Продам Нож Mora с тактическими ножнами MOLLE

Makaronov

Известный шведский нож в чехле с креплением MOLLE (Modular Lightweight Load-carrying Equipment). Благодаря чему нож можно легко и надежно закрепить на любом тактическом снаряжении оснащенной крепежными элементами типа MOLLE. Нож в ножнах надежно удерживается в любом положении, в том числе и рукоятью вниз.

Модель Morakniv Craftline HighQ Allround оснащена клинком в форме drop-point 95 мм, при этом общая длина ножа составляет 220 мм. Прямая заточка режущей кромки ножа обеспечивает ему отличные режущие и колющие характеристики. Толщина клинка в обухе 2,4 мм.

При изготовлении клинка была использована углеродистая сталь, обеспечивающая клинку отменную способность сохранять заточку, высокую прочность и устойчивость к коррозии. Лезвие отлично заточено и отполировано до зеркального блеска.

Нож отлично лежит в руке, благодаря плавным формам рукояти, оснащенной, к тому же, удобным нижним выступом, предохраняющим руку от соскальзывания. Рукоять сделана из прорезиненного пластика в сочетании светло-серого и синего цветов. Традиционно, модель укомплектована пластиковыми ножнами серого цвета с удобной клипсой для крепления на поясе.

Особенности:

клинок из углеродистой стали;
эргономичная рукоятка из прорезиненного пластика;
клинок формы drop-point;
длина ножа - 220 мм, длина лезвия - 95 мм.
вес - 85 грамм.
Материал ножен: пластик, нейлон (кордура)
Масса ножа в пластиковых ножнах с нейлоновым чехлом: 161 грамм

Страна происхождения: нож сделан в Швеции






Нож новый. не юзался, не резался, хранился в коробке.
Стоимость 1000 руб. Пересыл из Москвы отдельно.

https://forum.guns.ru/forummis...rname=Makaronov

Ejick
В резерв, пишу P.M..