Продам нажитое: cold steel, crkt, sog, канадец из 3v

Artem2020Ks
Всем привет, вынужден расстаться с некоторыми ножами, оставляю пару штук для пользования. Продаж на ганзе не было, много в вк, там же есть отзывы и отзывы на авито тоже имеются (по необходимости предоставлю). Сам территориально в Нижнем Новгороде (а точнее в 15 км от него). Отправить смогу без проблем, любые проверки, можем созвониться по видео, любые нужные фото. На каждый нож есть видео, только тут не получается загрузить.
Желательно связь через WhatsApp/Viber +79527879852 Артем, там и видео скину и нужных фото сделаю.
1)Cold Steel Code 4 tanto s35vn. Я не первый владелец, на рукоятке есть пара царапок, на клинке имеются мелкие, механика пушечная (видео могу скинуть), люфты отсутствуют, заточен в бритву. В комплекте доп клипса. На осевом с другой стороны расточка под шлиц.
Цена:4700 + докину бонус.
2)CRKT M21 полусеррейтор, абсолютно новый нож. Не носился не точился не правился. Выстреливает резко, четко. Ни царапин, ни потерточтей нет.
Цена:3400 + докину бонус.
3)SOG Sogzilla. Нов абсолютно новый, но есть пара волосяных царапон на стальной рукоятке, в остальном отличное состояние.
Цена:3200 + докину бонус.
4)Канадец от Казака. Сталь cpm3v термообработка Сергея Бурова, твердость точно не знаю, но обухом бутылку с легкостью царапает. Нож был в использование: строгание и для теста порезал мяско. Ножны из качественной кожи со свободным подвесом. На рукоятке микарта с проставками.
Цена:8000 + докину бонус.