Японско-русский американец

Clegg
продолжая неспешно разбираться в закромах, обнаружил вот такой занятный ножик.
что бы ни вещали средства массовой дезинформации, бессмысленно отрицать наличие глубоких связей между вышеобозначенными странами - перед вами прямое доказательство тому.
нож произведён американской компанией керсхав, из японского металла, по дизайну известного практическому любому киноману старше младенческого возраста мастера экранных боевых исскуств Стивена Сигала, давнего друга земли Русской.
работа трудолюбивых ножевщиков настолько впечатлила Сигала, что в память об этом он оставил на ноже свой автограф и (на обороте) наилучшие пожелания владельцу ножа.
рукоять для удобства держания отделана вставками из шкурки глубоководного ската, мало того, что просто красивой, так ещё и напоминающей текстурой любимую каждым нормальным русским чёрную икру.
лезвие ножа имеет хитровыгнутую форму с очень достойным протыкательно-резательным потенциалом.
вдобавок, на части лезвия разместился на редкость грамотной формы серрейтор, который при наличии хотя бы минимальных навыков обращения с ножом превращает разрезание всяких верёвок, шнурков и сухожилий в детскую забаву.
подводя итог: нож в Питере, б/у, б/пересыла, и всё такое.
остерегайтесь жуликов - первым не пишу, пересыл за доп. плату не предлагаю.
с наилучшими пожеланиями, Clegg

считаю, что 10 т.р. будут вполне приемлемой платой за возможность заиметь в пользование такой шикарный пример дружбы народов.

P.S. кста, вот тут: https://guns.allzip.org/topic/342/2632397.html тоже довольно таки забавная штуковина продаётся 😛

Gran_Navajo
Ишь ты какой!!!
варяг77
Отличная подача материала, браво, аплодирую стоя!
Маркетологи могут позавидовать
epm2
Сигал крутой
Нож тож
Gran_Navajo
Три в одном !!!😆
Clegg
Сигал фигни не посоветует 😊
бритва
огонь!