Китайские шокеры. Кто пользовался?

Kazbich

Видел образца три разных на Павелецкой (в форме фонариков, с аккумулятором и зарядным устройством). На Трех Вокзалах - еще пара других моделей (вроде покрупнее). Попадались и на Митинском радиорынке (еще пара других моделей).

Вопрос - если кто вдруг РЕАЛЬНО покупал или видел в реальной работе - подскажите, по сравнению с отечественными (ну надежность не сравниваю) - совем гуано, или что-то достаточно схожее, но при меньшей стоимости.

Заранее благодарен за подробные ответы.

marmelad78

по ощущениям (продоваемый в электричке,с фонариком,размером со сникерс) хуже чем нижегородский тандер

Nitrogluzerin

Kazbich

Неее, байда всё это... слабенько китайское, я тебе посоветую, хоть сам и не пробовал ещё, купи сааааамый дешевый китайский шокер, выкинь оттуда потроха, спаяй всё сам и запихай на место. Только посильней делай, урка у нас щас крепкий пошел, только не перестарайся...

Skute

Я на себе проверял, непреятно но терпимо, можно достать и шёлкнуть перед носом негодяя, но не применять а то он поймет что за вешь

Sgt2

У меня есть такой. Аккумуляторы сдохли напрочь через 4 года. Поменял на GP. Как фонарик светит неплохо, а как шокер не знаю. По собственным ощущениям слабоват, но если связать противника, то для допроса сгодится. Реально применялся пару раз для выгоняния кота из-под кровати.

Skute

Ну 4 года это срок.

op3310

меня в спину в область позвоночника ткунли китайцем, жжет и все я по началу даже незаметил

DON MIGUEL

Видел в липиздричке... Идет чел, рассказки рассказывает про мегасцукосупердевайс... с фонаригом... На соседней скамейке просыпаецца бухой дядя и говорит продавцу:
Слышь, типа, эта... покажь...
Чел показывает из своих рук афигенную дуга... Дядя отбирает у него девайс и нажав кнопку прижимает изделие к жоппе... держит пару минут (на морде честная попытка понять - действует или нет) после чего выдает шикарную фразу:
Сунь его себе в задницу и включи! Завтра поеду обратно, будешь жив - куплю для прикола!
Вагон лежал....
ЗЫ. Липиздричка шла на мытищи...

Kazbich

DON MIGUEL
ЗЫ. Липиздричка шла на мытищи...

Это для тех, кто поленился в палатках на Трех Вокзалах у выхода из метро купить - тот же хлам, но уже в разнос. Купить, чтоль, действительно как фонарик. Заодно можно и газ им дома зажигать 😛.