Продам нож Сергея Баранова из ЭИ 107 ТЦ

STK113
Всех приветствую!
Пересыл есть, всеми доступными способами(Почта России, Транспортные компании),
оплату производить на карту сбербанка.

Территориально- Саранск

Для более оперативного общения WhatsApp 89271958050.

Фото кликабельны.

Нож от Сергея Баранова "Булат Баранова", сертификат имеется,
длинна клинка 13см, ширина 3см, толщина 3,2, парметры пишу на память, примерно, по необходимости замерю более точно. Рукоять черный граб, при намокании делается шершавым (свойство дерева), что предотвращает проскальзывание, спуски прямые от обуха, клинок сделан из стали ЭИ 107 ТЦ, твердость 61-62 ед. по Роквеллу, на клинке красивый рисунок, образуется в следствии специальной термообработки и закалки стали.
Хочу обратить внимание на то, что данная сталь у Баранова несколько иная, нежели в том виде в котором используют другие производители, Баранов ее делает, как и весь свой булат, по своей специальной технологии, поэтому на выходе это отличная железка и даст фору многим другим сталям, сейчас уже Баранов не делает из такой стали, были запасы которые закончились, заново закупать ценник не гуманный)).

Использовал буквально два три раза на резке мяса, нож в отличном состоянии(состояние нового), заточка вроде как под 28-30 градусов, точно уже не помню, можно замерить, заточку делал Сергей Жиров, можно посмотреть его канал на ютюбе, Нож изначально пришел неплохо заточен, с заточкой в 35 градусов.

Отличнейший нож, очень острый, удобный, справится с любыми задачами, реберные кости режет на ура без замятий, заточку тож долго будет держать, отличная железяка.
Ножны в комплекте, черная кожа.

Цена-4500 руб.