Нож cold steel с кожаным подвесом, мощный cold steel 1917 frontier bowie.

UriyBerlinskiy
Нож COLD STEEL с кожаным подвесом,Мощный Cold Steel 1917 Frontier Bowie.
Мощный Cold Steel 1917 Frontier Bowie.РЕДКИЙ!!!
Общая длинна в ножнах-490мм
Длинна ножа-450мм
Длинна клинка 310мм
Ширина у крестовины-45мм

ОРИГИНАЛ!
НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!
Цена: 59999.00 р

КУПЛЕН В США

Добрый день! Считаю необходимым проинформировать всех уважаемых участников! Экспертиз не провожу, сам экспертом не являюсь. Лаборатории для проверки свойств металлов не имею. Годы производства предметов, состояние, материалы и проч. оценивайте по фото, задавайте вопросы. Запрашивайте дополнительные фото, если нужно. Делая ставку вы самостоятельно оцениваете и принимаете риски. Целенаправленно подделками НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Все мои лоты, конструктивно сходные с оружием, таковым не являются и представлены исключительно в целях коллекционирования и просвещения. Все лоты выставлены также на других площадках, поэтому аукцион может быть завершен досрочно! Не ждите последней минуты, делайте ставки своевременно! Покупатель получает конкретно тот предмет, который представлен на фото. Уточняйте нюансы до окончания торгов. После завершения сделки к обсуждению лотов не возвращаюсь. Личные встречи абсолютно исключены! Отправка всегда в течении 2-3 дней после оплаты. Номер отслеживания даю в день отправки. Удачи! Смотрите другие мои лоты, имеются отличные предложения!

Все вопросы только по моей теме, Если реплики или шуточки-прибауточки или ещё какие-нибудь высказывания-Будут заблокированы!


MG WIDTH=180,HEIGHT=240,ALT="180 x 240"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/028948/28948345_19001.jpg[/IMG]