Предложите ZT (062, 063, 064, 085) или Emerson ы

Kaldun
Всем доброго дня!
С удовольствием приобрету Зинок, возможно не совсем новых, или на крайний случай новый Emerson (8, 13, Com) Все варианты исключительно без черного покрытия клинка... Цены в Магазинах знаю, движим лишь желанием сэкономить. Предложения Можно оставлять тут. Если совсем неприличные - можно в личку...
URSUS1331
РМ
ZAQ111
Com олдовый могу предложить
Honeytea
Kaldun
С удовольствием приобрету новый Emerson (8, 13, Com) и подобные

странный запрос довольно.
между всеми этими моделями просто чудовищная разница по эргономике, лично мне например 13-ый это лучший, а 8-ой один из худших.
Или хочется именно чтобы надпись была соответствующая?))

Kaldun
Немножко скорректировал шапку.
По мне для каких либо практических задач лучший наоборот 8, а 13 не удобный, но весьма тактический вариант для полевой одежды или сумки. Коммандер вообще по-моему только для выпендрежа.. . Надпись... Ну пусть будет надпись, не совсем понял, да и ладно.
Маленький едс у меня есть. Нужен нож побольше, помощнее и понадежнее. Выбрал просто те модели, которые нравятся внешне, а 8ка когда-то была. Емерсону доверяю, но и от Зинки не отказался бы.
Honeytea
Kaldun
Емерсону доверяю, но и от Зинки не отказался бы.

так зина дороже обойдется

Kaldun
Главное, чтобы нашлась. Остальное - детали... Но 062 и 063 вообще не видно и не слышно...
zaramot
А я вот купил по второму разу и 8ку и супер 8, продал через неделю))Всё-таки лучше кома и 13шки эмов бульше нет (обоими пользуюсь давным дано).
VLAD_567
zaramot
А я вот купил по второму разу и 8ку и супер 8, продал через неделю))Всё-таки лучше кома и 13шки эмов бульше нет (обоими пользуюсь давным дано).

Сколько людей, столько и мнений 😊. Для меня самые удобные рукояти у роадхауса и дж. джима

epm2
Джипси джек и супер 7 форева) 11й и как не странно 10й и 16й. Хороши. На мой взгляд, сугубо)