Для любителей iPhon

sasa_sasa

sasa_sasa

Battery Life 1,800 mAh
Voltage 950,000
Materials TPE & PC/ABS
Amperage 1.3 mA
http://www.yellowjacketcase.co...h.NBdZ5b0n.dpuf

950 000 В - однако. Судя по размеру ничего кроме умножителя там быть не может.

Жаль только, что он не стреляющий.

signal

увы, тут обсуждать нечего 😞

sasa_sasa

Других новинок пока нет 😊

urez83

Здравомыслящий человек не нацепит на iPhone шокер !

handmade

здравомыслящий человек (не попуас) попросту не купит iPhone.

Ender

Знаете это как с машинами, один покупает Мерседес или Тойоту и радуется жизни, а другой с криками - иномарки говно, покупает ВАЗ, и чинит, но на всех углах орет что один фиг иномарки в топку, все уроды и т.д., а сам в душе ой как хочет купить именно то что обкакивает. Я вот не понимаю людей которые покупают девайся на андройде (у самого есть гелакси, не как не найду его в квартире чтобы выкинуть), китайцы (ну пусть будут японцы) даже грамотно iOS не смогли украсть, это же убожество (как к сожалению и iOS 7), брать андройд только чтоб быть в оппозиции, не вижу смысла, за бесплатными программами тоже смысл гнаться, можно Джейлбрейк сделать и вообще все супер.
Вы хоть и модератор, но не стоит всех обзывать попуасами если у Вас не сложилось что-то с Айфоном, так можно дойти до того, что если Вам одна девушка отказала, то вы к слабозадым переметнетись?
А по теме, может хоть эту фигню как дополнительный аккумулятор можно использовать, или хоть от этой историк прикурить?

handmade

Ender
Знаете это как с машинами, один покупает Мерседес или Тойоту и радуется жизни, а другой с криками - иномарки говно, покупает ВАЗ, и чинит, но на всех углах орет что один фиг иномарки в топку, все уроды и т.д., а сам в душе ой как хочет купить именно то что обкакивает.

неудачный пример. мерс это как раз "айфон" - дорогая бесполезная игрушка, а вот тойота это машина, которая просто выполняет свою основную функцию и не ломается. а если нужно вау-эффект - покупаете лексус. но этот эффект является определяющим именно для попуасов 😊

по теме, подозреваю что для зарядки гораздо эффективнеее будет повербанк из 4-6 эл-тов 18650. продаются в китае по ~50$

sasa_sasa

А на мой взгляд идея достаточно интересная, и не обязательно конкретно под айфон. Под любой мобильник. Чем плохо заложить в телефон функцию шокера? Да еще и с возможностью конверсии в дополнительную батарею. Если конечно удастся сделать достаточно компактное и мощное устройство. Пусть не сейчас.

Юрий.Л

Полностью согласен с модератором.
имхо что здравомыслящий человек не купит не только ИПХОН но (главное( айПИД... и айПЕД). Хотя честно гворя я не знаю что это такое вообще и может это вообще одно название некоей приспособы для попуасни мира????? А че оно вообще делает то? Это плеер что ли который в ушах у долбоебов в метро вставлен??? Чего это????????

А на мой взгляд идея достаточно интересная, и не обязательно конкретно под айфон.

Сделаем. Даже не сомневайтесь. Сделаем настоящий шокер ват на 10, а не то что выше в виде гумна. Мы же тоже кое что почитываем. Знаем что у нынче у кажного попуаса нынче в жопе торчит аЙ!-ПИД или накрайняк ай!-ПЕД
Ну или какой нить ИП! (йоп!)..ХОН. Поэтому надо приспособить к этому гумну торчашему из кажой жопы шокер, пистолет, автомат , или велосипед. Пользуемся случаем моды попуасов короче для развития шокерного бизнеса.

Заодно предлагаю создать тайное общество людей не пользующихся ай!-ПИДОМ.
На самом деле это легко. Главное не обращать внимания на то что делают вокруг, что покупают, едят, носят и пр. все попуасы.

Георгий кстати забыл что там при жизни мудро сказал сам Джоббс кажется насчет всех этих ПИДОВ? Че то типа: "пока мудилы существуют мой бизнес не умрет?"

handmade

Юрий.Л
Георгий кстати забыл что там при жизни мудро сказал сам Джоббс кажется насчет всех этих ПИДОВ? Че то типа: "пока мудилы существуют мой бизнес не умрет?"

точно, "мы делаем миллионы на понтах молодежи" 😊

sasa_sasa

Как то вы очень категорично про айфон. Как говорится от ненависти до любви один щаг 😊 Я то рассматриваю его как наиболее известного представителя многофункциональных устройств подобного рода. Своего рода швейцарский ножик 21-го века, электронный мультитул. Джобс, я думаю, имел ввиду успех в раскрутки бренда, когда деньги берутся за воздух (как говорят про мерседес за звездочку), а не принципиальную идею самого устройства.

handmade

sasa_sasa
Джобс, я думаю, имел ввиду успех в раскрутки бренда, когда деньги берутся за воздух (как говорят про мерседес за звездочку)

да, только попуасы то схавают в любом случае, так что никакого экономического обоснования делать что-то кроме собственно "звездочки" нет 😊 попуасы хавают только "звездочки", если завтра в обертку из "звездочки" завернут полное говно, радостные попуасы побегут покупать и станут убеждать сомневающихся, что это они ничего не понимают в моде 😊

http://2k.livejournal.com/520078.html

Юрий.Л

Залез посмотреть афоризмы Джобса. Не дурак чувак был. Хотя я в его деле нихрена не понимаю.

Вот например:

"Когда ты молод, ты смотришь телевизор и думаешь, что телекомпании сговорились для того чтобы сделать людей тупыми. Но когда становишься чуть старше, понимаешь, что это не так. Люди сами этого хотят. И это куда более удручающе. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков! Устроить революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. Это правда."

Собсвенно это не про ТВ сказано, а вообще про ...людей. Люди сами хотят быть тупыми. Хотят жить как живут не желаю ничегь менять. Все от телевизера до любого правительства и компании Джобса просто удовлетворяют спрос так сказать..... людей.

В принципе и до Джобса были аналогичные афоризмы типа: "Каждый народ заслуживает своего правительства" (про Россию) или : "Короля играет свита".

Или вот например прямое указание для начальников (или хозяев фирм) идиотов:

"Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам."

Прекрасно сказано. Не добавить не убавить.
Крах неизбежен если хвост начинает пытаться рулить собакой.

А это вообще не обсуждается:

"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир.
Иначе зачем мы здесь?"

К сожалению этот последний афоризм вообще непонятен 99,9% населения планеты.

urez83

Прикольно, но меня назвали папуасом ! handmade, ты ошибочно полагаешь что айфоны все покупают для понтов. Тебе видимо не видано про безглючность и удобство айфонов и айпадов. Были у меня и нокии и самсунги и китайские, последний мой выбор пал на фоню. И поверь не ради понтов, а ради удобства и
безглючности последних.

handmade

тема-детектор, однако 😊

urez83

А ты как всегда юморишь 😊

Юрий.Л

Прикольно, но меня назвали папуасом

Не надо так реагировать. Не Вас конкретно назвали попуасом (попуасы не занимаются электроникой в принципе).
Хотя тут тоже все неоднозначно. Георгий вот занимается электроникой тоже но не пользуется ай!-ПИДОМ!
Георгий (и я) просто высказали свои мысли по поводу айй..!ПИДОВ.

Мы же цивилизованные люди. Что отличает цивилизованных людей от попуасов?
Всего лишь выражение:

'Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать'.

Например если бы меня назвали попуасом за то что я НЕ пользуюсь ай!!! яй-яй ПИДОМ (ПЕДОМ и ФОНОМ), то я бы совершенно не обиделся.
Я бы был бы готов умереть за ваше право так высказаться.
Да мало ли кто чем не пользуется....или пользуется... 😊 Главное чтоб человек хороший был.... 😊
Я лично не пользуюсь ай!!! ПИДОМ! во первых потому что он мне нахрен не нужен (мне и сотовый то не нужен), а во вторых (И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!) потому что ВСЕ им пользуются. А я не хочу быть как "все". Вообще у меня как у старого уже человека возникает впечатление, что если у нашей замечательной молодежи в один день отобрать мобилки, ПИДЫ, ПЕДЫ, ФОНЫ то....она... (молодежь) будет примерно в таком же состоянии ступора как если бы с людей в 19 века моментально пропали головные уборы, а без НИИЗЯЯ!! было ходить. Наверное пару дней просто бы мычали и шевелили пальЦами по привычке в воздухе.....потом может разговаривать начали бы учиться, письма писать... ручкой.... 😊

Почему я кстати так легкомысленно отношусь к этим ПЕДАМ. Скажу что из любопытства заглядываю (через плечо) в эти ПИДЫ молодежи. И что интересно из сотни заглядываний не видел ни разу на экранах у этих ПИДОВ ничего несущего знания. Ни учебника, ни программы какой нить научной или консрукторской и.т.п. Всегла одно и то же либо какие нить фотки дебилов, либо фильмы, либо фэнтази тексты, либо какие нит сайты магазинов барахла, либо игры для дебилов "поймай дырявый презик". Поэтому и складываетя впечатления что ПИДЫ имеют одни попуасы и дебилы.

urez83

Ха, так я не обиделся совершенно. Меня это даже развеселило! Добавлю что пока я не купил айфон, я ходил и всех обзывал, мол вот люди того (мягко говоря), деньги некуда деть.

handmade

Юрий.Л
Почему я кстати так легкомысленно отношусь к этим ПЕДАМ. Скажу что из любопытства заглядываю (через плечо) в эти ПИДЫ молодежи. И что интересно из сотни заглядываний не видел ни разу на экранах у этих ПИДОВ ничего несущего знания. Ни учебника, ни программы какой нить научной или консрукторской и.т.п. Всегла одно и то же либо какие нить фотки дебилов, либо фильмы, либо фэнтази тексты, либо какие нит сайты магазинов барахла, либо игры для дебилов "поймай дырявый презик". Поэтому и складываетя впечатления что ПИДЫ имеют одни попуасы и дебилы.

так правильно, они изначально разрабатывались для попуасов и дебилов. там человеческие функции даже не заложены. а если какой разумный человек всеже хочет этим ПИДом воспользоваться как полезным инструментом, его ждет масса трудностей.
например, на ПИДах отсутствуют среды разработки схем, печатных плат, программирования контроллеров, да и вообще какие-либо серьезные инженерные программы. солид туда тем более не поставишь 😊 возможно, какие-то мелкие разработки и есть, но толку от них чуть более чем ноль. да собственно и нормальных органов управления оно не имеет - дебилам лишь бы пальцами тыцкать в экранчик, а всяческие дополнительные аксесуары вроде клавиатур сводят на нет его мобильность.
зато есть тысячи приложений для просмотра дебильных рож под разными углами 😊 и вот шокеры еще 😀
осталось сделать последний шаг - шокер для АЙПИДа с деморежимом: не заплатил бабла эпплу - не работает, а если скачал пиратскую версию, то тебя самого херачит 😊

urez83

А зачем простите в фонах и падах инженерные программы типа солида, мне вон хватает инженерного калькулятора, программы отслеживания посылок и почты.
А остальное надо на компе нормальном юзать или на ноуте с виндой.

Юрий.Л

Я например когда еду отдыхать беру с собой блокнот, линеечку малую ластик и карандаш. И возле бассейна спокойно сижу себе и конструирую попивая коктейльчики.
А че я буду с ПИДОМ то делать? Раз на нем Солида нет? Потом блокнот я спокойно оставляю на лежаке или кресле или столике и ухожу хоть на несколько часов и он лежит. А если ПЕДА оставить?
Воспользоваться ПЕДОМ на пляже знаете сейчас сколько желающих... 😞
Молодежь конечно наша замечательная. Нам старикам эти ПЕДЫ и не нужны, не знаем что с ними и делать то....и с какой стороны заходить то в них.... Не приучены мы к ним в СССР были. За них вообще можно было и на кичу поехать.

Юрий.Л

Имхо и ПЕДОВ ПИДОВ запретить надо. Сейчас кстати сказать наша ГОСдума тоже этот вопрос думает. Хватит позора этого.
Забыли уж как логарифмической линейкой пользоваться. А когда то я умел...
😞

handmade

Юрий.Л
беру с собой блокнот, линеечку малую ластик и карандаш

аналогично, у меня все новые проекты начинаются на бумаге, и только потом переносятся в комп по необходимости. и перед самим компом всегда листок лежит с ручкой, быстро зарисовать что-нить.
была у меня и таблетка, и хренофон - дерьмо бесполезное, поменял на нормальный ноутбук, а инженерный калькулятор лучше как вещь купить за сотню деревянных на базаре у китайцев 😊

urez83

Ой, кто бы мне поменял настольный токарный станочек на фон. 😊

sasa_sasa

А по мне пусть будут. К Айпадам я то же скептически отношусь, если уж нужен мобильный компьютер, то лучше ноутбук. Для Айпад все равно нужна сумка, чтобы носить. А вот смартфон (айфон один из них) вполне себе полезное на мой взгляд устройство. И фотоаппарат, и камеру, и GPS, и проигрыватель вполне можно не только для развлечений использовать. Если надо что то оперативно зафиксировать, посмотреть, прослушать. Органайзер - тоже очень полезная вещь. Да и в интернет иногда заглянуть неплохо иметь возможность. И главное все это в кармане, в одном компактном устройстве, всегда с тобой. На мой взгляд, переплачивать за айфон не стоит, есть много других аппаратов по более адекватной цене.

urez83

Так вот другие устройства как раз и глючат, мало того вирусняк в нете ловят, а айфон нет и вирусов на него нет! А вообще мне за рекламу не платят, поэтому помолчу.

Юрий.Л

Вот также наши прапрадеды мечтали иметь иностранную музыкальную чикатулку.
Деды-прадеды наши мечтали приобрести граммофон......
Потом отцы иностранную радиолу и магнитофон!
Марки всякие обсуждали чего лучше "Грюндиг" или Дюаль" как сечас айПИД лучше или айПЕД.
У нас все это конечно (вслед за заграницей) тоже пытались делать но получалось как обычно... полное говно. У меня первый магнитофон кстати был еще ламповый. Прибалтийский "Дзинтарс". Вешь! Почти западный!
И так вот до сих пор... Года идут, десятилетия, сотни лет проходят и так же все наше говно, а ихнее также ништяки.

А вот интересно узнать какие вообще инновационные изобретения родились в России на компе, ноутбуке или айфоне? за последние 10 лет? Знаю что на больших заводах старики по сию пору за кульманами.... (последние при мне кульманы ГДРовские ценились, наши кульманы были полным говном).
А молодежь на компах только пасьянсы раскладывает ну и подобную хуер... вроде "Ф контакте".

Ender

Нда... Теперь понятно что нормальной техники в нашей стране не когда уже не будет, весь мир производит электронику моделируя все процессы на компьютере, а у нас все на коленки и опытным путем. Когда еще в 2004г. я защищал диплом по теме "Компьтерное моделирование при производстве микро процессоров" думал, что да наконец и у нас что-то будет делаться по уму, а не с помощью убийства тысяч кремниевых пластин, даже по этому диплому целый курс в институте открыли, да нет, на фиг надо, правильно мне давали лабораторию на заводе, мол нужно гонять этих профессоров, а то они в прошлом веке застряли. Не послушал, забросил, теперь вижу может зря. Кстати прославленные японцы (Голдстар) заказывали контроллеры для CD приводов у нас на заводе, потому как дешевле и военная поиемка была, а теперь в Китае и Корее потому как вообще бесплатно.
iPhone нужен чтоб по нему звонить! и иногда пользываться интернетом, чтоб новости взглянуть, почту проверить, пробки посмотреть я понимаю что сейчас начнутся возгласны, что звонить нужно по городскому телефону, новости вообще не читать потому, что они для папуасов или по крайней мере читать в газете, ходить пешком и пробок не будет, но всеже девайс удобный и функциональный. И про Мерседес, понты понтами, но он признан вторым по надежности автомобилем в мире в 2013году, сразу после Лексуса, при этом Тойота только на 6-ом месте. Так что продолжайте ходить звонить в телефоны автоматы, выходить в интернет с печатной машинки, ездить на Жигулях (хотя кто на ком еще нужно проверить) и пользываться шокерами в виде дубинок ("тяжесть это хороше, если откажет всегда можно ударить по голове" - Борис Бритва, фильм "Спи...дили")

signal

Юрий.Л
родились в России на компе, ноутбуке или айфоне? за последние 10 лет? Знаю что на больших заводах старики по сию пору за кульманами.... (последние при мне кульманы ГДРовские ценились, наши кульманы были полным говном).
А молодежь на компах только пасьянсы раскладывает ну и подобную хуер... вроде "Ф контакте".
Уже повыкидывали все кульманы, и пару лет назад начались массовые сокращения по всей стране и до сих пор продолжаются. Естественно, кто не бум-бум в компьютере и кому за 70 с инженерных должностей "улетели" в первую очередь. А в цехах им и не нужен был комп, да и не доживают там до 70, спиваются гораздо раньше))

sasa_sasa

Смартфон пригоден для создания инновационных продуктов не больше чем швейцарский нож, что не умаляет полезность последнего. 😊 На счет глючности всего кроме айфона, имею мнение, что это не так, основанное на своем опыте.

В гос КБ уже в 90-е активно внедряли элементы САПР. И были уже конструкторы, которые реально делали чертежи на компьютеры. Но самый талантливы и плодовитый компоновщик у нас, пожилой дядька, рисовал свои эскизы в небольшой продолговатой тетрадке (блокноте), как и вы Юрий.) Ну а молодые потом заводили в компьютер. Кстати этот дядьки к компьютерным новшествам относился заинтересованно, но учиться наверное у него времени не было или не считал что нужно его на это тратить.

Юрий.Л

Нда... Теперь понятно что нормальной техники в нашей стране не когда уже не будет, весь мир производит электронику моделируя все процессы на компьютере, а у нас все на коленки и опытным путем.

Мне смешно... 😊 КОМПУТЕРЫ СПОСУТ МИР!!!!! СПОСЕНИЕ МИРА В РУКАХ (у нее есть руки?) КОМПУТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ!!!!

Когда мы с коллегой приехали в США на очень крутую и известную во всем мире фирму (сложнейшее криминалистическое оборудование, электронные системы) оказалось что на фирме стоит урезанная до 10% от возможностей версия Солида, а что такое прототипирование они вообще до нас не знали хотя само прототипирование изобретено в США.... 😊.
Там работали просто хорошие инженеры и рисовали все в 2D.. 😊 как сейчас кретины говорят или просто...на писчей бумаге формата А4.... 😊.

Это я к тому, что дело не в мальчиках умеющих блямкать на компутерах в мудрых программах (придуманных на Западе), а просто в мозгах. Есть мозги можно и тетрадочкой обойтись. Все глобальные проекты типа АБ, реактивной авиации, полета на Луну не в компутерах рисовались а на...тетрадочках.
А сейчас у каждого поганого "манагера по продуктам" на столе три компутера, ПЕД, ПИД, ФОН, и пр. хуерга а толку от этих мальчиков как от кучки гумна.
В России компутеров как грязи. А идей нет. Нуль инновационных идей.

что звонить нужно по городскому телефону, новости вообще не читать потому, что они для папуасов или по крайней мере читать в газете, ходить пешком и пробок

Золотые слова. На редкость верно подмечено.
Не включайте зомбоящик!!! Не пользуйтесь зомбозвонилкой!!! Это особенно важно!!! В этом случае люди будут полны новых идей, сохранят ясность мозга минимум до моего возраста.

Я так и не услышал ответа на вопрос: "А че у нас в России то за последние 10 лет эпохального на компутерах то нацарапонили или "компутерно смоделировали?" ЧЕГО????

Электроники бытовой как не было при СССР человеческой так и нет. Автомобили как были говном так и остались. Одежду и обувь как не умели шить так и не умеем. Станки как были говном так и остались.
Чем компутеры помогли России со времен С.П. Королева?? ЧЕМ?????

Тем что у каждого манагера теперь в жопе торчит ПЕД или ПИД?

Чем страна приросла то? Какими научными, производственными или духовными свершениями страна приросла с 1991 г когда попуасам дали реально компы?

Юрий.Л

В гос КБ уже в 90-е активно внедряли элементы САПР.

Помню помню... Я тогда как еще молодой специалист... 😊 учился работать на супер пупер советской системе САПР ... 😊 Первый на предприятии в конце 1980-х... "ССИСТЕМА КУЛОН"!!!! К "системе" подходили две трубы диаметром по полметра. В одну вливалась холодная вода в другую выливался кипяток... 😊 (задача о бассейне.. 😊.
Я как молодой и перспективный конструктор на этом "КУЛОНЕ" под руководством наших "программистов" нарисовал линию! и кружочек!!!
(примерно неделю рисовал.. 😊
Затем СССР успешно развалился.
😊

ПЫСЫ.
Никаких "дядек" кто умел в 1989-1990 гг работать на компьютерах на нашем авиапредприятии "НПО Наука" в помине не было, а гигантская дебильная система "система Кулон" кстати сказать рисовать могла только двухмерно (2D)ни о каком пространственном моделировании вообще речи не было. Наше предприяти относилось к Минавиапрому СССР , а не Минсельского хозяства какому нить. Т.е. у нас было все самое современное. Последней машиной которой мы занимались перед перестройкой начиняя системами жизнеобеспечения был Ту-204.
Так что я не знаю кто в СССР вообще что то ттам чертил или "моделировал" на компутерах. (размерами с дом). Может только в Академии Наук СССР? Или максимум в Минсредмаше (по нынешнему Минатоме).
Мои изделия до сих пор стоят на наших самолетах (к сожалению все более и более редких среди Боингов и Аэрбасов)работают, и были спроектированы на бумаге, а не при помощи таинственных компутеров и "компутерного моделирования". На изделия получены а.с. т.е. это наши русские идеи. Первую заявку на изобретение (которое летает по сию пору в.т.ч на самолете нашего президента) я написал в 22 года. т.е. в 1981 г.
А чего мальчики с ПЕДАМИ и ПИДАМИ проектирут сейчас? Чтобы еще 33 года служило после них и в замене не нуждалось?
Чем им ПЕДЫ, ПИДЫ, и ФОНЫ помогают?
Чего сделано то мальчиками с ПЕДАМИ? Суперджет? Нашего там... плане клепанный. Усе. ПАК ФА что ли??? (начало разработки тот же 1988-1989 гг).

sasa_sasa

Интересный факт из области внедрения систем компьютерного моделирования в России. На одной фирме, которая сейчас гордится полностью смоделированным на компьютере самолетом, у моего товарища знакомый окончил курсы работы в системе твердотельного моделирования. Сам он без высшего образование. Пошел работать техником в конструкторский отдел. Его задачей было заводить чертежи в систему. Так его начальник пытался заставить проектировать лонжероны для крыла. Наверное подумал что компьютер сам это может сделать под управлением техника.

Юрий.Л

Так его начальник пытался заставить проектировать лонжероны для крыла. Наверное подумал что компьютер сам это может сделать под управлением техника.

😊

Я уже за последние 6-8 лет видел вблизи троих мальчиков которые в Солиде делали меня как Бог черепаху. Я Солид знаю ну примерно...на 5%.. 😊, и больше не могу, голова пухнет. А они знали на сколько хотели. Ну в десять раз примерно больше чем я. Они могли нарисовать хоть черта в ступе.
Но они ...не могли придумать...что же....нарисовать.
ВСЕ они были конструкторы КАК ИЗ ГОВНА ПУЛИ.
Отличное знание КОМПА, ПРОГГРАММ, СОЛИДА да всего..... и ПОЛНАЯ тупизна как конструкторов. У этих молодых ребят руки и мозги растут из жопы но компутром они пользуются как Бог. Что это значит?
Это значит либо то что современная молодежь просто тупая донельзя, либо..что компутер не помогает думать..., а мешает.

signal

Юрий.Л

😊

Я уже за последние 6-8 лет видел вблизи троих мальчиков которые в Солиде делали меня как Бог черепаху. Я Солид знаю ну примерно...на 5%.. 😊, и больше не могу, голова пухнет. А они знали на сколько хотели. Ну в десять раз примерно больше чем я. Они могли нарисовать хоть черта в ступе.
Отличное знание КОМПА, ПРОГГРАММ, СОЛИДА да всего..... и ПОЛНАЯ тупизна как конструкторов. У этих молодых ребят руки и мозги растут из жопы но компутром они пользуются как Бог. Что это значит?
Это значит либо то что современная молодежь просто тупая донельзя, либо..что компутер не помогает думать..., а мешает.

это означает разный склад ума, у них хорошая память и способность к обучению, у вас разум изобретателя.
И естественно компутер не прибавляет ума, а лишь помогает оформить задачу, сделать процесс более технологичным

sasa_sasa

Юрий.Л

😊

Меня в той ситуации позабавило именно не желание конструкторов конструировать. Их попытка переложить все на парня, у которого ни таких амбиций ни необходимых знаний не было.

Eye_of_a_storm

Про айфон: есть у меня друг. Гуманитарий в хорошем смысле, чел адекватный. И вот как-то я увидел у него гейфон! Удивился. Оказалось он его просто нашёл, хотел вернуть владельцу, а тот ответил что не нужно, она в заграницу уехал, и гейфон себе купил новый.
Через пару месяцев увидел в руках друга уже совсем другой тел,- не гейфон. "А где твой айфон?" - "Ну, походу им оказалось очень неудобно пользоваться, и я его продал". И перечислил ряд свойственных гейфону недостатков. Однако ж сам до всего дошёл! Что значит адекват...

А шокер, обсуждаемый в теме, таки наверняка гуано - достаточно посмотреть на расстояние между электродами и прикинуть петлю тока. Садо-мазо-щекотунчик.

Юрий.Л

как-то я увидел у него гейфон!

😊
Ну зачем Вы так-то....сразу... 😊 режете.... 😊
Обидите многих .... 😊
Мягше надо с народом то... 😊 ласковей... 😊 уважать надо хоть как нить народ то.. 😊

Eye_of_a_storm

Ну... Дело в том, что по статистике среди пользователей продукции apple больший процент лиц нетадиционной сексуальной ориентации, чем в среднем по населению планеты.
Но вы правы, потому приношу извинения всем, кого могло задеть слово "гейфон", употреблённое вместо слова "айфон".

Fregat

urez83
Так вот другие устройства как раз и глючат, мало того вирусняк в нете ловят, а айфон нет и вирусов на него нет! А вообще мне за рекламу не платят, поэтому помолчу.

просто вирусы на айфон нужно закачивать через ай-тюнс и они стоят денег . Шутка 😊