Ваш взгляд на снегоходы и квадрики без доков!

bigsirot11
куплю квадрик и снегоход ННАЙДЕНЫЙ ИЛИ С БЕЗВОЗРАТНО УТРАЧЕННЫМИ ДОКАМИ ИЛИ ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЭТОГО ПЛАНА. САМОВЫВОЗ.


В СВЯЗИ С ЖАРКИМИ ДЕБАТАМИ МЕНЯЮ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ С КУПЛЮ НА

Ваш взгляд на снегоходы и квадрики без доков!!!!!

bigsirot11
ПРОЗЬБА БУРАНЫ И ДРУГИЕ КАЛЯСКИ ТАКОГО ТИПА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ))))))))))))))))
Face Of
Вы скупщик краденного? Я просто спрашиваю как бывший владелец квадроцикла. . Не смог сберечь , угнали.
Военврач 1986
Ага, и не в западло же потом на таком ездить будет.
funt77
Ну ну.... Покупай. Рано или поздно познакомимся.
TOXA52RUS
да и посмотрите что про него на атв форуме пишут
TOXA52RUS
bigsirot11
куплю квадрик и снегоход ННАЙДЕНЫЙ ИЛИ С БЕЗВОЗРАТНО УТРАЧЕННЫМИ ДОКАМИ ИЛИ ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЭТОГО ПЛАНА. САМОВЫВОЗ.
для начала почитай что с такими транспортными средствами делают
bigsirot11
Face Of
Вы скупщик краденного? Я просто спрашиваю как бывший владелец квадроцикла. . Не смог сберечь , угнали.

Нет я не скупщик краденного да и про краденное речи не ведется.
Там где я ездить собираюсь смысла нет доки иметь медведи грамоте не обучены

bigsirot11
Военврач 1986
Ага, и не в западло же потом на таком ездить будет.

На счет заппадло я не в курсе. Но совесть мучить не будет на моем мотике и 2х авто ктотоже ездил и вероятно даже не кашлял.

bigsirot11
funt77
Ну ну.... Покупай. Рано или поздно познакомимся.
не вижу преград
bigsirot11
Я что то не пойму народ что то случилось почему так озлоблены?????????
Или я когото Родину прошу продать???? Ну нет денег 500000 тыщь на снегоход и столькоже на квадрик выхожу из положения как могу тем более ситуация позволяет пользоваться транспортом без доков или какой либо регистрации. Или Вас господа сам факт такой возможности бесит?
Дмитрий 76
Или Вас господа сам факт такой возможности бесит?
бесит факт безнаказанной скупки краденого, иными словами полного вашего поощрения воровства
ВЛАД1961
Дмитрий 76
бесит факт безнаказанной скупки краденого, иными словами полного вашего поощрения воровства

Полностью согласен тема гнилая

bigsirot11
Дмитрий 76
бесит факт безнаказанной скупки краденого, иными словами полного вашего поощрения воровства

Я вобщем о людях присутствующих на форуме другово мнения изночально, а Вы мне тут глаза открываете что воришки многие так что ли?
про краденное речи не ведется это первое. Есть масса причин когда т.с. не возможно эксплатировать в законном порядке.Второе скупают массово для извлечения приболи. Меня интересует экземпляр для личного пользования. И не надо меня по своему чудному умыслу записывать в стойные ряды поощерителей воровства. И еще раз повторюсь без доков нерастоможенный или с другими проблемами ЭТО НЕ ЗНАЧИТ КРАДЕННЫЙ!!!!!

Vova S
Нуда не краденный, а чесно спиз-енный. Т.С. кот. не возможно эксплуатировать продают на запчасти. Как то так.
bigsirot11
Я УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ НА ПАРОНОЮ РЕАГИРОВАТЬ ВСЕ ЧТО СЧИТАЛ НУЖНЫМ ИЗЛОЖИЛ А ТАМ Ваше дело
Китро62
Ну и чего напали на парня.Посмотрите на Авито сколько таких объявлений,и думаете нормальный человек выставит пиз.еный в открытую.Его сразу на запчасти,как и авто и тд.Понятно,что если бы за воровство отрубали руки,давно бы все было в порядке,но ...
К чему написал,сам так покупал именно для деревни,леса.Покупал у девушки у которой умер брат,все доки включая на новый джип вранглер не нашли.Договор купли продажи,сервисной,сертифисертификат и тд на руках.У знакомого дяди дача вместе с доками сгорела,снегоход стоял в гараже.Как то так.
Дмитрий 76
думаете нормальный человек выставит пиз.еный в открытую.
к сожалению
Понятно,что если бы за воровство отрубали руки,давно бы все было в порядке,но ...
но, даже в турьму не садют
ПЕЧАЛЬНО
Китро62
Согласен на все 100!
MaxKvadrat
Кстати на импортные снегоходы до 2000-х годов тоже доки вряд ли найдуться у кого я думаю, а если и есть то единицы. на отечественные Бураны и Рыси ранние тоже, кроме книжки из магазина раньше ничего не давали. А теперь они по факту без документов в деревнях катают. У меня мотоцикл Сузуки был тоже без возможности постановки на учет, доки были формальные, две справки-счет отдельных на двигатель и раму, ввозили конструктором под доки, а потом человек отказался, а для ГИБДД по факту нет документов, что это мотоцикл... У нас в Сибири лодочные моторы отечественные так вообще просто за бутылку друг другу отдаются и никто про доки даже не спрашивает. На новый импорт да, в городе все регятся, а вдеревнях не до этого. Так что ситуации транспорта без документов тоже бывают разные и ненадо так резко на это реагировать. А ТС просто советую в объявлении указать, что краденые не предлагать, да и многую технику можно по номерам пробить на угон. Все вышеизложенное, сугубо личное мнение и на высшую инстанцию не претендует.
G_E_R_A
Интересно а какие такие квадры и снежики "не бураны и другие подобные коляски " (с) Автор , будут без документов ? 99,9% это ворованная техника, не нужно иллюзий .
вован 79
Здк 175 4пш техника огонь.Покупал без доков на авито и что ,сейчас хочу продать.У работяг брал таких же как и я.В деревнях все почти моцики без доков и что тут такого?Краденой техники полно не покупали бы не воровали бы.Когда доски покупаешь не спрашиваешь, а лес то не краденый случаем.
bigsirot11
Всем спасибо взял я себе и квадрик и снегоход. Квадрик супер!!!!!!!!!!! Жду снега!!!!!!!!!!!
G_E_R_A
Я искренне желаю чтобы у вас вашу технику свистнули , и потом мне было бы интересно послушать ваше мнение по этому вопросу.

По поводу езды без документов в деревнях , всем нравится вылизанная Европа с их порядком , а весь этот порядок основан на соблюдении элементарных правил . Не сри где живешь и будет тебе чистота , выполняй правила движения ( даже когда нет полицейских ) и будет тебе порядок на дороге , уважай соседа и будет приятная атмосфера .
Если нравится быть деревенским быдло , то и не удивляйтесь, что к вам относятся как к быдлу. И при всем своем спорном Казанским прошлым , если узнаю кто спер у меня технику сдам куда следует тк это крысятничество .

"Разруха не в клозетах , разруха в головах !" (С)

ps И еще желающим в будущем купить краденную технику или технику без документов , что собственно одно и тоже , почитайте на досуге 175 УК РФ

Uriiik
Я тоже живу в чигирях, куда гаишники не могут добраться. И тоже прикупил бы квадроцикл по дешевке
Uriiik
МОТОЦИКЛ ТОЖЕ ИНТЕРЕСЕН
вован 79
По поводу деревенского была!Может там в вашей звездатой европе проще с регистрацией и отношение структур лучше.
bigsirot11
G_E_R_A я искрене счаслив что желаеш другим то что ты сам хапнул в полном обьеме.
Для не зубоскальных: схема такова технику покупают в финке уж не знаю где но в возят ее легально разобранную весом как запчасти. Если брать запчасти в разборе отдадут все до последнего болта очень не задорого. можно и в собранном виде но дороже.
G_E_R_A продолжай ровняться на европейский порядок тока ровняйся на все не выбирай!!!!!!!!!!!!!!
Танкист 856
За такие темы, нужно банить. Интересно, где модератор?!7
меховой диктатор
не хрен технику бросать без присмотра. чтобы потом не плакать:скиздили! караул!памагите!зачем в деревне документы?лосю показывать?или налогов мало?
Танкист 856
Меховой диктатор, Вы гражданин, скажите этим парням, что некуя бросать и т.п., свои умозаключения: http://forum.atvclub.ru/index.php?forums/469/
Танкист 856
И еще, с такими жизненными умозаключениями, приобретете Вы краденную технику по умолчанию, но земля круглая, и при случае, Вам в лучшем случае, прострелят коленную чашечку, ну по Вашему, ведь в глухих местах, закона нет, как говориться, и концы в воду 😛 "Сеня береги руку"
меховой диктатор
Танкист 856
Вам в лучшем случае, прострелят коленную чашечку, ну по Вашему, ведь в глухих местах, закона нет,
или я кому то прострелю. башку, например. пустую
Танкист 856
Таких клавиатурных Хероев, в интернетах, полно. И Вы гражданин, не исключения, только не обосритесь в чужих руках, когда в башку будете стрелять
меховой диктатор
какие все крутые...танкисты...сначала проепут технику, потом угрозы всем подряд,насилие обесчают, ну понятно, только у них есть оружие в глухих местах...ты реально-в танке))) когда у тебя или кого то из твоих технику писдили, там сто пудово были парни с оружием. и не травматическим. и хозяину, при появлении не в чашечку бы стреляли.
если ты или твои просрали что то из техники(как правило по пьяни бросают перед забором),то не все покупают заведомо пизженую. есть просто без регистрации. но тебе- не понять, в танке же...(
Танкист 856
Интересно, где модератор?!7
предположу,обкатывает снегоход... без регистрации...
rao.moskva
По поводу езды без документов в деревнях , всем нравится вылизанная Европа с их порядком , а весь этот порядок основан на соблюдении элементарных правил .
выполняй правила движения ( даже когда нет полицейских ) и будет тебе порядок на дороге
Едь в Европу. Скоро там албанцы с афганцами прядок наведут, а нормальные люди от туда сюда переедут.
Не секрет что почти вся тракторная техника в деревнях без доков - понятно почему. А сколько недорастаможенных автомото завезено - тоже неоформлены. А сколько с3,14женной техники оформлены как положено и ездит во всю, в т.ч. по Европе. С таким суждением авито и все барахолки надо закрыть , сколько там безопил, косилок, генераторов...
Многим НАШИМ людям дорогая техника недоступна, вот и ищут варианты подешевле, вины в том их нет. Детей учить не на что - какие нахер налоги. Я многих знаю кто гоняет без доков и не одного ворованного - это точно.
А воровать будут всегда, тут надо ментов трясти, а не деревню! Места где купить проституток , наркоту и ворованное знет любой опер только что то ни кого не ловят ...
Srat
Развели блин бодягу, вон у меня дядькин квадрик, достался после его смерти, доки о покупке так и не нашли, в магазине где он покупал (на Павелецкой) тоже ничего не нашли, так и катаемся потихоньку по лесу без доков, лисы с зайцами доков не спрашивают как то. Менты один раз остановили на бензоколонке, спрашивают, мол доки есть? Говорю, нету ни_уя и не было никогда, так они номер на раме по рации в базе пробили на угон и отпустили, сказали, мол молодец, что трезвый и в шлеме.
меховой диктатор
Srat
Развели блин бодягу
ну, блин, я и говорю-сами ротозеи!
вот этот тоже , походу, пролюбил что то из техники:
G_E_R_A

Я искренне желаю чтобы у вас вашу технику свистнули ,


сразу видно- очень жадный, но...за добром присматривать надо. и никому не желать зла.а то-вернется.

rao.moskva
и никому не желать зла.а то-вернется.
Что то мне подсказывает что он это авансом отхватил))))))), ну-у,видимо, тогда уже было ясно что он не чист на словцо....
А вообще я знаю ребят у кого сначала 1 поларис, через год новый поларис , а в этом году 2 новых балтмоторса увели. Грустно конечно, но что то мне подсказывает что история продолжится, без драндулета всё ж скучно...
arjan
Полностью согласен тема гнилая
Мототехника на западе стоит копейки даже по нашим деньгам , я вот совсем не против прикупить не растаможенный агрегат , потому как платить просто так бабосы ворью у власти у меня желания нет , 4 года назад покупал новый квадрик за 215т р , теперь точно такой же квадрик стоит 300с копейками и еще 110 утилизационный сбор , японский квадр бу в штатах стоит пару тыс долларов ,у нас после всех очисток 10тыс .
меховой диктатор
ара,я тоже хочу буран подешевле, доки мне не нужны))из своей области недалеко выезжаю,буран не та техника, что для для долгих вояжей подходит, в наших сугробах хаски с его широкими лапами проваливается и буксует..., мото собак мне не подойдет...оно хуже собаки...
егеря , правда на ямахах гоняют, но в ельнике то скоростные ямы не актуальны, хотя у них ща тактика- стоять и слушать...((( хитрожопые... буран идет болотами а ямы валятся и буксуют, если с ходу не выскочил.
это будет и было всегда.
arjan
у нас буран вообще не едет ,был у товарища длинный , это такой утюг что просто пипец , викинг просто летает вокруг бурана , а ренегат вообще космолет .
меховой диктатор
arjan
викинг просто летает вокруг бурана , а ренегат вообще космолет .
а если не спеша и с грузом? хотя ща уже наст везде
arjan
а если не спеша
у нас не возможно не спеша ,это только если по полю, а груз какой нахрен груз зачем ?