Продам в москве айболит от николая ежелева и камиллус cuda made in usa

DGM
1) Приветствую, камрады, приходится продавать одну из любимых игрушек, 😞 Разработка мастера, кинжал с полуторной заточкой дающий при уколе «фронтальный разрез», угол схождения острия выводит нож из разряда ХО, одна сторона плейн, вторая полуторная грубый фирменный серрейтер.
делал мне его мой тренер Ежелев Н. в 12 году, делал долго 😊), примерно год я ждал. Сталь я заказывал у СКЮ на Украине, ДИ113 https://guns.allzip.org/topic/189/744268.html сталь редкая и очень интересная. СКЮ использовал советские запасы в своё время.
Рукоятка хаотичный карбон, очень качественный, фактура - «камень» монтаж пластинчатый, фултанг, пин с отверстием под темляк- мозаичный, центральный пин со сквозной фигурой бегущий волк, так как Ежелев близок с фирмой Волчий век. Рукоятка обклеена кожей ската. На самом клинке оставлена местами фактура ковки, так как полоса стали ДИ 113 была кованой. Местами травление декоративное. Ножны делал у СергеиЧа, по типу «лопух» с клипсой, внутри проклеены кожей оленя, чтобы не царапали клинок. Один винтик на ножнах утерян. Одна сторона, ножен также оклеена кожей ската. Очень красиво на мой взгляд 😊
Темляк в подарок, крупная бусина анодированный титан, наконечники- серебро.
ТТХ: толщина 4мм,
Рукоятка 107мм
Клинок 139мм
Рукоять хороша для хвата с упором в основание ладони, так называемый хват Кои, или финский, ухватистая, у меня ладонь крупная, мне удобно.
Фотки го.но, прошу прощения 😞
Цена 20000руб за раритет. До 03.10, цена 16000руб.







2) Раритетная CUDA , производства ещё США, со сталью 154 СМ, система быстрого открытия гениальна! Обработка клинка стоунвош, в отличном состоянии, лайнер один раз поправлял, держит клинок «мёртво», находится в начале захода на пятку, носилась на кармане и один раз точилась.
Клинок 98 мм длина, 4 мм толщина. На рк есть скольчик, на фото видно. Механика открытия в идеале. Отличный нож, с большим клинком, но очень компактный в сложенном состоянии.
Цена - 7000руб.




MAC1976
Николая нож можно в резерв до цены?
DGM
Цену указал.
MAC1976
По ТТХ, рукоять чисто визуально короче клинка.Длина точно 160 мм?
MAC1976
Сниму резерв.
DGM
о ТТХ, рукоять чисто визуально короче клинка.Длина точно 160 мм?
Спасибо, что поправили!) внёс изменения в описание
И на пару дней на Айболита скину до 16000руб.
Мимо шёл
Приветствую!
Куду в резерв, ПМ
epm2
Куда отличный, повезёт кому то
Honeytea
какие рарики, сто лет уже этих железок в продаже не видел
DGM
Спасибо камрады! ))
DGM
Камилус ушёл радовать камрада Мимо шёл, спасибо за покупку! Добрый ножик, клинок у него душевный, старое доброе качество.
Мимо шёл
Георгий, спасибо за отличный нож!
DGM
Пётр, на добрую службу! 😊