Victorinox SwissTool Spirit Куплю

Dobrofey
Приветствую заглянувших. Ищу Victorinox SwissTool Spirit новый или лучше б/у на пробу. Никак не определюсь с выбором тула.
Заранее спасибо.
RST_TST
Случайно не хотите SOG Power assist на пробу?
Dobrofey
RST_TST
Случайно не хотите SOG Power assist на пробу?

Есть в наличии несколько SOG. Хотел попробовать швейцарский тул. Спасибо.

HungryForester
Добрый день. Могу отдать за 6 тр новый Spirit с родным чехлом, но без коробки (полочник). Клинок серрейторный (без носика), цвет - полированный металл.

Альтернативно, такой же без чехла за 5500. Почта моя под ответственность получателя.

Dobrofey
HungryForester
Добрый день. Могу отдать за 6 тр новый Spirit с родным чехлом, но без коробки (полочник). Клинок серрейторный (без носика), цвет - полированный металл.

Альтернативно, такой же без чехла за 5500. Почта моя под ответственность получателя.

Приветствую. Только сегодня оплатил, так ещё и дороже чем Ваше предложение. Ваше сообщение только увидел. Как говорится, не дотерпел.

Dobrofey
Подскажите пожалуйста, нет ли у Вас до полного комплекта ключа- трещётки?
С ув. Дмитрий.
HungryForester
Нету, как-то не покупал их ни разу. На вайлдберис за 2400 есть (без скидки наверное побольше).
Dobrofey
HungryForester
Нету, как-то не покупал их ни разу. На вайлдберис за 2400 есть (без скидки наверное побольше).

Глянул, 5900 он стоит.

HungryForester
Dobrofey

Глянул, 5900 он стоит.

Они по ходу разные. Дешевый просто ключ. Дорогой с трещоткой. Ну, я так понял.

Dobrofey
HungryForester

Они по ходу разные. Дешевый просто ключ. Дорогой с трещоткой. Ну, я так понял.

Поручается так. Спасибо.

Dobrofey
HungryForester

Здравствуйте. Подскажите, с ножницами тул?

HungryForester
Dobrofey

Здравствуйте. Подскажите, с ножницами тул?

Ножницы есть. Вы в курсе, какие там ножницы?
Dobrofey
HungryForester
Ножницы есть. Вы в курсе, какие там ножницы?

Которые широко не раскрываются? Это имелось в виду?

HungryForester
Dobrofey

Которые широко не раскрываются? Это имелось в виду?

Там важнее что они мелкие, крепкие и по-моему под левшу, типа того. На Свисстуле ножницы как в ножах, а на Спирите абсолютно другие.
Dobrofey
HungryForester
Там важнее что они мелкие, крепкие и по-моему под левшу, типа того. На Свисстуле ножницы как в ножах, а на Спирите абсолютно другие.

Да, Вас понял. Спасибо.

HungryForester
HungryForester

Предложение больше не действует.