Обмен: мой СS Recon 1 на ваш CS Broken Skull

Mech

Ищу "Череп", в состоянии "новый", желательно с темной рукоятью, под обмен на Рекон 1 (cts-xhp), в аналогичном состоянии, из этой темы.

Вопросы /запросы - почта/ПМ.
Территориально: Москва/Химки

Kronk

http://guns.allzip.org/topic/143/939642.html - у Максима в продаже есть. С единственным вменяемым цветом рукояти, на мой взгляд

Mech

Kronk
...у Максима в продаже есть. С единственным вменяемым цветом рукояти, на мой взгляд

За наводку спасибо!

Но, тут ведь как: "Чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное!" А пока на барахолке заметна стагнация продаж.

Очень хотелось бы пропустить стадию наличности. Вдруг, кто-то заметил, что рукоять "Черепа" уж очень узка для него и захотелось бы чуть более крупной рукояти "Рекона" для более уверенного удержания, без потери длины клинка и при той же стали. Мне, в данном случае, нужен именно более плоский вариант.

Kronk

Mech
Вдруг, кто-то заметил, что рукоять "Черепа" уж очень узка
Я заметил. И покупать не стал. Тем более холд аут 2 есть

Mech

Kronk
Я заметил. И покупать не стал. Тем более холд аут 2 есть

Ну, дык это нормально! Но один из симптомов активной стадии "найфомании" - импульсивность в принятия решения о покупке ножа за который "глаз зацепился". Осознание, что рукоять можеть быть некомфортно узкой приходит после. Так что готов помочь кому-либо попавшему в данную ситуацию обменяв его "Череп" на "Рекон1".

Muradin909

✋ПМ..

Mech

Основная идея обмена: сохранить длинну клинка (+/- пара мм - роли не играет), сталь на клинке + минимум метала в рукояти и более плоский профиль в целом.