Продам несколько топоров - goldenberg, турок

Konun3G
продолжаю прореживать коллекцию
На обмен - складни либо мультитул либо финки.
Остались
Лот 3. Французский топор Goldenberg. Металл без утрат. Топорище сейчас временное просто для прикидки нужной длины, одеть его нормально руки не дошли. Могу продать только голову, для удешевления пересылки. Лопасть под углом относительно оси. Цена 4500 р.

Лот 4. Простой топор с местного турецкого рынка. Можно использовать как небольшой колун для щепы либо походный топорик. Деревяшка без изысков, но держит крепко без намёка на люфты. Есть клеймо. Вес в сборе - на фото. Длина режущей кромки 95мм. Цена 3100 р.


Покупателю двух лотов - пересыл за мой счет. Предметы в Тольятти - доставка без проблем.
Предметы выставлены так же и на другой площадке.

с уважением, Яков

Лот 1. Небольшой топорик от Marbles. Люфта головы нет. Общая длина 280мм. Вес 390 гр. Длина режущей кромки 55мм. Сделан в Сальвадоре. ПРОДАН.


Лот 2. Самая известная модель от Марблз со складной защитой на РК. Safety N5. Топорик небольшой, поэтому для серьёзной работы нужно что-то крупнее, однако в коллекцию или для ребёнка - самый раз. Люфта нет, кромка целая. Есть некритичные царапины. Покупался давно в штатах, сейчас в наличии нигде нет. ПРОДАН.


Лунегов
Первые два заберу
Konun3G
Остались Goldenberg и турок. Первый был когда-то выкуплен у копателей на wwii. Турка привозил с турецкого рынка. Если с ценой неправ - поправьте 😊 обмен так же возможен на складные ножи либо финки
Лунегов
Первые два получил. Прекрасные малыши! Успехов и удачи топикстартеру. Всё мега оперативно и упаковка отличная. Рекомендую!.