Продам Mora Fishing Comfort Fillet

Makaronov


Нож Mora Fishing Fillet - нож из холоднокатной нержавеющей стали Sandvik. Нож удобен на кухне или в походных условиях. Несмотря на то, что Mora Fishing Fillet - нож малой длины, тонкое гибкое лезвие позволяет при небольшом боковом надавливании снять тонкое филе. В комплект ножа входят пластиковые ножны.



Длина общая: 200 мм
Длина клинка: 89 мм
Толщина клинка: 1,2 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь Sandvik 12C27 (57-58 HRC)
Материал рукояти: резина, пластик
Материал ножен: пластик


Ножи Mora из Швеции давно занимают лидирующее место в мире среди бюджетных моделей. По соотношению качества и цены им просто нет равных. И достойным представителем линейки филейных ноже от Mora стал Fishing Fillet. Однажды взяв его в руки, Вы уже не сможете с ним расстаться.

Для всех любителей рыбной ловли компания Mora предлагает отличную модель ножа под названием Fishing Comfort Fillet 090. Этот нож небольшой по размерам, прекрасно подходит для разделки рыбы по форме и сделан из материалов, которые не ржавеют при частом контакте с водой. Однако эффективно использовать его смогут не только рыбаки, но и туристы, охотники, любители пикников и любого другого вида отдыха на природе. Клинок ножика Фишин Комфорт выполнен из шведской нержавеющей стали. Это марка Sandvik 12C27, признанная одной из наиболее сбалансированных по принципу твердости, долговечности, сопротивляемости коррозии и простоты в уходе. Sandvik относится к мартенситным сталям с высоким содержанием хрома. Клинок из такого металла легко затачивается, может использоваться в условиях сырости и нуждается в минимальном ежедневном уходе. Режущая кромка ножа заточена гладко. Такую заточку не сложно подновить непосредственно на рыбалке при помощи карманной точилки.

Рукоятка сделана таким образом, чтобы пользователю было удобно держать нож в мокрых руках. Она изготовлена из прорезиненного пластика, а форма ручки - эргономичная. Поскольку модель ножа Fishing Comfort относится к категории нескладных ножей, в комплект к ней входит практичный пластиковый чехол. Он надежно защищает лезвие от повреждений, а владельца ножа - от случайных травм. Этот чехол можно прикрепить на поясной ремень или же просто положить нож в ножнах в карман рюкзака.







Нож новый, не юзался, не резался, хранился в коробке.
Стоимость ножа 1600 руб.
Пересыл из Москвы отдельно.

Ejick
В резерв, пишу P.M