Продал terrain 365/pdw invictus atc сталь terravantium, carbon fiber/ti, москва +

Kondrat733
Добрый день!
ПродаЛ такого зверюгу

https://forest-home.ru/product...arbon-fiber-ti/

В идеале, пару дней на кармане без работы, брал из любопытства и из-за любви к этому дизайну
Это меньший вариант

Полный комплект, включая масленку, визитки и прочий макулатур

Цена 27000 р и пересыл за счет и под ответственность покупателя
Оплата на Сбер ….8021

С ув., Кирилл





Chega!
Шпенёк правда в темноте светится?
epm2
Симпотный
А что это за терравантиум?
Slam99
Прикольный малыш
Kondrat733
Chega!
Шпенёк правда в темноте светится?

Правда светится


Kondrat733
epm2
А что это за терравантиум?

Убернержавейка немагнитная
Состав толком никто не знает, но вроде все довольны

Гуглоперевод с сайта производителя

Terrain 365 производит собственный запатентованный дендритный кобальтовый суперсплав в виде листа, который можно использовать для изготовления во многих вид режущих инструментов. Известный как TerravantiumTM, этот стержень может быть измельчен, фрезерован, отшлифован и обработан, как и многие другие сплавы металлических лезвий, но он на 100% устойчив к ржавчине, немагнитен, не требует термообработки и будет удерживать край дольше, чем практически любые сплавы лезвий и нержавеющей TerravantiumTM - это высокопроизводительный, с низким уровнем обслуживания в полевых условиях, суперсплав, который непроницаем для коррозии, окисления, окрашивания, питтинга в любых условиях, встречающихся в дикой местности над водой и под водой.

Дендритный кобальт

Что делает клинок кобальта Dendritic исключительным?

Дендритный кобальт - это немагнитный кобальтовый сплав. Он никогда не ржавеет, не корродирует, не окрашивается и удерживает острый край в течение очень долгого времени. Эти свойства позволяют получить отличный инструмент практически для любого приключения на свежем воздухе, будь то подводное плавание, рыбалка, охота, кемпинг, пеший туризм, скалолазание, бег по реке или любое другое приключение.

Что такое дендритный кобальт?

Дендритный кобальт - это цветной, немагнитный сплав. Это плотная сеть взаимосвязанных дендритных карбидных кристаллов в кобальтовой матрице. Твердосплавная кристаллическая структура окружена более мягкой кобальтовой матрицей, которая удерживает карбид на месте и создает микрозерчатый край. По сути, микроскопическое, очень агрессивное пильное полотно.
При использовании в качестве лезвия он создает край, который исключительно износостойкий и чрезвычайно острый. Каждый раз, когда лезвие заточивается, появляется новый микрозерчатый край, что создает еще один чрезвычайно острый край.

Тест


epm2
Спасибо большое
В общем похоже на тему с использованием, talonite у Камилуса
Kondrat733
Продано
Всем спасибо