Не приобретайте электрошокера Кобра

Александр_Х

Не приобретайте электрошокера Кобра и Кобра Люкс. Разрад очень слабый- испробовал на собственном охраннике- по его словам эффект "как крапивой по ноге стегнули"...:0)... На третий день вышел из строя фонарь. Через месяц отказал разрядник. Не приобретайте ничего и через и-нет магаз "Современные Технологии Безопасности" (www.sekur.su) (тел 5054535,5176559, 5896559)- проблематика с обменом. Предлагают приехать куда-то загород и там типа они посмотрят, почему не работает агрегат.
***
Чтобы предупредить вопросы- а нафиг он нужен, отвечаю, что шокер приобрел для отпугивания больших собак от своих блондинок (маленькие белые собачки).

Fregat

Мда...Нехорошо.

marmelad78

это мы знаем
у нас в стране вроде всего три производителя:
Мартъ,НИИ Стали,Оберон альфа
остальное всё фуфло
а что отпугивать он должен хорошо,эта гавнотрещалка должна по идее трещать довольно громко 😊

handmade

Мда 😊 и для чего я сайт делал? Одного взгляда на фото достаточно чтобы не покупать такую хрень 😊 посмотри - stungun.h16.ru

AMMONIT

Ха-ха... я помню, общался с представителем этой конторы - спрашивал, чем "скат супер" лучше просто "ската" - и был ответ, что там "форма импульса" намного лучше. Как пояснили - удар намного сильнее и больнее. Смеялся.

И еще - я себя купил "Гюрзу" (просьба не смеяться) - почти для тех же целей, что и автор данной темы, так вот его мне нормально обменяли, когда перестал фурычить... Теперь новый работает получше.

Автору статьи - не хотите ли рассказать, помогает ли по тому назначению, для чего вы купили? пужали уже песиков?

marmelad78

2 AMMONIT
для пугания собаков тандера хватит вполне и стоит он 650 рублей и изготовление заводское,у меня был,трещит громко и бьет довольно больно

AMMONIT

Да вопрос не в пугании собак - вопрос в том, как ожидания у Александра Х - оправдались?

Что-то мне подсказывает, что это какой-то конкурент этой конторы, котору он хаит. Что за хрень - есть охранник, и есть болоники? И на кой ему шокер, если есть охранник?
Короче, это сказачник. Тем более что мне в этой конторе спокойно меняли шокер. вытирайте тему, админы - посмотрите, у этого Александра Х только одна реплика.

marmelad78

так это в самом деле дерьмовые шокеры
и какая контора,они в подвале лепятся и сертификаты на них поддельные
поделки Тандера тоже ненамного лучше

AMMONIT

Шокеры-то, они, конечно, не ахти, но отдельную тему на форуме не надо заводить, тем более с какого-то мифического персонажа.