Ножи моего производства под брендом Joker Knives модель Якудза и Шурави

Сорванец
Долго не решался выложить в продажу плоды своего труда, но нужно покупать сталь и расходники поэтому набравшись храбрости выложу несколько моделей которые получились особенно качественно. Готов к актуальной критике и техническим подсказкам, короче буду благодарен за любой дельный совет!
Стоимость ножей модели «Якудза» -10000 рублей- ТТХ-клинок 90-30-4 мм. , рукоять-110-25-16 мм. Г-10 текстурированный Сталь К-110-62-63 ед. по Роквеллу . Чехол кайдекс 2 мм. Стропа биотан, паракорд 2мм.
Стоимость ножей «Шурави» 10000,11000,12000 рублей. ТТХ - клинок 90,110,130-30-3,7 мм. Рукоять 100,120-25-16 мм., Г-10 текстурированный, Сталь К-110 - 62-63 ед. по Роквеллу,чехол кайдекс 2 мм., стропа биотан, паракорд 2 мм.
Для тех у кого есть Инстаграмм

https://www.instagram.com/joke...edium=copy_link













Сорванец
Уместен здоровый торг! Пересыл по РФ Почтой России за мой счёт !!!
ноль-ноль-икс
К производителю joker.es это имеет какое-то отношение?
Сорванец
Нет!!! Я в Ганзе с её основания , поменял три ника ( ломали ящик) Сорванец уже очень давно. А ножи массово начал делать три года назад и бренд Joker Knives исключительно мой. Похожие знаю ещё штуки три!
Сорванец
Ну наконец то !!! А то я у ж думал что сломалась Ганза!!! Всем кому скучно рекомендую комнату смеха , там гораздо веселее чем здесь!!! Ни коим образом не оспариваю интектуальную собственность Джокеров более олдовых чем мой! Мне вообще фиолетово кто, когда и где чего там изобрёл! Всё как с велосипедами , делают многие придумал один!!!
Сорванец
Так там же написано к актуальной критике, а то что вам скучно это субъективно!!! Все остальное вообще не понятно для чего! Так сказать разговор для разговора!!! Ну и на том спасибо! Видать мои ножи вам не нужны поэтому извиняйте дядька бананив нема!!! Но к весеннему Клинку будет три четыре новых модели. Может ваша скука и пройдёт, но это уже будет другая история!!! Спасибо за диалог!
madfishcat
Сорванец
Так там же написано к актуальной критике, а то что вам скучно это субъективно!
что такое актуальная критика? конструктивная - есть такое, а актуальная?
Сорванец
Это не в этой теме надо обсуждать! Вам надо в ветку тематическую! Здесь ножи продают!))))
Сорванец
Понабежали трепачи!!! Ну в принципе это прогнозируемо!!!
Lexa.a
Большинство ножей лично держал в руках, рукоятки на всех ножах очень ухватистые, сами ножи орентированы больше на работу, чем на полочное хранение.
Сорванец
Ну что ценители тонкого сведения и искатели лесных приключений?!?! Сталь нынче подпрыгнет на несколько пунктов, как и импортные материалы для рукояток и чехлов. Постарайтесь успеть приобрести себе надежного товарища для летней лесной истории.
Сорванец
Сдерживать подорожание все труднее, торопитесь жители Марбадена, летние шашлычные дни уже не за горами.
Сорванец
Якудзы осталось две штуки и Шурави три штуки так что эти цены скоро кончатся!
Сорванец
Ууууупс!!! На три «Шурави» резерв!!! Кто то сделал правильный шаг!