Цены вниз! John Greco, Zero Tolerance, Leatherman, Sog, Victorinox, Wenger, Buck

Nothing_to_lose
Доброго вам здравствуйте!

Итак:

1. John Greco mini Falkon

Джон был подмастерьем легендарного американского ножедела Джимми Лайла, а позже стал делать ножи ручной работы под собственным брендом. У нас малоизвестен, но в США его называют не иначе, как 'Последний Хороший Парень в Индустрии'.

Простая конструкция, простые материалы, хорошее качество изготовления, невысокая цена. Исчерпывающее описание для ножей Джона. Таков и попавший ко мне в руки малыш-Фалькон. Это одна из самых ходовых моделей Джона.

Клинок длиной 76 мм из углеродистой стали 8670 (0.55% Ni, 0.50% Cr, 0.20% Mo, 0.70% С), ходит на больших бронзовых шайбах, рукоять из ТОЙ ЖЕ СТАЛИ (разница в термообработке), окрашенной порошковой эмалью (окраска ну очень стойкая, проверено), одна из плашек замковая, замок соответственно фрейм, три бонки, три винта и в общем-то всё!

Немного б/у, сведён в 0.1-0.2 клин протравлен, в комплекте чехол из кордуры.

УШЁЛ




2. Leatherman Supertool

Легендарный первый Супертул, все инструменты фиксируются, для разблокирования нужно приоткрыть любой соседний инструмент на 90 градусов, после чего сложить всё вместе. Зато надёжно!

Состояние на фото, малая отвертка переточена, в остальном очень бодрый. Продаю только потому, что надыбал такой же минтовый. В комплекте только инструмент.

Цена 4500--3500 рублей, пересыл в цене

3. SOG PowerAssist

Интересный тул от СОГа с двумя подпружиненными клинками - плейновым и серрейторным.

Б/у, состояние на фото, шпенек плейнового клинка заменён на СОГовский же большего размера (для удобства открывания). В комплекте инструмент и кожаный чехол. Продаю потому что нашёл олдскульный Пауэрассист первого поколения, который нравится больше.

ПРОДАН


4. Buck Bucktool 350

Маленький инструментик от Баков, б/у, но бодрый, состояние на фото, в комплекте нож и чехол

Продан


5. Victorinox Swisstool

Классика от Викторинокс. Сказал бы что полочник, по-моему предыдущий хозяин пользовался ножом, но это неточно. Лежит без дела, в комплекте нож и чехол.

Цена 8500-->6500 рублей, пересыл в цене

6. Друг попросил выставить на продаже лимиточку-апельсинку от ЗТ, нож в Мск, состояние на фото.

ПРОДАН







7. Редкий ныне Wenger Large Mountain Bike, состояние на фото. Нож также моего товарища, находится в Мск, в случае чего можно переслать СДЭКом

Цена 7000-->5000 рублей





Nothing_to_lose
Buck продан
Luxembourg
Nothing_to_lose
Buck продан

А что за бак то был?

Nothing_to_lose
Luxembourg

А что за бак то был?

Bucktool 350 же