квадрик

v.s.ef77

Буду первым,Загорелся квадриком типа сайт бай сайт(похож на пикап).Владельцы подобных средств раскажите как это чудо?

MraK111

http://forum.atvclub.ru/forum.php

vasilevn

Покажем своих коней!

Пожар

Это вам сюда http://www.youtube.com/watch?v...Ul7oIkd_sqKqy-g ну а на АТВ клубе мы как на Ганзе живём!

полковник1

ну а на АТВ клубе мы как на Ганзе живём!
а дайте ссыль на ваш ресурс, приобрел на днях апщения хоца

Ник123

а дайте ссыль на ваш ресурс, приобрел на днях апщения хоца
.
да там как и у нас ..... - не мешай технике,работать она и ломаЦо не будет ))

полковник1

ну это то естественно это везде так

Ник123

- кстати: покатался на медни,палец от курка мёрзнет,чувствительно! .... задумываюсь об обогреве ,курка и газа!

полковник1

бля, при минусе есче не катался но перчатки соответствующие приобрел типа с внутренней стороны материал нескользящзий гу а ьак теплые хз попробую

Ник123

бля, при минусе есче не катался
.
- чуть не попал на перевёртыш ))
- решил на горку на заднем приводе, заехать ...если чесно,дурканул .надо передний привод подключить.не хватило,энерции ...скатился назад.
- короче:земля ,промёрзла как стекло,колёса шлифуют без толку.
-Ахтунг и ещё раз Ахтунг ))

полковник1

ща минус, все никак не соберусь а надо покататся, неделю назад еду, возле магаза стоят шесть квадров, видать новые все блестят, видать собрались куда то, а я на машине по делам, так захотелось все послать и присоеденится, зубы стиснул и тапку в пол

Ник123

ща минус, все никак не соберусь а надо покататся
.
- жду,когда замёрзнет озеро ...по льду,хочу поросекать!

полковник1

жду,когда замёрзнет озеро ...по льду,хочу поросекать!
ну по льду я очкую, а вот по мерзлоте без снега на той неделе поездил, куропаток искал хрен нашел, проехал 50 км, масла долил грам сто, это так и жрут оне? компрессия вроде нормальная ручной заводкой замаешся дергать, но на днепре у меня масло брало меньше а да пробег у него обчий 4000 км

Ник123

ууу.сегодня выехал на лёд.руль в лево, полный газ.пятаки так и вылетали))
- лыжники ,падлы косили ,лиловым глазом ))
- мне кажется по лыжне у нас будет,Война!
- как там у Цоя .... война ,лекарство против морщин. короче; лыжники идут лесом!

полковник1

короче; лыжники идут лесом!
лыжники идут нах*й а не лесом

Maksim V

мне кажется по лыжне у нас будет,Война!
- как там у Цоя .... война ,лекарство против морщин. короче; лыжники идут лесом!
Люди прокладывают лыжню - занимаются оздоровительным бегом , а вы по лыжне на квадрике ?
Думаю, что вас в озере утопят или выследят и дом сожгут ...люди сейчас злые ....

Ник123

Думаю, что вас в озере утопят или выследят и дом сожгут ...люди сейчас злые ...
.
- помечтай )) ... палку в жопу и борзость,сдуется.Идите лесом вам там спокойней ,будет!
-кстати Великий Путин велел защищатся.Однозначно!.Маслину в бошку выбирай,76два,9Х18,20Х70,12Х70.на кую вас вертели и вертеть,будем,доброжилателей))

полковник1

согласен, пущай лыжню прокладывают где квадр не проедет, на луне во

Ник123

на луне во
.
- не ожидал Я такого,Полковник не ожидал.В стародавние времена,отправить на Луну.этож приговор ну тиПО,растрел. ну или типо,три года без права,переписки))

Maksim V

- помечтай )) ... палку в жопу и борзость,сдуется.Идите лесом вам там спокойней ,будет!
-кстати Великий Путин велел защищатся.Однозначно!.Маслину в бошку выбирай,76два,9Х18,20Х70,12Х70.на кую вас вертели и вертеть,будем,доброжилателей))
Просто дурак или пьяный дурак ?

Ник123

Думаю, что вас в озере утопят или выследят и дом сожгут ...люди сейчас злые ...
.
Maksim V - твои письмена? Твои! так прикинься ветошью и не отсвечивай.

полковник1

кажется срач начинается, кажется срач начинается

Ник123

ни ни даже и в уме не держал.так на ход ноги.экспромт так сказать.....чего удумали,живого человека в прорубь,макать.Изврощенцысцуки.
В наше время. упыря на колокольню и от туда ,геть .....летит сцуКО,руки ноги,растопырит и чей то щебечет .Я если по честному, по птичьи не разумею.хотя врать не буду. один раз показалось.- теорему Ферма
.отчитывал ))

полковник1

ну да ну да (задумчиво) а у нас давеча поп с колокольни йопнулся, сам в дребезги а калоши целые

Ник123

-калоши говоришь.хе.ща калоши и днём с огнём не найдёшь.да (задумчиво).потфартило так потфартило! ...... надеюсь по размеру,подошли ))

полковник1

надеюсь по размеру,подошли
ну так есче бы, собстна ради калош и подталкнул

Ник123

- ты не говорил.а я не дослышал(задумчиво) .....Там на толковище сами порешаете.