Подскажите

EsE

Ктонибудь знает или пробовал шокер оса-ф? Ток в импульсе 0,4 А. Мощность 4 Вт. напряжение 130000в Расскажите какой класс электрошокера?

худой

Ничёсе, электростул какой-то получается 😊 Такие параметры вроде запрещены гражданам?

EsE

нет не запрещены, до 6 разрешены по можности а силе тока до 750000в вродь ща ссылку дам,кстать он как мне сказали в магазинах не продаеться,нет лицезии у него http://elektroshocker.narod.ru/electroshocker-osa-f.html

marmelad78

фуфло скорее всего эта оса-ф,поделка вроде кобр и скатов,слеплена либо в китае,либо в подвале и реальная мошьность скорее всего у неё меньше 1 ватта
мошьность гражданских электрошоков ограничена 3 Дж и точка

welder

Приятно читать,что народ начал реально оценивать электрошокеры.Мое твердое мнение-это инструмент сдерживания обнаглевших эмансипированных сучек без тормозов.Каждый мужик,желающий жениться,должен приобрести для тещи-дрессировщицы такой "подарок",если не хочет пилить дрова под охраной вертухая.Советск.эмансипированная и феминизированн.власть еще-бы продержалась-подавляющ.часть мужиков "освободили" свои квартиры своим лебедям-женам и тещам,чтобы стать после зоны бомжами.Были случаи в США,что электр.шокеры приложенные возле уха вырубали навсегда,но обычно клиент после физиотерапии вскакивает и бежит искать булыжник поувесистей,а если имеются свеженькие напарники у клиента-лучше засунуть эл\шокер-он же генератор себе в одно место и бежать быстрее.Эти устройства более эффективны только в кино!

marmelad78

здесь никто и неспорит, это оружие занимает свою нишу с кругом определённых задач и его надо уметь применять собственно как и любое оружие
конечно же бесит когда торгаши из инета втюхивают и раскручивают какое нибудь подвальное дерьмо
и еще повторюсь шокеры в часности обероновские и мартовские пользует охрана ночных клубов

marmelad78

welder
Были случаи в США,что электр.шокеры приложенные возле уха вырубали навсегда,![/B]

ну и наши законадатели из-за того самого и ограничили 3 ДЖ
а какже быть если у гопа слабое сердце,о здоровье заботятся благодетели

EsE

ща все гопы сами с шокерами_) над ходить с дубиной уж чтоб наверняка от кучи от махаться))))

EsE

как вам тандер? вродь грозный вид)

EsE

http://www.karakurt.ru/shocker.html ссылка на тандер

marmelad78

самый дерьмовый и слабый из официально выпускаемых шокеров,но мощьнее подвальных кобр и скатов
им можно заниматься мозохизмом,т.е без особых последствий для здоровья жалить себя,да током бьется он больно и громко трещит,правда кнопку держать больше трех секунд нерекомендуется,может сгореть

marmelad78

и это дерьмо у них стоит больше 2 тыщ!!!!
его средняя магазинная цена 650ры

marmelad78

EsE
ща все гопы сами с шокерами_) над ходить с дубиной уж чтоб наверняка от кучи от махаться))))

гопы ходят не с шокерами,а с пневмой и китайскими ножами
как самооборонщег советую Вам носить топор,это средсво гораздо дешевле шокера
если только это не финский розелли 😊

EsE

а как вам мальвина-250? Как мне продавщица втирала что эт один из наиболее покупаемых из за его характеристик,тип эффективный... Да мож кто продает какой шокер по дешовке пишите сюда пряи обсудим... А то магазинные цены мягко говоря ШОКИРУЮТ)

marmelad78

если нежалко денех то берите конвой или скорпион СК
в охотнике на Мясницкой (ст. м.Лубянка )самые низкие цены
конвой жужжит кстати громко и устрашающе

3DO

Мартовские шокеры такое же дерьмо как и все остальные.

Борян

однако ж испытать на видео никто не согласился.
только трёп

marmelad78

Ухуху...
мне в самом деле ткнуть себе в ляжку конвоем духу нехватило,с тандером или с марго я этот фокус вроде нормально проделывал и то кстати было больно очень 😊
вопрос остается открытым надо испытывать в грудь или в шею,а еще лучше в пах 😊
а потом уже делать выводы,чтоб определить хотяб насколько они вообще действенны,просто это наверное очень затратно по сравнению с газовыми баллончиками например или БАМами для УДАРа
вот даже для СМ например только 10 вт разрешили
НПП "Март" видно стоит провести акцию,где продержавший на себе электрошокер 3 секунды получит его в подарок 😊

3DO

Борян
однако ж испытать на видео никто не согласился.
только трёп

Ну да, после того как главный организатор неофициальных испытаний, обоссавшись съебался отсюда, так что пятки сверкали (даже профайл стёр), вопрос об их надобности отпал сам собой.
😀

marmelad78
НПП "Март" видно стоит провести акцию,где продержавший на себе электрошокер 3 секунды получит его в подарок

а если продержавший, ещё даст пизды, предлагавшему его испытать, то два шокера в подарок 😉

marmelad78

😊 ну хоть пускай даже и так 😊

AZProtect

$"Март" видно стоит провести акцию,где продержавший на себе электрошокер 3 секунды получит его в подарок$
Получи 4 осиных пули и Осу в подарок 😛
А вообще нахъ нужен шокер, запытаный на себе и от которого толку 0.

zenon 3

Верно, испытывать шокер и снимать эти испытания на видео это рекламный ход фирмы.Хорошо, что никто не поддался на это.

Борян

дык если бы он не подействовал, то какой же это рекламный ход?

zenon 3

Да надоело уже рассказывать о "действии" шокеров.ТРИ СЕКУНДЫ-это слишком долго для самообороны.Уж давно бы надо это понять!

marmelad78

😊
я вот например говорил об их дейсвенности вообще,а вот годится эта действеннось для самообороны это другой вопрос
и всетаки очень интересно что будет если подержать мартовский шокер в области сердца 3 секунды, 😊

marmelad78

ну и еще маааааааааааленькая надежда ,что у гопа кардиостимулятор
хстати господа,а из вас нихто посредством переносного разрядника домофоны из строя невыводил,а 😊

3DO

Дело в том, что человек, при воздействии на него эл. током, инстинктивно пытается отпрянуть от него, учитывая реакцию организма, это составляет в среднем 0,3 секунды, как правило это и есть время реального контакта ЭШУ.
Так что при всём желании, продержать электрошок у сердца не получиться.

Не пойму откуда взялась легенда, что домофон можно вырубить шокером?

hbringer

Выводил 😀 Но не все можно, у некоторых нет выводов наружу, а вставляется ключ. Можно даже слабеньким маленьким самодельным шокером, главное - частота разрядов побольше, тогда быстрее отключится или "зависнет".

3DO

Не знаю что ты там и выводил, а я пробовал на "Визитах", замыкал на место для таблетки и на массу, лампочка мгновенно гасла, а через 38 секунд снова загоралась, тем более что фактически домофон работал, только клавиатура в это время вырубалась, так как со стороны подъезда нажав на кнопку дверь открывалась.
Тоже самое наблюдалось и на других домофонах.
Шокеры против домофонов бессильны.

handmade

вырубал лично )) из 5 домофонов 3 спокойно открыли двери(!), 1 открыл и сгорел, 1 забил на шокер (( Верно то что не каждый шокер это может, я после того как обнаружил этот прикол пробовал на тех же домофонах другие свои изделия и нихуя...

marmelad78

ну вот вам товарищи и применение 😊
а поповоду 0,3 секунд,я щокер в транпорте применяить планирую ,где неразвернуться,на зафиксированном противнике
для улицы у меня посерьёзнее девайсы есть

zenon 3

Покупать шокер для его применения по домофонам?Не, я на это несогласный...

3DO

А никто не слыхал басню о том как шокеры автосигнализации вырубают?

EsE

Купил се скорпиона спецнастройку, сцуко листы не жгет_) Попробую при случае какомунить уроду металокерамической структурой вмазать) а потом ес выживит то и током потрясу) Вобщем хз нах он мне, прост дубинки как бы запрещенны законом так что он вмест палки)

marmelad78

ага,электрическую часть нах выкинуть и нутро свинцом залить,будет лучше даже резиновой палки 😊
а почему нежгёт,Вы хде его пакупали и какой он у вас простой или СК

Борян

EsE
прост дубинки как бы запрещенны законом так что он вмест палки)
свободно http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=212

marmelad78

они для применения запрещены или для ношения гражданами вроде тоже,увидев у Вас палку СМ её отберут
сказано ведь низззя

Борян

😛