Вопрос о зарубежных настоящих шокерах

KH9I3EB

Здравствуйте, товарищи! заинтересовала тема ЭШУ, почитал об этом- в основном сводится к тому, что китайские дешевые- неэффективны, а наши дорогие также неэффективны по причине ограничений по мощности. Кто-нибудь может сказать, насколько эффективны зарубежные шокеры, которые продаются во многих интернет-магазинах- не китайские копии полицейских фонарей и прочих шокеров, а именно настоящие , которые стоят в разы дороже чем китайские их копии?

kot8674

Таварищ лейтенант, мы туточа очень законопослушные, и знать не знаем , и ведать не ведаем про какие-такие настоящиезарубежныешокерывомногихинтернетмагазинах Вы нам здесь глаголите.

KH9I3EB

вот к примеру сайт, первый в списке одобренных или там аккредитованных некой "ассоциацией экспертов по электрошоковым технологиям" http://www.alfashoker.ru/elektroshoker/police-20-13/ эти "полицейские фонари-шокеры" китайские на куче однотипных сайтов предлагают по цене от 700 до 1700 рублей, видимо в зависимости от жадности продавца, а здесь он стоит 5000. меня собственно что интересует- действительно ли это очень крутое устройство (мощность в ваттах нигде не указана, не ясно никак больше трех или нет) или это то же самое что за 700 рублей? )) может кто просветит по этому поводу?

Injener

то же самое что за 700 рублей? ))

handmade

KH9I3EB
"ассоциацией экспертов по электрошоковым технологиям"

почитайте тему "черный список" 😊

KH9I3EB

ага, что-то мне сдается что это то же самое, только в 5 раз дороже под маркой того что это типа настоящее, а не поддельное. и они ещё врут что это законные шокеры у нас в стране, и про миллионы вольт. если кто-нибудь брал себе на всяких сайтах типа "легальных" вроде "шокер-24", "регион-шокер" и т.д.- может точно скажут, что за товар там? неужели то что стоит 500 рублей и другие продают за 2000, эти вообще продают за 8000?
взял себе все-таки за 600 р. фонарь "Police 1101" на другом сайте, не жлобском,а с реальными ценами . Если кому интересно- могу дать обзор. аккумулятор вроде держит ничего,но фонарь сделан не особо качественно, кнопка отпадала, ,чтобы приклеить смазал клеем и прижал, после чего фонарь стал мерцать, хотел починить- поломал в результате окончательно. током бьет неслабо- ощущение как от ожога, прикоснулся может на треть или четверть секунды где-то,сразу отдернулся, ни о какой потере сознания речь не идет,по крайней мере за это время, если подержать-не знаю что будет. но для 600 рублей бьет хорошо, да и фонарь сам по себе яркий, куда ярче чем аналогичные которые продаются в хозмаге или на рынке. пригодиться может в темноте ходить.

handmade

KH9I3EB
неужели то что стоит 500 рублей и другие продают за 2000, эти вообще продают за 8000?

именно так. у жлобов нет рамок и границ наглости. самое интересное, что это работает - т.к. "население" в основной массе состоит также из недалеких жлобов, примитивные психологические приемы ("дорого значит не подделка") находят свою цель.

KH9I3EB
"Police 1101" на другом сайте, не жлобском,а с реальными ценами . Если кому интересно- могу дать обзор

почему бы нет, создайте отдельную тему.
где взяли тоже напишите, включу в оглавление раздела.

KH9I3EB

***примитивные психологические приемы ("дорого значит не подделка")***
ну блин, приемы- купи дешевле- может быть подделка, да так скорей всего и будет. а тут купи дороже - и получается все равно развод, ну действительно ж хорошее не будет дешево стоить? кому вообще верить? только лицензированным производителям? я кстати так и не понял, вот зарубежные реальные шокеры вообще продаются где-то ?

KH9I3EB

не совсем понял, что это значит
***"население" в основной массе состоит также из недалеких жлобов, примитивные психологические приемы ("дорого значит не подделка") находят свою цель***
ну примитивный прием- то же самое что стоит дорого купи по дешевке- как раз скорей всего подделка и будет. а тут наоборот- люди будут думать, что скупой платит дважды- и не пожалеют денег- а тут опять кидалово. надо наверное только брать то что реально законно и легально- по крайней мере хоть понятно что это, хотя наши шокеры не пробовал на себе, да и не сильно хотел бы- я думаю, это будет посерьезнее все-таки чем китайские. а жлобы настолько обнаглели- разве их не шерстит полиция что они торгуют нелегальной продукцией? накрыли бы всех этих жуликов, или им это не надо??

handmade

KH9I3EB
не совсем понял, что это значит

что непонятно? что основная масса населения состоит из жлобов и даунов? или что кидалово для них святое? или непонятен способ кидалова? 😛

KH9I3EB
хотя наши шокеры не пробовал на себе, да и не сильно хотел бы- я думаю, это будет посерьезнее все-таки чем китайские.

вот в этом и проблема. никто не пробует, но зато четко уверен, что наши шокеры это "трехваттные гавнотрещалки" 😊 лет 12 назад это действительно было так. но искоренить суеверие "из народа" крайне сложно, по крайней мере куда сложнее, чем его привить 😊 чем жлобы и пользуются в рекламе своего говна.


KH9I3EB
а жлобы настолько обнаглели- разве их не шерстит полиция что они торгуют нелегальной продукцией? накрыли бы всех этих жуликов, или им это не надо??

вы точно в России живете? 😛

chemikal

handmade
вы точно в России живете?
Да. Забавно. Скоро всех негодяев посадят и останемся только мы с вами- честные люди))

chemikal

handmade
а жлобы настолько обнаглели- разве их не шерстит полиция что они торгуют нелегальной продукцией? накрыли бы всех этих жуликов, или им это не надо??
манера повествования, похожа на США. Я прав? они так же искренне всегда удивляются, что пассажиры в авто пьют пиво)))

chemikal

полиция не шерстит никого

chemikal

нельзя

chemikal

handmade
"ассоциацией экспертов по электрошоковым технологиям"

Серьезная ассоциация походу!
Борода какая то

KH9I3EB

.