Пособите по квадрику стелс

полковник1
приветствую коллеги, предистория - квадроцикл стелс 700Н стоял в ангаре, под снегом ангар рухнул, балка ну дугообразная ферма упала но за счет своей формы только пластик поколола раму не перерубила и не согнула электрика за исключением реле стартера цела, реле стартера купил но вот задача старое реле ах да квадр 10 года толи колхоженое толи тогда так делали жгут проводов выведен отдельно из реле и соединен фишкой папа мама, новое реле фишка прямо на реле стоит и разьем другой тоесть старый вставить не получается а там четыре провода подскажите как!!!!! как соединить разьемы провода толи так толи этак на 180 градусов что сделать схемы понятно нет.
Второй вопрос снял пластик гляжу пыльник где палка входит в передний редуктор рваный и мало того что рваный палка в редуктор входит под большим углом при этом все затянуто редуктор вроде штатно к раме прекручен, неужели у стелса так сделано мне кажется он работать так не может или я не прав.
полковник1


Малдер
Приветствую! Надеюсь еще актуально. Реле с фишкой на нём вам продали, скорее всего от CF-Moto. на нем четые управляющих контакта и предохранитель встроенный в разъем. Управляющие контакты попарно запараллелены, провода с кнопки запуска можно кидать на любую пару. Установка силовых проводов аналогично штатному реле.
А вот с приводом все плохо. Пыльник разорван, и скорее всего ШРУС уже помер, либо находится в предсмертном состоянии. Стелс ремонтных пыльников не продает, только вал в сборе. Если ШРУС уцелел можно попробовать установить пыльник от внутреннего ШРУСа колесного привода, он чуть длиннее, но по диаметру хорошо садится. И да, при разборке вала, часто лопается внутренняя обойма шарнира, видимо поэтому валы продаются только в сборе.
полковник1
отлично спасибо я так и купил пыльник от шруса визуально посадочные те же и вроде как живой хруста не было к статии перед тем как поставил квадр и перестал им пользоватся помоему перестал подключатся передний мост тоесть иконка не горит а загорается красный треугольник на щитке куда лесть пока не разбирался до этого руки не дошли