Куплю byrd cara cara 2

Rock-n-rolla

Доброго времени суток всем.
В самом конце лета, чувствуя дыхание осени...восхотелось мне странного. Если кому не лег в руку новый byrd cara cara2 с FRN или g10 или то же самое, но условное бу, то черкните в РМ по цене и состоянию ножа. Может сговоримся.
Ножик ищу в Москве/МО. Из критичных моментов - отсутствие вертикального люфта нового ножа из коробки.
В качестве еще одного варианта - в качестве обмена/частичного обмена с символической доплатой))) предлагается ka-bar 3189 folding hunter в состоянии БУ. Нож видавший виды, потертый, царапанный, точеный...но ничего критичного, не люфтит и по своему функционалу/исполнению очень приятный. Состояние на фото.




Что за нож - можно почитать в этой теме: http://guns.allzip.org/topic/64/2425022.html .

В принципе он мне и самому нравится, но как честный человек не могу не предложить его)))...ибо нож интересный для своей ниши...особенно для любителя классических или современных около-классических ножей...а мне в пользовании и 3х складных ножей более чем достаточно. ))) Нож этот - относительно редкий гость в наших пенатах и больше тем по его продаже не видел. К ножу прилагается темляк моего собственного изготовления... с двумя бусинами, клипса с винтами, коробочка, бумажулька.

С уважением.