Экспидиционный багажник для фаркопа

monssson
Продаётся новый багажник на квадроциклы ATV Данный багажник позволяет перевозить различные грузы на квадроцикле, не пачкая занимая переднюю и заднюю багажную площадки, решает проблему погрузки и транспортировки из трудно доступных мест добытых на охоте животных, позволяет возить строительные грузы а также грязные предметы вещи не пачкая основной кофр .Прекрасный аксессуар для рыбаков охотников в путишествии и экспедиции, когда один квадр должен везти запас ГСМ, резину, провизию и палаткии т. д.
Подходит на квадроциклы:
1. Stels ( стелс гепард леопард Guepard Leopard )
2. Yamaha ( ямаха Grizzly 700 гриззли )
4. BRP Can-Am Outlander Commander Maverick ( canam can am аутлендер канам кан-ам кан ам )
5. Suzuki ( сузуки Kingquad )
6. Kawasaki ( кавасаки Brute force bruteforce )
7. Polaris ( поларис RZR Ranger Sportsman )
8. CFMoto
Преимущества:
1. Подходит под стандартный разъем фаркопа 50 мм
2. Цельносварная конструкция исключающая какие либо поломки.
3. Легко устанавливается и также быстро снимается.
4. Возможно изготовить по вашим чертежам и вашим потребностям.
5. Цвет базовый черный но возможно и по желанию заказчика !

Материал два вида трубы; основа толщина стенки 3 мм и труба перегородки толщина стенок 1.5 мм. Все стыки проварены покругу зашлифованы покрыты грунтом и краской .

тел +7 909 37 158 61 Самара.
ватсаб вайбер +7 917 952 89 38 Сергей .

Размеры этого багажника по ширине сф мото х8 площадка 116 на 50 см.
Возможно изготовление по вашим чертежам и пожеланиям !!!
Вес чуть больше десяти килограм !!!

monssson





monssson



monssson

monssson

igor honda
Откуда на Сузуки и Кавасаки труба мама под фаркоп 50мм?
У меня был похожий,американский.
Вещь,на 90% бесполезная.Особо нигде не проедшь,цепляет и все в пыли или грязи.
onemen
Кавасаки труба мама под фаркоп 50мм
Нет её там.
DesertGhost
Откуда на Сузуки и Кавасаки труба мама под фаркоп 50мм?
У меня на "каве- брутфорс" обычный форкоп под шар...
onemen
Изначально написано DesertGhost:
У меня на "каве- брутфорс" обычный форкоп под шар...

О том и речь, нет там квадрата.

DesertGhost
Вещь,на 90% бесполезная.Особо нигде не проедшь,цепляет и все в пыли или грязи.
Ну чего так сразу-то...Многие же для хозяйственных нужд используют квадры. Перевезти, например бадью с кормом для животины, груз какой небольшой...
igor honda
Если по ровной поверхности,то да,вещь полезная.Но помню,на моей решетке,угол был больше,и решетка см на 10 была выше.Все равно,на какой то кочке,так ебнуло,мало не показалось.Всегда в пыли или в грязи была.Единственное,что решился на ней перевозить,было гавно коровье с поля в мешках.
monssson
Друзья у меня оба багажника заняты а кабанчика с поля до дома надо довезти! Да ещё квадр мыть от крови достало! Вот с этой задачей эта решётка справляется на ура.
DesertGhost
Ну, это ж у нас квадр - это хобби, спорт и прочие увлечения... В той же Канаде- квадр обычный хозинвентарь для чистки двора от снега, транспортировки груза и для прочего переезда на пастбище для вечерней дойки...
Hrunchik
Я уверен, что даже при не большой загрузке килограмм 20-30 раму начнёт выгибать с первых поездок, а со временем и сварочные швы лопнут. Вещь абсолютно не нужная и калечащая технику. Фаркоп рассчитан чтоб за него тянули, а не давали вертикальную нагрузку.
П.с. сам имею новый канадский квадроцикл популярной марки.
monssson
Испытал сели вдвоем ножки свесили ничего не погнулась !!! вещь в хозяйстве нужная так же как и прицеп но использовать рекомендую без фанатизма .
monssson

monssson
Мне сама идея понравилась низкой погрузки чего либо быстро устанавливается так же быстро снимается ! Привезти добычу из труднодуступных мест , сездить на заправку с канистрой в 60 литров и так далие возможных применений куча !Висит на стене в гараже есть не просит, а в случии необходимости всегда под рукой !
Oxigen33
Гляньте данные по вертикальной нагрузке на шар фаркопа квадроцикла. Много думайте.... Про геометрию уже говорили, до первой канавки.
monssson
Oxigen33 я думаю что голова у всех ЕСТЬ своя ! выше писал что без фанатизма лося ненадо туда грузить !!! а вот пару мешков листвы с дачи после ПХД вывезти можно .
Oxigen33
Несомненно голова должна быть. Но по мне прицеп удобнее и производительнее. Да и квадрат у меня только на пикапе, а на квадрике обычный шар.