Кооперация в доставке по России!

Mick#7

Коллеги, есть деловое предложение!
Зачастую, некоторым из нас хочется приобрести ту или иную продукцию в интернет-магазине производителя электрошокового оружия, но стоимость доставки превышает либо эквивалентна стоимости самой продукции, что в большинстве случаев, просто отталкивает от покупки. В связи с чем предлагаю всем, кто хочет приобрести продукцию ЗАО "Оберон-Альфа" через их фирменный интернет-магазин, а также продукцию других фирм (МАРТ, Тандер и пр.) с доставкой по России, проживающим в одном городе - скооперироваться и сделать один общий заказ! В таком случае, посылка будет одна, а цена доставки раскидается на количество людей, таким образом, доставка обойдется всем намного дешевле!
Просьба ко всем желающим что-либо приобрести - писать в этой теме, указывая свой город, и, таким образом, находя себе товарищей, готовых составить Вам кампанию в заказе!

Mick#7

Лично у меня есть интерес приобрести кое-какую продукцию в интернет-магазине ЗАО "Оберон-Альфа". Проживаю в Ростове-на-Дону. Если есть желающие из моего города - пишите! Оформим один заказ!

Ruskex

Купил бы несколько картриджей от Оберона. Нахожусь в Питере.