Продам 4 ножа ручной работы с пересылом

Fier.faktor
Лот -1 Два ножа СССР сделанные в конце 70тых годов Мастером на одном из Военных заводов тогда ещё Горьковской области. история уже умалчивает из какой стали, но точно такая работа в заводских условиях для себя или в подарок делается из лучшего. Ручки из латуни или бронзы, с монетками и гербом СССР. ножи всегда хранились в квартире, не точились, как были сделаны мастером, Острые. отличный вариант на стену или полочку. представляют уже некоторую временную ценность, в отличном сохране. в коллекцию или как подарок понимающему человек. в приоритете продажа парой, так-как и задумывались как СПАРКА. цена за оба 8000р + пересыл почтой. ножи увесистые, крепкие 518гр и 570гр, не бутафорские, если что и по назначению могут поработать!!

Лот -2 Уникальный нож в единственном экземпляре, сделан там-же Мастером на одном из Военных заводов тогда ещё Горьковской области, в конце 80тых годов, ручки также из латуни или бронзы, точную марку стали также уже умалчивает история, клинок по всей длине полирован до блеска, острый, не точился с момента изготовления. интересный трансформер с открывашкой. также не бутафория, весит примерно 450гр. крепыш. ножны родные, натуральная кожа. всегда хранился в квартире в коллекции. цена 3500р + пересыл

Лот -3 нож для похода в лес, может заменить мачето, открыть консервную банка сразу на пополам!! да и в других делах пригодится. добротно сделан. чехол для него делал на заказ, натуральная толстая кожа, всё очень качественно подогнано. на офицерском ремне сидит отлично, не мешает, не отвлекает. Сталь Клинка 9ХФМ, рамная пила СССР , На Рукояти паракорд. Новый, из квартиры не выносил. цена 3000р + пересыл.

Дополнительные фото по запросу. надежную упаковку сделаю. Разумный торг на все лоты имеется!




















Fier.faktor
Лот-2 уехал. на остальные имеется торг
Fier.faktor
Новая цена на СПАРКУ - 7000р. По отдельности большой 4000р, малый 3500р
Fier.faktor
на лот Лот -1 торг приветствуется! Лот -3 вышлю почтой за свой счёт.
Fier.faktor
на Лот -1 новая цена до 10того Апреля 5000р.
Fier.faktor
на Лот-3 есть подробный видео обзор youtube.com/watch?v=p8AbpNxY9iQ
FLASHVIKTOR
Третий лот из этой темы?мастер этот делал?
https://guns.allzip.org/topic/94/2501308.html
Fier.faktor
да от этого мастера. ножны заказывал по размерам ножа у другого мастера с пересылом. вообщем ножны по цене ножа выходят, но того стоят, толстенная натуральная кожа!! в них безопасно носить такой нож, а то мало-ли чего в лесу бывает, упадёшь и тд...
dans45
Лот ? 2 длина лезвия сколько ?
Fier.faktor
dans45
Лот ? 2 длина лезвия сколько ?

если ты про Лот-2 который типа бабочка то он уже продан. другие в наличии

Fier.faktor
лот 1 СПАРКУ, поменяю на иж38 любых модификаций, иж22, в состоянии 5+-, доплаты обговариваются, также рассмотрю мурку метал в состоянии или полный сток или полный грамотный тюнинг, колхоз не предлагать!!

лот 3 ЛЕСНОЙ поменяю на иж53 метал или полный сток или полный грамотный тюнинг, иж40, также в состоянии 5+-.