Приобрету рекламные алоксы (alox advertising knives)

mandalayla

А точнее, пока готов лишь обменять на что-нибудь из своего списка. Но возможность приобретения не исключаю. Итак, интересны рекламные алоксы: Пионеры (старые, old cross либо новые) цветные и "стандартные", с логотипами различных компаний (Brutsch Ruegger, Bugnard, Sigmaform, Albany International, Cascades, Soucy и т.д) Это могут быть как вполне распространенные варианты вроде sigmaform, так и экзотика наподобие "Floralp", в общем любых. Интересуют модели преимущественно с электротехническим лезвием, но это не так критично.

Smooth-алоксы: Бантамы, кадеты так же разноцветные и с различными лого. Цветные и\или рекламные модели secretary\pocket pal, excelsior, wenger patriot и подобные им smooth (или ribbed) алоксы.

74-мм виксы. Director, Prince, Ambassador. Тут не обязательно должна быть реклама, но обязательно исполнение в металле.

Список у меня скромный, но возможно кого-то заинтересует.
Все ножи покупались исключительно для коллекции, и в большинстве своем кроме как для клацания, ни для чего больше не использовались

Victorinox Safari Hunter
Victorinox Pioneer Alox Rancher
Victorinox Classic "Space Cleaner"
Victorinox Bantam (Ecoline)
Wenger Motorist
Wenger Apprentice (Сlassic 65, но без зубочистки\пинцета)
Victorinox Lumberjack 2.2313 "старорежимный" (4-х строчное клеймо, арбалет)

В довесок могу предложить пару раз использованную синюю "микру" и виксовский набор (г-образный ключ, 6 бит) дополнительно укомплектованный часовой отверточкой. Срочность мне не к чему, так что...если интересно, предлагайте свои варианты. Территориально нахожусь в Екатеринбурге.

moby_one

есть 5.11 Tactical 2012 Collector's Knife такой



mandalayla

moby_one
Боюсь вы не совсем правильно меня поняли 😊