CKF EVO 2.0 и Касатка Чебуркова

fix1967
Доброго Всем Дня
1.Предлагается к обмену и возможной продаже нож CKF EVO 2,
нож состояния новый,ничего ,никогда,и нигде не резал
доставался из чехла только для фото
Обмен интересует на CKF Sattori 1 или Snafu,цена при
продаже ПРОДАН,но предпочтительнее обмен на указанные
ножи в состоянии новые,распродажные не интересуют
2.Продаю "Касатку" Чебуркова,нож тоже в состоянии новый,
доставался тоже только для фото,потому как,оказался для меня
велик,продаётся за 23000 руб.,за сколько и был куплен
Ножи находятся в Москве,готов переслать за счёт и под ответственность
покупателя.Готов отправить заинтересованому лицу любые фото и видео
fix1967
Фото

bariandr
fix1967
730 долларов США

Mafiasurgut
Ап
Petrogen
понаблюдаю) ап
Honeytea
Тоже понаблюдаю за китайским переосмыслением страйдера)
orBBer
Honeytea

так-то соренсен - не китаец

Ретвизан
Товарища че надо бы подешевле
fix1967
Товарища че надо бы подешевле
Можно аргументировать в связи с чем?
MixRW
Касатка супер!
fix1967
Тоже понаблюдаю за китайским переосмыслением страйдера
Думаю Джонни Соренсен очень удивится,узнав что он китаец.
micend
Код blat действует?
fix1967
Код blat действует?
Для реальных покупателей да,только Вам это зачем не понимаю
brist_smile13
Ап теме
Malyshev Yury
Топовые ножи от отличного человека!
Antoxa-77rus
Касатка лаконичней и самобытней выглядит на мой неискушенный взгляд и вкус)
MixRW
Antoxa-77rus
Касатка лаконичней
Безусловно!
fix1967
Касатка лаконичней и самобытней выглядит на мой неискушенный взгляд и вкус)
Ну так надо таки брать:-))
Scoiattolo
Соренсен это который догадался на ручку от страйдера прилепить клин от селект фаера? Прикольно
fix1967
Соренсен это который догадался на ручку от страйдера прилепить клин от селект фаера? Прикольно
Он догадался и сделал многое,а до чего догадались Вы?
Я уж не спрашиваю про сделали.:-)))
Scoiattolo
fix1967
Он догадался и сделал многое,а до чего догадались Вы?
Я уж не спрашиваю про сделали.:-)))

Даже не смешно и не интересно. Раньше хоть какие-то факты о ножах писали, а тут даже противопоставить ничего не можете - тоска.

fix1967
Даже не смешно и не интересно. Раньше хоть какие-то факты о ножах писали, а тут даже противопоставить ничего не можете - тоска.
Хочу напомнить что я тут ножи продаю,а не ликбез провожу,ага,
А повеселиться это к Вам к Петросяну,но за Ап благодарю.
brist_smile13
Honeytea

А мёд в вашем чае натуральный или китайский?

Honeytea
brist_smile13

А мёд в вашем чак натуральный или китайский?

я медом не торгую

Kooth
🤦🏻♂🤣
Honeytea
Scoiattolo
Раньше хоть какие-то факты о ножах писали

а что тут можно написать? 3,14зженный дизайн, желтолицые слесаря, ошеломительный ценник на "авось прокатит", грязная история с подлогом на голосовании... Идеальный современный маркетинг))

brist_smile13
Honeytea

я медом не торгую

Но медочай из вас хороший

brist_smile13
Honeytea

а что тут можно написать? 3,14зженный дизайн, желтолицые слесаря, ошеломительный ценник на "авось прокатит", грязная история с подлогом на голосовании... Идеальный современный маркетинг))

Медочай что ж вам спокойствия ckf не дает???

Honeytea
brist_smile13

Медочай что ж вам спокойствия ckf не дает???

да не переживайте за меня, нормально все со спокойствием.
Просто претит мне манера ведения бизнеса Михаила, и в рамках правил того места где мы находимся, я это высказываю когда есть на то желание.
Вы ж недаром в барахолке без правил объяву разместили, в расчете на обсуждение и апы. Ну вот и апаем кто как хочет.

P.S. о, извиняюсь перед ТСом, не заметил что веду беседу с Вашим адвокатом а не с Вами...

brist_smile13
Honeytea

да не переживайте, нормально все со спокойствием)
Просто претит мне манера ведения бизнеса Михаила, и в рамках правил того места где мы находимся, я это высказываю когда есть на то желание.
Вы ж недаром в барахолке без правил объяву разместили, в расчете на обсуждение и апы. Ну вот и апаем кто как хочет.

Я разместил чтобы продать нож, таким образом помочь товарищу

brist_smile13
Honeytea

да не переживайте, нормально все со спокойствием)

P.S. Перед тем как ответить проследите кому вы отвечаете

Honeytea
brist_smile13

P.S. Перед тем как ответить проследите кому вы отвечаете

Послушайте, Уважаемый. Это тема продажи ножа по-моему. Так давайте обсуждать тут нож, а не меня и мои ответы. Я высказал свое негативное мнение, если у Вас есть позитивное-не держите его в себе и не переводите разговор на личности. В ответ на мои слова можно рассказать насколько прекрасен данный нож, как всемирно знаменит его дизайнер, какие уникальные материалы и технологии применены в создании изделия, и насколько неприлично низкая цена у такого раритета. А обсуждать никнейм собеседника это как-то недостойно людей, называющих себя взрослыми. Если по ножу Вам сказать нечего-засим откланиваюсь, интереса подобная "беседа" не вызывает.

Wikinger
Honeytea

А, про "3,14зженный дизайн", это общеизвестная информация, может вердикт суда какого нибудь арбитражного? Или это Ваше личное мнение? Если личное мнение, то выражение его на форуме может считаться, как распространение заведомо ложных сведений, порочащих деловую репутацию. А, за это есть ответственность в рамках действующего законодательства.

fix1967
Так давайте обсуждать тут нож
Вот именно,давайте обсуждать НОЖ,а не Михаила,ведение им бизнеса и его маркетинговые ходы,но Вы же ,как видите нож от CKF сразу скатываетесь на
личность Михаила,да и нож Вам не интересен,Вам интересно в каждой теме о продаже ножа от CKF поплеваться говном.
rubus
Чего так все взбударажились то...
Мнения у всех разные и каждый имеет право выражать их в рамках этого раздела. Не нравится- создайте тему в обычной барахолке. Ну написал человек, что нож .....)))) имеет право, зато честно🤣
Wladimir77
Уровень аргументации "адвокатов" имхо порочит репутацию и ножа и производителя вне зависимости от "китайского" следа.
Honeytea
fix1967
Вы же ,как видите нож от CKF сразу скатываетесь на
личность Михаила,

какой-то однобокий взгляд у Вас. Своего адвоката, который тут обсуждает ники оппонентов и их ошибки в адресации, ни слова ни говоря про сам нож, Вы не поправляете. А меня который конкретно и обоснованно написал свое мнение про данный нож, случайно (о чем сожалею) упомянув и главного менеджера по его продажам, обвиняете в ангажированности.

fix1967
да и нож Вам не интересен
неправда. Был бы нож неинтересен-вообще ничего не писал бы, как не пишу про опинели. Нож интересен, но интересен за ту цену, за которую продаются другие китайские подделки под страйдеров))) Разумеется с учетом того что тут целая (М390!!!) и прям сам-сам Сорренсен свой карандаш приложил.. 😊 Продавался бы он за нормальные 15 тыр-никто б и слова плохого не сказал 😊

bariandr
Wikinger

А, про "3,14зженный дизайн", это общеизвестная информация, может вердикт суда какого нибудь арбитражного? Или это Ваше личное мнение? Если личное мнение, то выражение его на форуме может считаться, как распространение заведомо ложных сведений, порочащих деловую репутацию. А, за это есть ответственность в рамках действующего законодательства.

Ахаха 😀 суды, клевета...

https://vk.com/wall170605594_715

Honeytea
Wikinger
Если личное мнение, то выражение его на форуме может считаться, как распространение заведомо ложных сведений, порочащих деловую репутацию. А, за это есть ответственность в рамках действующего законодательства
Ну так подавайте в суд
Honeytea
bariandr
клевета
А что хоть за нож то был, есть фото? А то ВК не открывается
fix1967
Продавался бы он за нормальные 15 тыр-никто б и слова плохого не сказал
Спешу Вас огорчить ,вчера он продался за нормальные 52 тыр,так что облизывайтесь дальше со своими 15ю
Wladimir77
Honeytea

.

brist_smile13

fix1967
Странная картина однако вырисовывается,"говноножи"по мнению супер-пупер мега ветеранов,(так и хочется ржать в голос)улетают за хорошие деньги,меньше чем за сутки,а нож который нравится всем, в два с лишним
раза дешевле не продаётся,:-)))
brist_smile13
Honeytea

Вот на фото

Pareto3000
Ну там скрипкин отчибучил конечно 😆 Все поржали просто с такой подачи, а менеджер пожаловался думаю от того, что колабс с дедом предстоит. ИМХО
bariandr
Pareto3000
Ну там скрипкин отчибучил конечно 😆 Все поржали просто с такой подачи, а менеджер пожаловался думаю от того, что колабс с дедом предстоит. ИМХО

Да это я человеку в ответ на его "суды, клевету" и т.п. написал)))

Прикол, что сначала дали приз, потом по жалобе левого чувака отобрали))) Без судов и прочей куеты))

Mafiasurgut
bariandr

Да это я человеку в ответ на его "суды, клевету" и т.п. написал)))

Прикол, что сначала дали приз, потом по жалобе отобрали))) Без судов и прочей куеты))

Есть же гаагский суд

Mafiasurgut
Я когда нож увидел, чисто копию Боба Терзуола на выставке, офигел. Самое прикольно люди ножами типа там, что-то придумывают дизайны рисуют. Чел просто скопировал дизайн, и пишет что из головы формы, ну что за херь???? Типа я делаю ножи и не знаю какие есть ножи?
bariandr
Mafiasurgut

Есть же гаагский суд

Не дорос он еще до жюри Клинка))

Mafiasurgut
bariandr

Не дорос он еще до жюри Клинка))

Там по мне больше вопрос к жюри, чем к мастеру и Михаилу СКФ

MixRW
fix1967
Странная картина однако вырисовывается,"говноножи"по мнению супер-пупер мега ветеранов,(так и хочется ржать в голос)улетают за хорошие деньги,меньше чем за сутки,а нож который нравится всем, в два с лишним
раза дешевле не продаётся,
А что тут странного, в РФ 70% дебилы.) Вот и имеем то что имеем.)
Sentenza
MixRW
А что тут странного, в РФ 70% дебилы.) Вот и имеем то что имеем.)

😀

fix1967
в РФ 70% дебилы.)
Ааа вона как,так это они покупают дорогие ножи,машины,яхты и
самолёты,а все умные соответственно за кошерные 15 тыр.:-)))
MixRW
fix1967
Ааа вона как,так это они покупают дорогие ножи,машины,яхты и
самолёты,а все умные соответственно за кошерные 15 тыр.:-)))
А что удивительного? Чиновники, силовики и их родня. Пилить, ума много не надо.) Ну и плюс зомбоящеры, у коих и 15 тыр нет, но есть телевизор.)

fix1967
у коих и 15 тыр нет, но есть телевизор.)
А так же,маниакальное желание купить нож CKF за пресловутые
15 тыр.которые он когда нибудь накопит :-))),питаясь одним чаем
с благотворительным мёдом :-)))(все совпадения случайны)
series60
Приветствую мужчины.
Объясните пожалуйста в чем цимес претензий:
1. Дизайн слизан у кого то (Соренсон гад)
2. Дорого за PRC (был бы за 15 тысяч пофигу на пункт1)
3. Иная причина
У меня просто есть evo первого и второго выпуска, ножи отличные.
Ru-ha
И Эволюция, и многие другие, да пожалуй все ножи CKF, весьма хороши и заслуживают доброго слова. Являясь обладателем многих моделей данной компании, ничего кроме хорошего сказать не могу.
MixRW
fix1967
15 тыр.которые он когда нибудь накопит :-))),питаясь одним чаем
с благотворительным мёдом
Это богохульство! Нож за 15 тыс, когда враг у ворот. 😊
Honeytea
Wladimir77

.

ну собственно сложно поверить, что этот нож сам родился у кого-то в голове, если этого кого-то зовут не Роберт Терзуола. Так что в данном случае думаю все претензии справедливы.

Honeytea
fix1967
Спешу Вас огорчить ,вчера он продался за нормальные 52 тыр,так что облизывайтесь дальше со своими 15ю

Никто тут этому ни огорчен и не обрадован, всем пофиг. Пообсуждали, мнения высказали-ну и слава Богу.

Honeytea
fix1967
15 тыр.которые он когда нибудь накопит :-)))

Господь с Вами, что за бред Вы несете? Это наверное сказываются последствия застолья по поводу избавления от этого уродца за большие деньги...
Кто тут его маниакально купить хотел, можете процитировать?
Я написал всего лишь что нож был бы интересен при определенных условиях...

Honeytea
brist_smile13

Вот на фото

тоже тянутый дизайн однозначно. Посмотрел бы я как в Америке выставили бы на продажу такой нож на какой-нибудь выставке... Кстати амеры подделки на шириков тоже не жалуют, в отличие от нас, у которых аргументация одна-в России патент не зарегистрирован, значит можно воровать. А здравый смысл и элементарная порядочность побоку.
Ну а наше жюри конкурса, по ходу пьесы, только отрезанный канат умеет считать. Но не в курсе даже самых известных мировых дизайнов

Honeytea
series60
Приветствую мужчины.
Объясните пожалуйста в чем цимес претензий:
1. Дизайн слизан у кого то (Соренсон гад)
2. Дорого за PRC (был бы за 15 тысяч пофигу на пункт1)
3. Иная причина
У меня просто есть evo первого и второго выпуска, ножи отличные.

Приветствую.
Я так понимаю это больше ко мне вопрос.
Хотел бы сразу предложить не использовать слово "претензии". У меня их нет, никто никому тут ничего не должен.
Но есть мое личное мнение, которое я в соответствии с правилами данного раздела и с собственным желанием или нежеланием-высказываю или нет.
Я высказал.
А по пункам да, первые два. Явная заимствованность дизайнов от двух известный ножей, и непонятное ценообразование.
Ну и разумеется ножи могут быть абсолютно великолепными для их хозяев. У меня вообще все ножи отличные, других просто не покупаю))

fix1967
Господь с Вами, что за бред Вы несете?
Бред несёте Вы и всё чудесатее и чудесатее,видимо это последствия
употребления Вами дешманского пойла,так как экономите в надежде купить хоть один нож CKF:-))).

Это наверное сказываются последствия застолья
Не употребляю и Вам не советую,а впрочем...

этого уродца
и сразу
нож был бы интересен при определенных условиях...
15 тыр.
явно последствия употребления не качественного пойла.:-)) Берегите себя,а впрочем...

Honeytea
ох, что-то лень с Вами пикироваться. Это ж надо на личности переходить, к нику докапываться, ну блин все равно как снова в детсад вернуться. Скучно...
Продался какафэ-ну и хорошо. Еще б касатка ушла. Очень хороший ножик на мой взгляд. Сам бы задумался если б была как первые-с рекурвой.
fix1967
ох, что-то лень с Вами пикироваться.
Вот и славненько,а "Касатка"да, тоже отличный нож,
продаю только потому,что не лёг в руку,а жаль.
Настоящий рабочий нож с очень хорошей железкой на клинке,
сужу по их "Ворону" с которым не расстанусь.
fix1967
Скучно...
Продался какафэ-ну и хорошо.
Обещаю,скоро повеселю ещё.:-)))
micend
Ворон хорошо, особенно без плавника.

Но основная мысль, это конечно:

Honeytea
Никто тут этому ни огорчен и не обрадован, всем пофиг
Полностью поддерживаю 😉