ПРОДАН в Москве новый складной нож cold steel black talon 2 plain +бонус!

SAKAR
Продам в Москве новый Cold Steel Black Talon II Plain Edge 22BT
С покупки лежит в коробке коллекционное состояние, с редкой сталью порошковой сталь CTSR XHP встречается не часто особенно в плейновом исполнении. Если возникнет желание нарезать на этом ноже нормальный серейтор с крупными зубьями, а не мелкими как делают для марке ножей Cold Steel, могу порекомендовать отличного мастера с forum.guns.ru, который на этом специализируется,(есть контакты) были планы сделать на этом ноже такую кастомизацию, но появились непредвиденные расходы и пришлось отказаться от данного проекта.

Самовывоз Москвы, ВАО, ближайшее метро Преображенская Площадь. по договорённости м. Измайлово.

Пересыл за счёт и под ответственность покупателя.


Цена ПРОДАН

Продам в Москве сет из 3 предметов, ручка титановая, свисток, чехол Victorinox 4300 рублей

https://guns.allzip.org/topic/342/2716767.html


ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТВЕРДОСТЬ ПО ШКАЛЕ РОКВЕЛЛА (HRC) - 58-59
ТИП ОБРАБОТКИ ИЛИ ПОКРЫТИЯ КЛИНКА - Satin finish
ДЛИНА НОЖА (СМ) - 24,1
В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (СМ) - 14
ДЛИНА КЛИНКА (СМ) - 10,2
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ (ММ) - 3,5
ВЕС (ГР) - 136
ТИП ЗАТОЧКИ Plain
ТИП НОЖЕВОГО ЗАМКА - Tri-Ad Lock
ТИП ПРОФИЛЯ КЛИНКА - Hawkbill blade
МАТЕРИАЛ РУКОЯТИ - Стеклотекстолит G-10
МАРКА СТАЛИ порошковая сталь CTSR XHP Alloy - превосходит S30V по стойкости режущей кромки и находится на уровне D2 или ZDP-189 по твёрдости, но при этом не имеет негативных характеристик последних. Состав стали CTS-XHP: Углерод(С) - 1,60%, Хром(Cr) - 16,00%, Молибден(Мо) - 0,80%, Ванадий(V) - 0,45%, Кремний(Si) - 0,40%, Марганец(Mn) - 0,50%, Никель(Ni) - 0,35%. Для клинка Black Talon выполненного из стали CTS-XHP характерна высокая твёрдость и отличная коррозионная стойкость, оптимальный диапазон закалки стали - 60-64 HRc.
НАЗНАЧЕНИЕ - Tactical, EDC Folder
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Cold Steel
СТРАНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ - Тайвань
ДОПОЛНИТЕЛЬНО - Pocket clip - клипса для ношения ножа на поясе или кармане. Lanyard Hole - отверстие или приспособление в задней части рукояти для страховочного корда или ремня


Описание ножа Cold Steel Black Talon II Plain Edge 22BT:
Складной нож от Cold Steel - Black Talon II с гладкой режущей кромкой и рукоятью из G-10 черного цвета. Универсальный складной нож располагает клинком оригинальной выгнутой формы с волнистой линией обуха, шириной 3,5 мм, удлиненной режущей кромкой и крюкоподобным острым кончиком. Использованная сталь - CTSR XHP Alloy - вид порошковой стали, которая обладает повышенной стойкостью к коррозии, за счет большого процента хрома и углерода. Дополнительную прочность сплаву и способность держать заточку острой грани придают добавки молибдена, марганца, ванадия, кремния и никеля в ее составе.