Продам нож БЕРЁЗКА "Ясный Сокол "

Makaronov

Нож Березка - универсальный нож для решения широкого круга задач. При беглом взгляде на этот нож становится понятно, что он оправдывает свое название - стильный, элегантный, компактный. Благодаря своим небольшим габаритам, нож очень удобно удерживать небольшой рукой.

Такая модель понравится женщинам или мужчинам с небольшими ладонями.

Нож приспособлен для решения различных задач, но лучше всего он справляется с тонкой деликатной работой - приготовление пищи, садовые работы, сбор грибов. Благодаря форме клинка, нож отлично приспособлен для уколов и других прокалывающих действий. Клинок имеет острую заточку и не требует частой правки.

Рукоять ножа выполнена из тактического материала G10, что делает этот нож хорошо приспособленным для частого использования в походных условиях. За счет своей формы, рукоять плотно сидит в руке. Эргономика рукояти такова, что ее удобно удерживать большой и маленькой рукой, голой рукой и в перчатке. Тип монтажа накладной - стальные заклепки плотно фиксируют накладки.
Чтобы такой замечательный нож всегда сопровождал своего хозяина, он укомплектован ножнами из натуральной кожи. Ножны прошиты прочными нитками, конструкция ножен исключает повреждение ножом. Два типа подвеса - свободный и фиксированный. На внешней стороне расположен наш знак качества - логотип компании 'Ясный Сокол'.

Характеристики
Марка стали клинка: D2
Длина ножа (мм): 235
Длина клинка (мм): 110
Длина рукояти (мм): 126
Наибольшая ширина клинка (мм): 24,5
Толщина обуха (мм): 3,5
Спуски: прямые
Твердость стали: 59-61HRC
Вес (без ножен), гр.:
Материал рукояти: G-10, микарта
Материал ножен: кожа
Страна изготовитель: Россия
Производитель: Ясный Сокол










Нож новый, не юзался, не резался, хранился аккуратно.
Стоимость 2200 руб, пересыл из Москвы отдельно.