Продаю Daggerr - Кощей Bowie

Юнкер81
В связи с оптимизацией коллекции и новыми хотелками, предлагаю к продаже автоматический фронтальный нож Daggerr Кощей Bowie + дополнительный клинок Tanto,
https://daggerrknives.ru/product/koschey-tanto-oliva https://daggerrknives.ru/product/koschey-bowie-black
только с рукоятью Bronze Aluminium (в настоящее время в каталоге Daggerr ножи с такой рукояткой отсутствуют, сроки поступления неизвестны).
Общая длина: 200 мм
Длина клинка: 83 мм
Толщина обуха: 2,4 мм
Сталь клинка: D2, Blackwash.
Материал рукоятки: Алюминий
Вес: 104 гр.
Клинок данного ножа заменён на клинок Tanto, но оригинальный клинок Bowie, а так же запасные пружинка, винты, стеклобой прилагаются. Нож имеет несколько небольших коцок на корпусе и стеклобое, не влияющих на его работоспособность.
Цена: 8 000 р. + пересыл


Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2715, перевод по телефону 8-**** 72-З7, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru.
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.