Куплю клинок к "крысе"

nabat7

Сломал два раза клинок на крыске. Так что перетачивать уже нечего. Куплю только клинок, вдруг у кого есть на продажу.

razum68

Есть клинок Бу в Питере Звоните 8921-6450242 Цену не знаю

bariandr

Будет на этой неделе. Новый. Дам знать, как заберу, если будет актуально - договоримся.

nabat7

Если не влом заниматься пересылом, купил бы. Я в Екатеринбурге. Куплю и новый и бу, они крошатся только влет - сталь слишком хрупкая, хоть и резучая. По цене - тоже не знаю, но думаю, половина от нового ножа меня бы устроила за новый клинок и треть за бу (какой сохран у него?)+пересыл я оплачу.

razum68



bariandr

в РМ написал.

nabat7

bariandr
в РМ написал.


Ответил.

nabat7

razum68, написал в личку.

razum68

Могу целиком но я подтачил по незнанию лайнер так что плашка лайнера в утиль накладки и клипса новые

bariandr



PawN

расскажите как погиб нож 😊

nabat7


nabat7

Спасибо всем откликнувшимся! Но пока не могу найти свой сломанный нож на даче. Так что извините за беспокойство - присобачивать новый клинок не к чему. Как найду - отпишусь в личку.
PawN, нож погиб первый раз при вытаскивании из дерева. Он был воткнут не глубоко, на картинке видно место слома.
Сталь на клинке слишком хрупкая, чтобы считать этот нож рабочим. Я никаких особых усилий не прикладывал, чуть сместил вектор силы в бок ненароком при вытаскивании - и все.
Второй раз я обрубком клинка приподнимал доску при ремонте крыши сарая. Но как ломик он совсем не того. Сломал уже под основание клинка. Но тут - сам виноват.
Мое мнение после общения с крыской - это нож для резки продуктов, но не для повседневного использования. Я постоянно использую Cold Steel American Lawman во всех мыслимых и не мыслимых случаях - вот это, действительно, нож на каждый день. А крыска, ну, это же что-то типа легенды, вот и решил докупить новый-старый клин к ней.

nabat7

Нашелся нож. Сегодня откопала жена в грядке, после зимы оттаял, видимо выпал из кармана осенью. razum68 - отпишу сейчас в личку, второй камрад уже продал клинок. Надеюсь, что хоть один вариант остался.

nabat7

Нож нашел, а клинки уже продали. Может быть, есть еще у кого клинок. По прежнему нужен.

Себеж

Есть клинок от "крысы", даже два. Но они у меня сейчас не у меня, а у товарища - он по ним "клонирует" из другой стали. Будут на руках через неделю. Состояние у одного из них - практически новое (нож сына), второй - на крепкую 4+ (мой рабочий).
Могу продать хоть оба 😊. Будете ждать?

nabat7

Себеж, да, буду ждать. Два не нужно, но один куплю. Напишите здесь или в личку стоимость, пожалуйста, с пересылом в Екатеринбург.

Себеж

Договорились!
Ждем тогда их возвращения ко мне, затем я фотографирую обоих, вы выберете что вам приглянется - тогда и обсудим цену, а то сейчас будем делить шкуру не убитого медведя 😊.
Фото сюда или на почту скидывать?

nabat7

Фото - куда удобнее.