ.
С уважением
orBBer
Arcanozavr
Написал в ПМ.
С уважением

ответил в пм

Нахалёнок
Чую, обезьянка уходит, уже ножки свесила.
03angara
АП! Тему в топ!
хо ши мин 69
толкану!)
orBBer
Maxace Mosquito tactical PUPPY продан!
Нахалёнок
orBBer
Maxace Mosquito tactical PUPPY продан!

Отлично! Продолжаем в том же духе.

orBBer
Нахалёнок

Отлично! Продолжаем в том же духе.

спасибо, бум стараться! 😊

З.Ы... во вторник наверное добавлю еще один лот. тоже млекопитающее как Puppy, только еще меньше 😊 если получится, конечно же решиться расстаться

хо ши мин 69
Остальных наверх!
Нахалёнок
Ну и шо там слышно?
хо ши мин 69
Толчок!)
Нахалёнок
Пинок!
хо ши мин 69
Повторный!)
Нахалёнок
orBBer

во вторник наверное добавлю еще один лот. тоже млекопитающее как Puppy, только еще меньше 😊 если получится, конечно же решиться расстаться

Ждём добавку!

хо ши мин 69
А пока-наверх!
Нахалёнок
Мужики, с Наступающим!

хо ши мин 69
Всех с Наступающим!!!
03angara
Теме АП! Присоединяюсь к поздравлениям!
orBBer
Нахалёнок

Ждём добавку!

эх только сейчас решился.
в общем это мыж. итальянско-датский

GiantMouse ACE Biblio Green Canvas Micarta

нож (условно?) б/у
б/у это заключается в том что засалилась несколько (что неизбежно) микарта на рукояти. в принципе я так понимаю это отчищается тем же фейри, но не надолго 😊
клинок толком не юзан. резал продукты 3-4 раза и есесссно бумажки А4 😊 есессно не точен не правлен.

клин отчего-то не по центру. был такой изначально и остался таковым после разборки-смазки-сборки. может и можно что-то сделать, но я не заморачивался.

orBBer
по цене... ну пусть будет 10 тыр.
если с ценой нагрубил - напишите плз.
Нахалёнок
Кому свежачок?
Arcanozavr
Получил сегодня пёселя, а он ещё интереснее, чем на фото)
Спасибо за надёжную упаковку и оперативную отправку!
И да, что не нож в теме, то сказка!
С уважением
хо ши мин 69
Классная добавочка..
Arcanozavr
хо ши мин 69
Классная добавочка..

А в этой теме других и не бывает!
С уважением

orBBer
Arcanozavr
Получил сегодня пёселя, а он ещё интереснее, чем на фото)
Спасибо за надёжную упаковку и оперативную отправку!
И да, что не нож в теме, то сказка!
С уважением
спасибо на добром слове!
я рад что нож понравился!
он на самом деле душевный
хо ши мин 69
АПпище!
N-Tone
Отписал в пм про бед манки
хо ши мин 69
Пихну!
orBBer
N-Tone
Отписал в пм про бед манки

ответил в вацап!

orBBer
Всех камрадов ото всей души поздравляю с наступающим новым годом!

Хочу пожелать всем не терять интереса к ножам, и чтобы этот непотерянный интерес всегда имел финансовую поддержку! 😊

Острых ножей и сбычи мечт! 😊

С уважением, Алексей

moloko
GiantMouse ACE Biblio Green Canvas Micarta ... вверх малыша ...
хо ши мин 69
С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😊
orBBer
плохой обезьян продан!
хо ши мин 69
Хороший этот обезьян.. 😊
N-Tone
Обизиан получен! Очень крутой нож в духе Эмерсона, но механика получше в разы. Алексею респект!
хо ши мин 69
Подмогну остальным..
orBBer
N-Tone
Обизиан получен! Очень крутой нож в духе Эмерсона, но механика получше в разы. Алексею респект!

спасибо!
я рад что нож понравился!

Arcanozavr
Вверх остальные! Старый Новый год впереди)
С уважением
хо ши мин 69
АПнем,что ли..)
Омск69208
Выше - в первый рабочий день!
хо ши мин 69
Ну и во второй..
orBBer
всем камрадам - спасибо за апы!
ну и поскольку таки грядет старый новый год, то продлим скидочную акцию до 23:00 13.01.2020 😊
хо ши мин 69
Подкид!
orBBer
подвинулся по ценам
хо ши мин 69
Тем более.. 😊
Rinatabziy
Dejavoo отличный нож. Легкий и резучий. Вверх предложение. Хорошая возможность прикоснуться к легенде.
хо ши мин 69
И выше!
orBBer
Добавлю еще один лот. В этот раз ничего необычного. Просто грип. Хотя наверное таки непросто, а очень симпатичный Benchmade Griptilian 551-1 с CPM-20CV на клинке.

Нож новый. Прям новый-новый. У меня появился нечаянно 😊 Я хотел познакомиться с грипами на примере 550-1 с дыркой вместо шпенька, но в новогодней суматохе перепутал артикул в разделе ножевые магазины и в итоге получил этот экземпляр. Ничего не резал, на кармане не был, 3-4 раза пожмякал в руке, понял что не мое и все.

Цену блин придется конечно же ставить ниже магазинной 😞
Брал за 11500, отдам за 10500 без торга.
Ну или за 11000 с торгом.
Пересыл отдельно

хо ши мин 69
Всех подброшу!))
orBBer
Добавлю еще парочку:

Emerson CQC 13 кастом от С.Полякова

нож б/у. кастом известного мастера на не менее известный нож. рукоять теперь титан+микарта+фреймлок. пересведен тонко клинок. на клинке утрачен кончик (отражено на фото)
Цену вижу как 12 000 руб.

Boker Urban Trapper (G10)

нож б/у. клинок точился 1 раз. у остальном без следов. на G-10 рукояти 1 небольшая царапка.
Цену вижу как 3 000 руб.

orBBer
хотя по тринашке наверное предлагайте цену. а то чот я не оч ориентируюсь в этих кастомизациях
хо ши мин 69
Подброшу всех!
orBBer
хо ши мин 69
Подброшу всех!

спасибо, тезка!

astary
Урбан трапер заберу пишу РМ
orBBer
astary
Урбан трапер заберу пишу РМ

ответил в ПМ

orBBer
13-ый продан
урбан траппер в плотном резерве
хо ши мин 69
Движуха!))
orBBer
хо ши мин 69
Движуха!))

угу
урбан траппер выбыл 😊

orBBer
Benchmade 740 Dejavoo выбыл
orBBer
чтож.. дабы пополнить основательно поредевшие ряды предложу еще один лот.
а не... не пополню... оказывается в барахолке без правил таки есть некие правила 😞
astary
продавца рекомендую нож получил, упаковка чумовая - без потерь пережил бы падение с самолета 😊
orBBer
astary
продавца рекомендую нож получил, упаковка чумовая - без потерь пережил бы падение с самолета 😊

спасибо! 😊

Evg Muan
тема от китайцев почищена.
orBBer
GiantMouse ACE Biblio Green Canvas Micarta продан
Нахалёнок

хо ши мин 69
Повыше тогда!
orBBer
завтра (в крайнем случае - в понедельник) добавлю еще парочку вкусняшек 😊
Хасар
О как) Подожду)
хо ши мин 69
А я АПну!
orBBer
Добавлю пока один кастом.

Не нуждающийся особо в представлении нож Сергея Есенина (Seraphim Knives) - YAKUZA mini.
Хотя не такой уж и мини - 93 мм. длины клинка
Красивейший нож из стали RVL34. Очень красивый ручной продольный сатин. Рукоять - торцевой карбон очень приятный к рукам и необычный на вид. Клипса и бэкспейсер - тимаскус.
Нож номер 1, о чем свидетельствует авторская надпись на внутренней стороне бэкспейсера.
Не продал бы, но пока 2 кастома в коллекции не могу себе позволить 😞
Но в дальнейшем наверняка разживусь новым якудзой

Цену поставлю ту же за что и купил - 18 000 руб.

Нахалёнок
Надо АПать!
Хасар
Интересный) Если долежит - покажешь при встрече?
orBBer
Хасар
Интересный) Если долежит - покажешь при встрече?

конечно. а ты кстати когда планируешь следующий визит в родные пенаты?

Хасар
конечно. а ты кстати когда планируешь следующий визит в родные пенаты?
Возвращаюсь уже скоро - 23 прилечу) На этот раз задержусь дома, так что по-любому нужно встретиться)
orBBer
Хасар
Возвращаюсь уже скоро - 23 прилечу) На этот раз задержусь дома, так что по-любому нужно встретиться)

ок. созвонимся 😊

хо ши мин 69
Красавец!
Arcanozavr
Однозначно! Вперёд и вверх!
С уважением
orBBer
благодарю, камрады!
хо ши мин 69
Подъёмчик!
orBBer
завтра - мужской праздник, а послезавтра у нас в республике национальный праздник окончания зимы

ну стало быть на эти 2 дня (до 23:59 24.02.2020) поставим скидки 10% от указанной стоимости 😊

хо ши мин 69
АП и с праздником!
orBBer
подвинусь по ценам

11. Emerson Patriot - 16 000 руб--->15 000 руб.---> 14 000 руб.
15. Benchmade Griptilian 551-1 с CPM-20CV - 10 500 руб. ---> 10 000 руб.
18. YAKUZA Seraphim knives - 18 000 руб. ---> 17 500 руб.

хо ши мин 69
Подниму!
Хасар
Подниму! 😊
хо ши мин 69
И снова!
Хасар
Подъем!
хо ши мин 69
Конечно!))
orBBer
спасибо камрады от души!

юра, сорян, за молчание: занимаюсь починкой своего организма после поломки 😊

Arcanozavr
Благополучного выздоровления!
С уважением
хо ши мин 69
Да,держу кулак тоже..)
orBBer
благодарю за тёплые слова!
Хасар
юра, сорян, за молчание: занимаюсь починкой своего организма после поломки

P.M. Ц

Что случилось? Я тут после возвращения из Гвинеи в карантине побыл 3 недели ограничив общение по максимуму.
хо ши мин 69
Выше!
Хасар
Подъем!
хо ши мин 69
И снова!
orBBer
цены докризисные 😊
orBBer
добавлю редкий ныне на барахолках нож:
Cold Steel XL Recon 1 Clip Point CTS-XHP

состояние - легкое б/у: построгал раз мягкую деревяху, рубанул пару раз ее же, потестил по продуктам.
без дьявольской непроточки в начале рк! отличная механика - клин падает под своим весом

цену вижу как 12500 руб

хо ши мин 69
Знаааатный ножара!)
orBBer
к сожалению, вынужден также добавить недавно приобретенный Spyderco Techno 2 😞

нож легчайшее б/у. ко мне приехал минтовым. я традиционно порезал продуктов и построгал чуток мягкую палочку. в остальном - минт.
механика чудесная! в руке - оч удобный. на барахолках редко бывает, тем более по докризисным ценам.

а цену кстати вижу как 12500 руб.

orBBer
если вы считаете что я где-то нагрубил с ценой - прошу указать тут или в личке. предлагайте свои варианты! 😊
АлАлыч
Ножики загляденье!
хо ши мин 69
Да,хороши!
orBBer
грип в плотном резерве
АлАлыч
Красавцы не застояться!
orBBer
в пм принял второй резерв на грип в случае отказа первого
хо ши мин 69
остальных пихну!
orBBer
грип выбыл
orBBer
добавлю еще лот:

'Нож года' на Blade Show 2018: Fox Suru
Нож традиционно - легчайшее б/у. Точно резал ниточки-бумажки всякие, но столь же точно НЕ строгал деревяху и НЕ резал продуктов. Снимал клипсу (без нее прикольнее) и на винте остался след от биты - вот и все б/у

Дизайнер: Jesper Voxnaes
Сталь: Böhler N690Co
Длина клинка: 60 мм
Толщина клинка: 4 мм
Вес: 85 г

Цену вижу как 8000 руб.
Если считаете что много - ю а велкам - озвучьте вашу цену!

Хасар
Спайдерко техно был у меня. Классный нож! У фокса рукоять титановая или алюминий?
orBBer
Хасар
Спайдерко техно был у меня. Классный нож! У фокса рукоять титановая или алюминий?

алюминий

хо ши мин 69
Всех повыше!
orBBer
Хасар
Спайдерко техно был у меня. Классный нож!

кстати надеюсь он не продастся 😊 мне он тоже зашел, но на карман не садится 😞

хо ши мин 69
Подкину!
orBBer
хо ши мин 69
Подкину!

спасибо!

АлАлыч
Аналогично. Поддержу.
Хасар
Подъем! 😊 У меня на полке пролежал до продажи. На карман не влез 😊
хо ши мин 69
Все ножики клёвые.АП!
sas37230021
да, хорошая подборка!
Arcanozavr
sas37230021
да, хорошая подборка!

Просто замечательная!
С уважением

orBBer
благодарю, камрады! с праздником тех, для кого это важно!
хо ши мин 69
АП!
sas37230021
Recon мощный!
хо ши мин 69
Поддержу!
sas37230021
присоединюсь!
хо ши мин 69
И я снова!)
sas37230021
ну,что тут скажешь....)
хо ши мин 69
А что говорить?
Всем здоровья и удачи! 😊
На правах АПа!))
sas37230021
к такому пожеланию не могу не присоединиться!!!
orBBer
спасибо, камрады!
sas37230021
Recon вверх!
хо ши мин 69
Конечно!
moryachok07
Эмерсон ещё актуален? В продаже?
orBBer
moryachok07
Эмерсон ещё актуален? В продаже?

да

хо ши мин 69
Подпихну..
sas37230021
+
хо ши мин 69
Хорошие все такие.. 😊АП!
РСУ
Пихну с вопросом! Как Патриот то? Разактуалился? Чёт опять засвербило в эмерсонщину 😊
Руками он не складывается, надеюсь (в смысле давление на обух 😊)? Накладки совпадают с рамой по контуру?
ПЕРЕСЫЛ В ПОДАРОК ЕСТЬ В МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ???🤣🤑🤣
orBBer
РСУ
Пихну с вопросом! Как Патриот то? Разактуалился? Чёт опять засвербило в эмерсонщину 😊
патриот брался в рамках ознакомления с продуктами эмерсона, просто остальные подраспродал, а этот завис. я бы мошт и оставил себе заради красивого клинка, но брюшко не особо ложится в мою ладонь и надо немного подсгладить напильник накладки

РСУ
Руками он не складывается, надеюсь (в смысле давление на обух 😊)?
неа. связка титан-сталь держит намертво и даже слегка подзакусывает. когда карандаш стирается

РСУ
Накладки совпадают с рамой по контуру?
накладки на доли миллиметра выступают. я так понимаю это не баг, это фича 😊 (см. ниже)

РСУ
ПЕРЕСЫЛ В ПОДАРОК ЕСТЬ В МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ???🤣🤑🤣
смелым и решительным - отчего бы и да 😊

РСУ
Ёпрст, сколько в жопе ещё места то!!!
Пардон я бухаю 😊
хо ши мин 69
РСУ
Ёпрст, сколько в жопе ещё места то!!!
Пардон я бухаю 😊
Привет,Роман!
Я,увы,нет,и действительно,ещё многа длины клинка добавить можно было.. 😊
РСУ
Чёйта увы, алкоголь позор души (с)🤣🤣🤣
Камрад orBBer, прошу суточного резерва, а точнее чуть длиней, до завтрева полудня!
Надо расчувствовать, нужна мне очередная игрушка, ценой годовой страховки машины жены (ну, чуть меньше, доставку то я щитай отплакал уже🤑 😛 или 21 одной бутылки граппы Трентина, или 4,5 заправок дизелем моего ведра!
Это надо именно обчувствовать, ибо осмыслить, кмк, невозможно. Так что прям щяс, кофе допью, начну ногу разделывать на плов, и ловить чувства!!!
Всем хорошего дня!!!
РСУ
Ногу баранию, не свою.
АлАлыч
Вот, позитивно как Эмерсон взлетел!
С помощью ноги бараньей.
orBBer
РСУ
Камрад orBBer, прошу суточного резерва, а точнее чуть длиней, до завтрева полудня!

ok
эмерсон за вами, Роман 😊

хо ши мин 69
Я тоже зашёл,на Рекона облизнулся.. 😊
sas37230021
рекон хорош!
РСУ
Роман сегодня победил потреблядство! 😊 прошу прощения, ну хоть апанул...
orBBer
РСУ
Роман сегодня победил потреблядство! 😊 прошу прощения, ну хоть апанул...

ну ничего. вы выиграли сражение но не войну 😊

за ап спасибо! 😊

orBBer
Что ж. Добавлю нетривиальный лот:

Слипджоинт от Халита.
можно сказать: авторское прочтение навахи

ТТХ:
сталь: s90v. фирменное халитовское травление
материал рукояти: некий текстолит похож на советский
длина клинка: 100 мм
толщина клинка: 2,7 мм
длина рукоять если по диагонали: 133 мм
толщина рукояти: 10,5 мм
вес: 97 грамм

в комплекте кожаный чехольчек с возможностью вертикального подвеса на ремень
клин имеет возможность фиксироваться в открытом положении на 90 градусов

Цену вижу как 6000 руб.

sas37230021
необычный)
хо ши мин 69
Наваха хороша..
Хасар
Подъем! 😊
хо ши мин 69
Опять и снова!
sas37230021
двинем рекон!
orBBer
а устрою-ка я на майские праздники скидки чтоле 😊

итак. до 11 мая включительно на

YAKUZA Seraphim knives и Cold Steel XL Recon 1 Clip Point CTS-XHP - 10%

на

Emerson Patriot, Spyderco Techno 2, Fox Suru, Слипджоинт от Халита - 5%

Honeytea
симпатичная наваха, и недорого за 90-ую сталь.
хо ши мин 69
Всех наверх,и скидку тоже!)
РСУ
Honeytea
симпатичная наваха, и недорого за 90-ую сталь.

БРАТ, НАДО БРАТЬ!!!!!
Я ещё пьесу напишу🤣🤣🤣🤣🤣

Honeytea
РСУ
Я ещё пьесу напишу

Да только ради этого можно было взять, ржач на всю Ганзу будет)

orBBer
Honeytea

Да только ради этого можно было взять, ржач на всю Ганзу будет)

банковские реквизиты те же

хо ши мин 69
:))))
Honeytea
orBBer
банковские реквизиты те же

я пока борюсь с желанием)

РСУ
А 5% патриота - это 700рур, между прочим!
Что даёт нам граппу 0,7 42% (если будет в наличии), какой-то хлеб и сырок из пальмововова маслица!!!
Чьёрт побьёри!!!
хо ши мин 69
:)
Honeytea
РСУ
Что даёт нам граппу 0,7 42%

идея вместо скидки комплектовать ножи алкоголем давно витала в воздухе )

хо ши мин 69
РСУ
А 5% патриота - это 700рур, между прочим!
Что даёт нам граппу 0,7 42% (если будет в наличии), какой-то хлеб и сырок из пальмововова маслица!!!
Чьёрт побьёри!!!
Продолжая алко-ножеговую тему,в 700р.мне неделю назад обошлась пятилитровая канистра чудесного питьевого спирта и 4(четыре)пузыря не менее чудесной водки.
Ну,для стратегического запаса,понятно..)
Так что скидон более чем серьёзен! 😊
РСУ
Зачем я это прочитал?))))))))
orBBer
РСУ

не переживай, камрад Роман! чтобы на 700 рублей купить столь богато этилового эквивалента - это надо проживать в славном городе Владикавказе 😊
внутри мкада хватит только на пару шотов 😊

хо ши мин 69
Соврал.Стыдно.Каюсь...
Всё перечисленное обошлось не в 700,а в 720р.Водяра подорожала,уже пузырь по 80 шёл! 😞)))))
ТЁЗКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Здоровья,счастья тебе и твоим близким!!
И сбычы мечт,конечно же!!!)
хо ши мин 69
РСУ
Да,свои особенности тута есть приятные.Если знаешь где брать..)
Но из-за них бухать и бросил практически давно уже,легко..переупотребить 😊
orBBer
хо ши мин 69
ТЁЗКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Здоровья,счастья тебе и твоим близким!!
И сбычы мечт,конечно же!!!)

благодарю, Алексей, за теплые слова!

хо ши мин 69
пусть всё исполнится!!)
orBBer
а тем временем осталось всего 5 дней скидок! причем еще от докризисных цен! 😊 налетай - не скупись! 😊
хо ши мин 69
Ага..АП!
orBBer
в общем эта.. вчера попросили крупные фото рекона. начал фотать и нашел видимые не под каждым углом, но царапки на покрытии. но в процессе верчения в руках для фото я вдруг понял что совершаю ошибку продавая этот нож... ну и кароч снимаю я его с продажи.
прошу прощения если это кого-то расстроило.
Honeytea
orBBer
но в процессе верчения в руках для фото я вдруг понял что совершаю ошибку продавая этот нож... ну и кароч снимаю я его с продажи.

это здорово, когда человек настоящий увлеченный найфоман!))

хо ши мин 69
Очень понимаю по Рекону.Респект!)
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
железяка1971
хо ши мин 69
Ага..АП!

Ножи просто огонь! 🔥🔥🔥

orBBer
патриот в резерве по пм
хо ши мин 69
Сдвинулось..)
orBBer
хо ши мин 69
Сдвинулось..)

похоже таки не.
поскольку резервист пропал, то патриот снова в продаже

хо ши мин 69
Тогда общий АП! 😊
Хасар
Подъем!
хо ши мин 69
Пренепременно!)
orBBer
Хасар
Подъем!

хо ши мин 69
Пренепременно!)

благодарю! 😊

Хасар
благодарю!
Да на здоровье))))
GVA-HD
Поддержу камрада
orBBer
GVA-HD
Поддержу камрада

хо ши мин 69
Обязательно!
orBBer
хо ши мин 69
Обязательно!

ну значит подвинемся по некоторым позициям! 😊

18. YAKUZA Seraphim knives - 18 000 руб.--->17 500 руб.--->17 000 руб.
20. Spyderco Techno 2 - 12 500 руб.--->12 000 руб.
21. Fox Suru - 8 000 руб.--->7 500 руб.
22. Слипджоинт от Халита - 6 000 руб.--->5 500 руб.

Honeytea
пошевелим темку
orBBer
Honeytea
пошевелим темку

благодарю!

хо ши мин 69
пихнул..))
Arcanozavr
Придал ускорение)
С уважением
хо ши мин 69
присоединюсь!)
Хасар
ну значит подвинемся по некоторым позициям!
Ого) Подъем тогда)
хо ши мин 69
Помогу поднять 😊
orBBer
спасибо, камрады!
хо ши мин 69
Всегда! 😊
железяка1971
хо ши мин 69
Всегда! 😊

Вверх супер тему!

хо ши мин 69
Согласен!)
Амонс
^
хо ши мин 69
И снова!
orBBer
железяка1971

Вверх супер тему!

Амонс
^

хо ши мин 69
И снова!

спасибо!

хо ши мин 69
Вверх всех!
Хасар
Праздничный Ап!
хо ши мин 69
Поддержу!
железяка1971
хо ши мин 69
Поддержу!

👍👍👍

хо ши мин 69
Ну и с утречка..
Хасар
Ночной Ап!
хо ши мин 69
Снова утренний.
orBBer
железяка1971
👍👍👍

Хасар
Ночной Ап!

хо ши мин 69
Снова утренний.

спасибо! 👍

orBBer
Слипджоинт от Халита выбыл
хо ши мин 69
Пошёл процесс..)
orBBer
Fox Suru выбыл
orBBer
хо ши мин 69
Пошёл процесс..)

что характерно - не на ганзе процесс пошел, а в вэкашечке

хо ши мин 69
Моя видел.. 😊
Cinematografer
orBBer
[b]Продам BENCHMADE, Emerson, Seraphim Knives, Spyderco

11. Emerson Patriot - 16 000 руб---;15 000 руб.---; 14 000 руб.
18. YAKUZA Seraphim knives - 18 000 руб.---;17 500 руб.---;17 000 руб.
20. Spyderco Techno 2 - 12 500 руб.---;12 000 руб.

===============================================

Территориально ножи - г. Элиста. Пересыл по России - под ответственность покупателя и оплачивается отдельно. Возможные варианты: почта России.
СДЭК в моем городе ножи к отправке не принимает
Оплата - карта сбера ***5644

Подробные фото и описание ниже во втором посте:
За собой оставляю право снять с продажи тот или иной нож.

1. лимитка Benchmade Ares 730-801 изготовленая по заказу немецкого Интернет-магазина Acma (2008 г.). Сталь S30V. - продан
2. PROTECH TR-3 SWAT - продан.
3. Mosquito tactical PUPPY 069/100 - продан
4. ZERO TOLERANCE 640 - продан
5. Protech tr-3 fish scales. - продан
6. Benchmade 740 Dejavoo - продан
7. Protech Rockeye CPM D2, Pre-prod PROTO #124 of 200 - снял с продажи
8. Chris Reeve Sebenza 21 Large - продан
9. CKF VEKSHA (б/у) - продан
10. Emerson CQC-13 с кастомным клинком из М390 мастера planetaplan - продан
12. SOUTHERN GRIND BAD MONKEY Drop Point Tumbled Satin Emerson Wave Carbon Fiber - продан
13. CKF T90 - продан
14. GiantMouse ACE Biblio Green Canvas Micarta - продан
15. Benchmade Griptilian 551-1 с CPM-20CV - продан
16. Emerson CQC 13 кастом от С.Полякова - продан
17. BokerPlus Urban Trapper (G10) - продан
19. Cold Steel XL Recon 1 Clip Point CTS-XHP - снял с продажи
21. Fox Suru - продан
22. Слипджоинт от Халита - продан
[/B]

Добрый день, скажите Spyderco Techno 2 еще продается?

хо ши мин 69
Апну пока..
orBBer
Cinematografer

Добрый день, скажите Spyderco Techno 2 еще продается?

добрый!
да, техно2 еще в продаже

хо ши мин 69
Всем АП!
железяка1971
хо ши мин 69
Всем АП!

Поддержу!

хо ши мин 69
Подкину повыше!
Arcanozavr
На самый верх!
С уважением
orBBer
железяка1971
Поддержу!

хо ши мин 69
Подкину повыше!

Arcanozavr
На самый верх!
С уважением

благодарю, камрады!

хо ши мин 69
Тогда ешё! 😊
orBBer
хо ши мин 69
Тогда ешё! 😊

спасибо!

Хасар
Подъем!
хо ши мин 69
Повторный!
Dim19
Доброго дня Вам! Якудза в резерв пожалуйста. +79046290668на вацап. С уважением, Дмитрий.
orBBer
Dim19
Доброго дня Вам! Якудза в резерв пожалуйста. +79046290668на вацап. С уважением, Дмитрий.

резерв принят

хо ши мин 69
Остальным-АП!
orBBer
хо ши мин 69
Остальным-АП!

спасибо, тезка!

якудза выбыл 😊

хо ши мин 69
Оооо!Движуха! 😊
Нахалёнок
Жизнь налаживается!
orBBer
хо ши мин 69
Оооо!Движуха! 😊

Нахалёнок
Жизнь налаживается!

ага 😊
надо еще пошурудить закрома чтобы темку пополнить 😊

З.Ы... я тут паралелльно с продажами внезапно подраздарил некое количество ножиков хорошим людям. так что к моей радости поголовье уменьшилось на десяток ножей! 😊

хо ши мин 69
Радость от подаренного-двойная радость! 😊
Нахалёнок
Ждём новинки из закромов!
хо ши мин 69
интересно..)
orBBer
хо ши мин 69
Радость от подаренного-двойная радость! 😊
это верно

Нахалёнок
Ждём новинки из закромов!

хо ши мин 69
интересно..)

кандидаты подобраны. но... первый правда скорее всего будет висяком или придется сильно цену снижать, не смотря на то что он в минте.... а второго даже не знаю как предлагать 😊

Нахалёнок
Предлагать смелее, камрады сами разберутся!
хо ши мин 69
Вот это правильно! 😊
Dim19
Якудза прибыл во Владивосток)) ! 🤝🏻
хо ши мин 69
Остальным пожелаем лёгкой дороги!)
orBBer
Dim19
Якудза прибыл во Владивосток)) ! 🤝🏻

отлично!

хо ши мин 69
Ну,тады пихнём..
Dim19
Вверх!!
хо ши мин 69
И снова!
Хасар
Ап хорошим ножам и хорошему человеку)
хо ши мин 69
как не поддержать?)
orBBer
Dim19
Вверх!!

хо ши мин 69
как не поддержать?)

Хасар
Ап хорошим ножам и хорошему человеку)

благодарю!

хо ши мин 69
Помогу!
orBBer
хо ши мин 69
Помогу!

спасибо, тезка!

хо ши мин 69
Всегда! 😊
Arcanozavr
Приподниму в час ночной)
С уважением
Dim19
Подъём!
хо ши мин 69
Утренний!
orBBer
Arcanozavr
Приподниму в час ночной)
С уважением

Dim19
Подъём!

хо ши мин 69
Утренний!

спасибо!

хо ши мин 69
Дневной!
Fill-er
Новый Патриот, за эти деньги, весьма неплохое предложение. Да и сам по себе нож неплох. Третью неделю с удовольствием таскаю и использую его близнеца несмотря на серьезную конкуренцию кучи других ножей Эрни. Был бы системным коллекционером, взял бы и этот. Короче АП.
Хасар
Утренний ап!
АлАлыч
Поддержу отличные режики.
хо ши мин 69
Присоединюсь!
Хасар
Подъем!
orBBer
Spyderco Techno 2 продан
хо ши мин 69
остальных выше!
orBBer
хо ши мин 69
остальных выше!

спасибо!
один остался. последний из могикан. надо или добавить к нему или уже добить эту тему и следующие ножеки в новой уже теме размещать.
тем более что один кандидат на барахолку только что выехал ко мне из москвы 😀

Arcanozavr
И фото выложить дополнительно в эмерсоновской барахолке!
С уважением
Хасар
Добавляй сюда 😊 Может интересное что 😊
хо ши мин 69
orBBer

тем более что один кандидат на барахолку только что выехал ко мне из москвы 😀

Круть,снимаю шляпу!
Дистанционно ножик заведомо на Барахолку определить-мне учиться и учиться ещё..)))
😊
orBBer
хо ши мин 69
Круть,снимаю шляпу!
Дистанционно ножик заведомо на Барахолку определить-мне учиться и учиться ещё..)))
😊

прост это волшебство словосочетания "КомбатКастом" 😊
я этого ножа уже не хочу видеть ни в каком виде (соре если тавтология 😀 )

хо ши мин 69
О!Об очевидном и не подумал 😊
Полностью сочувствую и поддерживаю!
Нахалёнок
Кто оплатит «Patriot”, тот его и заберёт!
хо ши мин 69
Ап Патрику!
orBBer
хо ши мин 69
Ап Патрику!

хо ши мин 69
:))
orBBer
итак, благодаря волшебному апу патрик продан 😊

переходим к другим лотам 😊

orBBer
итак, представлю вам необычный лот:

первый складень от OWLKNIFE
нож проектный. один из 50 если мне не изменяет мой склероз

на клинке s90v в авторской теормообработке Романа (в представлении думаю не нуждается 😊 ), рукоять - титан двуцветное анодирование, осевой: дистанционная втулка + бронзовые шайбы

немножко ТТХ:
длина клинка: 84 мм.
длина рукояти: 111 мм.
толщина обуха: 2,7 мм.
толщина рукояти: 11,5 мм (без клипсы)
вес: 128 г.
сведение тоненькое (ну вы знаете Романа!)

по механике: дистанционная втулка чета не очень работает. если затянуть осевой до конца то нож не флипует. возможно должно как-то притереться. я хз. однако если настроить осевой, то механика без недочетов. шпеньки имеют декоративный характер. за шпень нож не открывается

теперь о странном: на рукояти я попросил при заказе сделать гравировку номера (#11) и моего ника (зачем? 😞 )

так вот, я понимаю, что мой никнейм нафиг никому не нужен и посему даже не представляю, смогу ли я продать нож и по какой цене. посему скажу следующее: за проектный нож я заплатил 16К рублей. предложите сами мне цену, которую считаете справедливой за этот нож в этом состоянии, а там глядишь и договоримся 😊

glag343
апну
ksa777
Techno 2 получил. Нож отличный, за упаковку отдельный респект!
хо ши мин 69
Тёзка,а что не устроило в ноже?Вроде крепенький и ладный такой,за складнем от Сов тоже давно слежу..
orBBer
ksa777
Techno 2 получил. Нож отличный, за упаковку отдельный респект!

отлично!
рад что все понравилось!

orBBer
хо ши мин 69
Тёзка,а что не устроило в ноже?Вроде крепенький и ладный такой,за складнем от Сов тоже давно слежу..

механика не устроила
и нерабочие шпеньки. изначально я их заказал, но потом производитель уговорил меня от них отказаться, я отказался, но прислали средний вариант: шпеньки есть но за них нож не открыть)
а в остальном нареканий нет

хо ши мин 69
Понял.АП тады!
cartuz
Мулька с надписью ника на ножах мне вполне понятна - у самого десяток таких
Если бы молодость знала ......))))
хо ши мин 69
меня пока минула чаша сия.. 😊
orBBer
совиный складень продан.
orBBer
Давненько ничего не добавлял. Но приходится 😞

Итак:
Spartan Harsey Folder 2019 Special Edition Ladies of Freedom

Довольно известный нож, довольно малоизвестной компании в лимитированном исполнении 😊
Краткая характеристика: очень красивый нож. Шикарный стоунвош на стомиллиметровом клинке. Очень красивая гравировка на рукояти символизирующая то, что буквально совсем недавно было оплотом соединенных штатов. Чесслово не продал бы ни за что, ни будь нужды в деньгах
Цену вижу как 30 000 руб. Если вы считаете что с ценой я нагрубил - прошу озвучить ваше видение цены!

хо ши мин 69
название долго читал),но нож прекрасен.
АП!
orBBer
хо ши мин 69
название долго читал),но нож прекрасен.
АП!

спасибо!
он офигенен!

orBBer
добавлю еще

Zero Tolerance 452 (0452CFM390BLU) с М390

Нож б/у. На титановой плашке и клипсе есть потертости от ношения. Постарался отразить на фото. Кому нужны дополнительные фото-видео, пишите. Карбоновая плашка в без следов использования. РК заводская. Клин чуть не по центру, но механика отличная, без люфтов. В комплекте только нож.

Цену вижу как 18 000 руб.

Arcanozavr
Поддержу тему!
С уважением
orBBer
спартан в резерве по пм до завтра
Honeytea
поддержу бюджетного координала
хо ши мин 69
Пока тоже его)А Харси-прекрасен!
orBBer
Honeytea
поддержу бюджетного координала

хо ши мин 69
Пока тоже его)А Харси-прекрасен!

благодарю!

orBBer
спартан выбыл
хо ши мин 69
Зину наверх!
moloko
Вверх, так вверх
хо ши мин 69
АПну.
vitvm
хороший нож.
Поглядывал на эту лимитку... цена очень привлекательная, продавцу удачи в продаже искренне.
orBBer
хо ши мин 69
Зину наверх!

moloko
Вверх, так вверх

спасибо, камрады!

vitvm
хороший нож.
Поглядывал на эту лимитку... цена очень привлекательная, продавцу удачи в продаже искренне.

благодарю! нож действительно хорош. но конкуренцию моим прочим титановым флипперам наверное составить не сможет. оттого и продаю

хо ши мин 69
АП!
kvitnik
Вверх
Honeytea
такого харсика всегда надо иметь на первой странице
хо ши мин 69
Лучше на кармане,конечно.. 😊
хо ши мин 69
АП зине!
orBBer
хо ши мин 69
АП зине!

благодарю, тезка!

хо ши мин 69
Хоть так помогу.. 😊
orBBer
вернул протек рокай в продажу. добавил рекон 1 и манли пик с 90 сталью.
фотки и описание заливаю потихоньку
orBBer
итак.

26. Cold Steel Recon 1 Clip Point S35VN
Нож новый, ничего не резал, в представлении думаю не нуждается. сталь S35VN, цену вижу как - 9 000 руб

27. Manly Peak CPM S90V.
Нож б/у. Пользовался, резал, разбирал, пытался улучшить механику - ничего не вышло. Не точил. На клинке есть волосяные царапки - на фото попытался отобразить. Цену вижу как - 5 000 руб

Если вы считаете, что с ценой я нагрубил, то аргументированный торг вполне допустим. Дополнительные фото или видео вышлю.

orBBer
протек в резерве с залогом до 20.11.2020
хо ши мин 69
Конечно,АП!
orBBer
хо ши мин 69
Конечно,АП!

ура! 😊

Sentenza
orBBer
протек в резерве с залогом до 20.11.2020

Встану вторым, на всякий случай

orBBer
Sentenza

Встану вторым, на всякий случай

приму конечно резерв, однако не вторым, потому как в VK-барахолке уже вчера было 2 резерва. так что аж четвертым.

З.Ы... что интересно - в первый раз когда я его выкладывал на барахолки никакого ажиотажа и в помине не было. потому и снимал - решил себе оставить...

Sentenza
Ну тогда снимусь
Kaldun
Ап коллекции!
хо ши мин 69
Поддержу!
orBBer
манли продан
хо ши мин 69
Оставшимся АП!
orBBer
хо ши мин 69
Оставшимся АП!

спасибо, тезка!

orBBer
в честь пятницы 13 сделаю до 23:59 скидку -10% руб от цен ЗТ452 и Рекон1
😊

vitvm
поддержу скидки!
orBBer
vitvm
поддержу скидки!

благодарю, Виталий!

хо ши мин 69
..и ножи! 😊
03angara
АП!
хо ши мин 69
Мой утренний!
03angara
хо ши мин 69
Мой утренний!

Поддержу!

Kaldun
Воскресно-вечерний подъём!
Нахалёнок
А вот и понедельник!
хо ши мин 69
Как всегда неожиданно! 😊
orBBer
03angara

Поддержу!

Kaldun
Воскресно-вечерний подъём!

Нахалёнок
А вот и понедельник!

хо ши мин 69
Как всегда неожиданно! 😊

благодарю, камрады!
всем хорошей недели!

хо ши мин 69
Да будет так!)
orBBer
хо ши мин 69
Да будет так!)

ура!

orBBer
протек рокай продан
Kaldun
Идём дальше!
Arcanozavr
И выше)))
С уважением
хо ши мин 69
На самый верх!
orBBer
Kaldun
Идём дальше!

Arcanozavr
И выше)))
С уважением

хо ши мин 69
На самый верх!

благодарю! 😊

хо ши мин 69
добавим.. 😊
orBBer
ЗТ452 продан
хо ши мин 69
Ну тады любимого Рекона вверх!
железяка1971
хо ши мин 69
Ну тады любимого Рекона вверх!

На самый верх!

хо ши мин 69
Согласен!)
orBBer
чот забыл я про черную пятницу... ну тогда пусть будет в этой теме - черный уик-энд 😊
кароч до 23:59 29.11.2020 скидка -10% от указанной цены! 😊
хо ши мин 69
Вира!)
orBBer
хо ши мин 69
Вира!)

желающим - еще 3 часа скидки! 😊

железяка1971
хо ши мин 69
Вира!)

Отличная тема , только вверх!

хо ши мин 69
Подъём ножику!
orBBer
ЦЕНА ВНИЗ!
9 000 руб ---> 8 500 руб
Arcanozavr
orBBer
ЦЕНА ВНИЗ!
9 000 руб ---; [b]8 500 руб[/B]

А ТЕМА - ВВЕРХ!
С уважением

хо ши мин 69
Поддержу!
o.tuk
Приветствую!
В свете последних событий с CS, прошу плотного резерва до 07.12.
Просто сегодня работаю допоздна, а завтра освобожусь раньше и займусь данным предложением. 😛
orBBer
o.tuk
Приветствую!
Просто сегодня работаю допоздна, а завтра освобожусь раньше и займусь данным предложением. 😛

принято.
в резерве за вами!

orBBer
рекон1 продан.
хо ши мин 69
o.tuk
Приветствую!
Очень правильное решение,камрад! 😊
orBBer
хо ши мин 69
Очень правильное решение,камрад! 😊

особенно в свете последних событий 😊

o.tuk
Нож у меня. В руку лёг изумительно. Замок держит мёртво. Отличный аппарат. Правда, зачем он мне не особо представляю, но "чтобы было" для меня вполне весомый аргумент! 😛
ТС огромное спасибо и низкий поклон! Удобно, выгодно, надёжно 😊
orBBer
покуда ножей к продаже нет - могу предложить ойфончег по хорошей цене 😊
https://guns.allzip.org/topic/444/2673744.html
orBBer
приветствую камрады!
добавлю пару ножей

Ножи безусловно фановые. Такие ЕДиСишить довольно трудно, но можно 😊
итак:

28. Spyderco Lil matriarch плейновый C162PBL

Редкий и очень красивый нож. Пару раз был на кармане, в остальное время радовал глаз на полке. Резал им бумагу (ну а как без этого 😊) Один раз чистил яблоко (на пробу). РК заводская не правленая. Следов ношения на ноже нет.

29. Boker Plus F3 01BO336

Складной танчик. По мощи не уступит страйдеру! 😊 Толщина клинка - 5 мм. Очень красивый стоунвош клинка и фрейма. Условно б/у. Бывал на кармане. Следы ношения в виде каких-либо царапок если и есть, то их невозможно отличить от заводских стоунвошевых. Ни я ни первый хозяин (по его словам) нож не точиили и не правили, на вид РК заводская.
Бусина не продается. Перед продажей сниму.

orBBer
Если вы считаете, что с ценой я нагрубил или у вас есть конкретное деловое предложение (кроме обмена), то я открыт для диалога! 😊
Омск69208
Выше редкий матриарх!
хо ши мин 69
Ух,Бокер хорош!
orBBer
минуснем чуток цены что ли 😊

28. Spyderco Lil matriarch плейновый - 10 500 руб.---> 10 000 руб
29. Boker Plus F3 - 8 500 руб.--->8 000 руб

хо ши мин 69
Поможем! 😊
Омск69208
интересный спайдерко!
orBBer
хо ши мин 69
Поможем! 😊

Омск69208
интересный спайдерко!

спасибо, камрады!

хо ши мин 69
Поддержу!
orBBer
Добавлю на некоторое время еще один нож:

Microtech LUDT Apocalyptic M390

Очень красивый и практичный финиш клинка. Механика - огонь.
Нож брался на карман пару раз, в остальном - полочного хранения. Из следов эксплуатации - лишь микроскопическая точка на рукояти (на фото попытался отразить). РК заводская.

orBBer
ludt продан
хо ши мин 69
Остальным-АП!)
Arcanozavr
И опять вверх!
С уважением
orBBer
хо ши мин 69
Остальным-АП!)

Arcanozavr
И опять вверх!
С уважением

спасибо!

хо ши мин 69
Пихнём!
orBBer
добавлю титановую клипсу с черепушкой мастера Safron56 для эмерсонов из этой темы:
https://guns.allzip.org/topic/342/2378585.html
мне так и не зашла. не ношена.

цена: 3000 руб. +пересыл

хо ши мин 69
Подниму!
orBBer
ЦЕНУ ВНИЗ

28. Spyderco Lil matriarch плейновый - 10 500 руб.--->10 000 руб.--->9 500 руб.

хо ши мин 69
Цена вниз,ножики вверх! 😊
orBBer
Boker Plus F3 выбыл
хо ши мин 69
Подбросим клювик!))
orBBer
хо ши мин 69
Подбросим клювик!))

спасибо, Алексей!

хо ши мин 69
Завсегда,тёзка! 😊
железяка1971
хо ши мин 69
Подбросим клювик!))

Воскресный , Ап!

хо ши мин 69
Понедельничный!
orBBer
благодарю, камрады!
хо ши мин 69
АПну!
Rock-n-rolla
Гыы))) Специально так не птидумаешь)))Итааак...От продáвца матриарха продáвцу лил матриарха таки ап)))
хо ши мин 69
Бывает.. 😊
orBBer
тем более, что империя сразу же нанесла ответный удар! 😀
железяка1971
хо ши мин 69
Бывает.. 😊

На первую,АП!

хо ши мин 69
orBBer
тем более, что империя сразу же нанесла ответный удар! 😀
😊)))))
Rock-n-rolla
Обратно апп))
хо ши мин 69
И контрольный 😊
Rock-n-rolla
Пятничный, на всплытие
orBBer
ну раз так, то всплывем пожалуй не просто так а с новым предложением.

итак. предлагаю следующий лот:

Hinderer Firetac Recurve Tri-Way Working Finish

крайне редкий гость в магазинах и уж тем более - в барахолках
брал на ламнии с пару месяцев назад (там уже нет). по приходу пересадил нож на бронзовые шайбы которые шли в комплекте (изначально стояли подшипники). нож носился аккуратно с неделю и далее лежал на полке. следов использования не имеет. в комплекте помимо бронзовых шайб и подшипников идут также и тефлоновые подшипники.
нож всем хорош, но видимо таки хиндереры - эт всё же не моё.

цену вижу как 37 000 руб. торговаться прошу предметно 😊
по доставке и оплате - см. первый пост

хо ши мин 69
Ух,хорош!
Finca Resalso
Вверх номер 31!

А тефлоновые в запаске все-таки шайбы )))

orBBer
хо ши мин 69
Ух,хорош!
Finca Resalso
Вверх номер 31!
спасибо!

Finca Resalso
А тефлоновые в запаске все-таки шайбы )))
да! сорян, опечаточка 😊

хо ши мин 69
Вира!
Rock-n-rolla
Закинул в спросную барахолку, в тему про лил матриарх эту ссылку. Может как-то поможет.
хо ши мин 69
АПну!!
Finca Resalso
Вверх Охайо!
orBBer
хо ши мин 69
АПну!!

Finca Resalso
Вверх Охайо!
большое спасибо!

Rock-n-rolla
Закинул в спросную барахолку, в тему про лил матриарх эту ссылку. Может как-то поможет.
и отдельное большое спасибо вам, камрад!

хо ши мин 69
Поддержим!
orBBer
хо ши мин 69
Поддержим!

спасибо, тезка!

а тем временем выбыла клипса для эмерсона

хо ши мин 69
Значит,ножики поддержим!)
Finca Resalso
Праздничный!
хо ши мин 69
Утренний!
orBBer
Finca Resalso
Праздничный!

хо ши мин 69
Утренний!

благодарю, камрады!

а я по случаю праздника и грядущих именин хочу устроить скидки
-10% от указанной цены до конца праздников, т.е. 23:59 10.05.2021

Rock-n-rolla
выше
хо ши мин 69
Ещё выше!
orBBer
Rock-n-rolla
выше

хо ши мин 69
Ещё выше!

благодарю!

а тем временем, файертак выбыл 😊

Rock-n-rolla
orBBer

благодарю!

а тем временем, файертак выбыл 😊

Здорово, а в меня даже мелкой поклевки нет)). Видимо до осени все повиснет (как минимум))))

orBBer
Rock-n-rolla

Здорово, а в меня даже мелкой поклевки нет)). Видимо до осени все повиснет (как минимум))))

нутк в целом и скидос некислый вышел 😊 за практически новый нож.

но я на это смотрю как на цену своего ознакомления с той или иной моделью ножа. поскольку живу в такой провинции, в которой абсолютно невозможно ножей пощупать кроме как купить.

хо ши мин 69
толкну вверх!
orBBer
а тем временем выбыл и матриарх
Rock-n-rolla
orBBer
а тем временем выбыл и матриарх

Ну дык это....здорово же))). Это значить и у меня есть надежда продать зубастого))). Поздравляю.

orBBer
Rock-n-rolla

Ну дык это....здорово же))). Это значить и у меня есть надежда продать зубастого)))

обязательно!

Rock-n-rolla
Поздравляю.
спасибо!

orBBer
Добавлю Microtech Scarab Executive S/E Black Standard

Нож полочник. Полный комплект: коробка, мешочек, макулатурка.
Доставался только пощелкать и пофотать. Резал Влада бумажку А4

Цену вижу как ПРОДАН руб.

Daurov
Можно резерв
orBBer
Daurov
Можно резерв

прошу прощения, нож продан

orBBer
штош.

предложу вашему вниманию Benchmade 707 Sequel - 9000 руб.
нож легкое б/у. точился 1 раз. больше следов бытования вроде нет.
офигенский ножек но лежит собака на полке 😞

orBBer
также продаю часы HAMILTON Jazzmaster Power Reserve Auto. Ref: H32635131 тут:
https://guns.allzip.org/topic/387/2762221.html
orBBer
в связи с непредвиденными тратами также планирую выложить в продажу кучку ножей

уже точно:
Maxace Goliath 2.0 c K110 - новый, 6000 руб
Böker Plus Golem - минт, 5000 руб
Benchmade 812 AFCK Mini - минт, 18000 руб
Buck B0110BRS4 110 Slim Pro коричневая микарта c S30V - б/у, 4500 руб
We Knife Banter 2004A Blue - 8000 руб

скорее всего:
ACE Grand Green Canvas Micarta - легкое б/у, потертость микарты, клин как новый
Benchmade 710 - легчайшее б/у, особо ничего не резал
CIVIVI Rustic Gent C914D Micarta/Carbon - минт
Southern Grind Spider Monkey - легкое б/у выбыл
Böker Plus Squail 01BO310 - легкое б/у
Kershaw Blur Tanto Green Smoke Serrated 1670BGTST с BDZ1 - минт. заменены вставки на кожу ската
Cold Steel Code-4 Clip Point с CTS-XHP - б/у

по ценам на "скорее всего" пока не думал. если есть предложения - пишите, обсудим

Honeytea
707-го в любом случае надо поднять.
А 710 какой, старый с Д2? Почем примерно?
Honeytea
orBBer
Benchmade 812 AFCK Mini - минт, 18000 руб

а можно в резерв до подробных фото?

orBBer
Honeytea

а можно в резерв до подробных фото?

а это тот же самый с полусеррейтором который не так давно тут же в барахолке торговался. эт я его тогда купил.
резерв за вами

orBBer
Honeytea
707-го в любом случае надо поднять.
А 710 какой, старый с Д2? Почем примерно?

да, с Д2. цена.. ну пусть будет 11 000 руб.

SWP
Emerson CQC-13 с кастомным клинком из М390 мастера planetaplan - тоже чуть у него не заказал на 13шку )))
orBBer
поправка по 710-му. пересмотрел кромку - таки им резали. есть засветы на РК.
новая цена - 10 000 руб.
orBBer
Southern Grind Spider Monkey выбыл
Honeytea
спасибо за фото, Алексей, думал может плэйн, полусеры у меня есть.
Резерв сниму. А цена отличная.
Kaldun
Тему выше!
orBBer
Honeytea
спасибо за фото, Алексей, думал может плэйн, полусеры у меня есть.
Резерв сниму. А цена отличная.
OK

Kaldun
Тему выше!
благодарю, тезка!

Honeytea
поднимем редких бенчей
madfishcat
почесывая пузо подожду фото Buck B0110BRS4 110 Slim Pro коричневая микарта c S30V - б/у, 4500 руб. 😊
orBBer
madfishcat
почесывая пузо подожду фото Buck B0110BRS4 110 Slim Pro коричневая микарта c S30V - б/у, 4500 руб. 😊

вуаля! 😊

orBBer
нож носился, точился. на клинке коцок вроде нет. микарта ожидаемо потерта и засалена. клин по центру, но нуждается в заточке.
kvitnik
ACE Grand посмотрел бы. Обсудим?))
orBBer
kvitnik
ACE Grand посмотрел бы. Обсудим?))

ок. набери мне завтра. я дома.

madfishcat
orBBer
нож носился, точился. на клинке коцок вроде нет. микарта ожидаемо потерта и засалена. клин по центру, но нуждается в заточке
вот черт. опять конское сведение. 😞
пасиб за фотки, кажется 486-ой баклит макс еще послужит, если еще на карман попадет.
orBBer
madfishcat
вот черт. опять конское сведение. 😞

вовсе нет. у него с завода необычные ПОЛНЫЕ 30 градусов заточки и даже на них - всего 0,45 сведение.
были ли бы лишние руки - сфоткал бы и угол на угломере и штангенциркуль.

orBBer
ну вот - дочку заэксплуатировал. даже меньше 30 получилось:

orBBer
а пожалуй 710-ый сниму с продажи. такая корова нужна самому. заточу и буду юзать вперемешку с М390-ым
Kaldun
Классный Buck! Сам бы взял, да пока никак.
Goshkir
У можно фотку 707 и 710 рядом для понимания размеров? Если не в напряг
orBBer
Goshkir
У можно фотку 707 и 710 рядом для понимания размеров? Если не в напряг

конечно

orBBer
в разных ракурсах
orBBer

Goshkir
Спасибо. 707 совсем малыш
orBBer
Goshkir
Спасибо. 707 совсем малыш

да, небольшой. 74 клин, 171 - обшая

но и сравниваете вы с 100-миллиметровым клином 710-го 😊

З.Ы.. кстати, если есть 710 то можно брать в пару "McHenry & Williams"

Honeytea
Так и лежит 812-ый... Что творится((
orBBer
Honeytea
Так и лежит 812-ый... Что творится((

или у всех уже есть. или смущает отсутствие коробочки. или не нравится серрейтор.

Honeytea
orBBer
или смущает отсутствие коробочки

неужели и коробочки нет???
Не знал. Ну тогда все понятно.

orBBer
тем временем бак110 выбыл
orBBer
Honeytea

неужели и коробочки нет???
Не знал. Ну тогда все понятно.

но ведь зато есть совершенно замечательный брендированный чехольчик!!

Kaldun
Наверх!
orBBer
Kaldun
Наверх!

благодарю, тезка!

orBBer
тем временем ACE Grand Green Canvas Micarta выбыл
orBBer
штош. в честь праздника 23 февраля сделаю-ка я скидки -10% от указанной цены до 23:59 23.02.2022 по мск
SWP
Отличная скидка!
orBBer
SWP
Отличная скидка!

большое спасибо!

Honeytea
Ви таки покоя мне не даете с такими ножами и такими скидками)
orBBer
Honeytea
Ви таки покоя мне не даете с такими ножами и такими скидками)

я стараюсь 😊

SWP
Kershaw Blur Tanto Green Smoke Serrated 1670BGTST так то интересный, только боюсь как Йети буду, блюры собирать )) можно фото, как возможность будет
orBBer
SWP
Kershaw Blur Tanto Green Smoke Serrated 1670BGTST так то интересный, только боюсь как Йети буду, блюры собирать )) можно фото, как возможность будет

ok
вечером как домой доеду - пофотаю

orBBer
SWP

скинул в ВК. ганза фотки жмет безобразно 😞

SWP
Вверх!
orBBer
SWP
Вверх!

благодарю!

Arcanozavr
Праздничные скидки поддержу!
С уважением
orBBer
Arcanozavr
Праздничные скидки поддержу!
С уважением

спасибо!

HOVIK
А у 812 лайнер далеко заходит??
orBBer
HOVIK
А у 812 лайнер далеко заходит??

если достаточно сильно флипануть то так

orBBer
праздник кончился, добрые люди
второпях надевают кальсоны..
madfishcat
принимают картинные позы 😊
orBBer
снимаю все с продажи
orBBer
актуально
Honeytea
orBBer
актуально

Алексей, напомните пожалуйста про 812-ый, каковы условия?
Можно в личку.

orBBer
Honeytea

Алексей, напомните пожалуйста про 812-ый, каковы условия?
Можно в личку.

о, прошу прощения - вчера второпях забыл указать цену.
ее я вижу как 20 000 руб
но
обоснованный торг вполне уместен
решительным и фанатам 800-ой серии - особенно! 😊

orBBer
все еще актуально
также могу предложить:
- сквайл с 440С и микартой (с возможностью ношения тип-ап) легчайшее б/у
- голиаф 2.0 с К110 новый

но фоткать лень. если кому надо - то отфотаю. цены предлагайте

Honeytea
паадъиом!
sas37230021
Классный,редкий нож, и цена гуманная, послежу!
orBBer
Honeytea
паадъиом!

sas37230021
Классный,редкий нож, и цена гуманная, послежу!

благодарю!

kvitnik
Ап
orBBer
kvitnik
Ап

👍

Honeytea
несомненно вверх. На фоне однотипных чепэушек усладой для глаз является.
orBBer
Honeytea
несомненно вверх. На фоне однотипных чепэушек усладой для глаз является.

😎🙂

orBBer
актуально