Продам ножи Boker

Patron0303
Доброго дня, предложу к продаже интересные ножи Boker
1) Boker/Klotzli 110140, состояние б/у имеются артефакты.
Создателем этой инновационной формы ножа является россиянин по имени Андрей Титенков из Санкт-Петербурга. Бёкер познакомился с ним в Москве, после первого контакта по электронной почте. Из разнообразных впечатляющих конструкций они спонтанно указывали на этот, оказавшийся не только его любимым, но и дизайном, из которого он развивал свои вариации. Дома Бёкер работал над творением Андрея, используя только новейшие в материалах. Этот нож является их первой трехмерной ЧПУ обрабатываемой алюминиевой модели. Плавающие линии от кончика лезвия до конца ручки являются наиболее значимыми стилистическими элементами. Включает карманный зажим, который доходит до конца жесткой анодированной ручки для безопасной переноски. Веревки оливкового дерева подчеркивают высокую ценность этого ножа, как и лезвие 3 ″, которое получило красивую двустороннюю атласную отделку от партнера Böker, KLÖTZLI из Швейцарии.
Цена 25000=22000р

2)BOKER 111054DAM LEOPARD DAMAST, состояние б/у, профессионльно заточен.
Особенность использованного дамаска в том, что основным компонентом является сплав, из которого производили орудия немецкий танков 'Леопард'. Слои орудийной стали прокованы совместно с инструментальной сталью, содержащей хром, молибден и ванадий, благодаря чему получилась дамасская сталь, не подверженная коррозии и твердостью 61 HRC. Клинок из такой стали обладает великолепным резом и длительное время сохраняет остроту.
Цена 23000=20000р
3)Böker Titan Defender 110930 состояние б/у
Складной нож Böker Titan Defender - профессиональный тактический нож, отвечающий самым высоким стандартам. Разработан австрийским дизайнером Армином Штуцем (Armin Stütz).
Широкий клинок имеет форму дроп-пойнт, что делает его универсальным. Ребро жесткости усиливает как сам клинок, так и кончик, позволяя выполнять им работы под нагрузкой. Для изготовления клинка использована нержавеющая сталь Böhler N690, подвергнутая уникальной технологии прокатки листов стали в продольном и поперечном направлении. Клинки из этого сплава обладают великолепными режущими качествами, прекрасно сопротивляются ударным и боковым нагрузкам, отлично затачиваются.Старая лимитированная версия номер ножа 111
Цена 9000р

По вопросам и предложениям прошу в ПМ

MAC1976
Титановый в резерв. Обмен возможен?
Patron0303
Бокер титан дефендер в продаже.
Patron0303
Цены в низ.