Продам Электрошокер Аватар к 111

sever44

Продам электрошокер Аватар К 111
производство Оберон-Альфа
1 класс мощности, 90 000 вольт
компактный, размер 140х51х29
в пользовании 2,5 года. из косяков потертость на корпусе, потерян страховочный шнурок, подсел акум.

https://cloud.mail.ru/public/24tf/5WRRCbxHf ссылка на облако мейл ру с видеозаписью о работе аватара. аккумулятор немного просел, полного заряда хватило на 16 нажатий

в комплекте сам ЭШУ, зарядное устройство, паспорт изделия, сертификат и чек на приобретение.

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1000 р !!!

связь - почта sever_rus@bk.ru

sever44



sever44

https://cloud.mail.ru/public/24tf/5WRRCbxHf ссылка на облако мейл ру с видеозаписью о работе аватара. аккумулятор немного просел, полного заряда хватило на 16 нажатий

signal

Посмотрел видео, аккумулятор мертый. Там должна быть частота разрядов 220 Гц, а он выдает около 30 Гц, т.е. разбирать однозначно и впаивать новый аккум, который еще найти и купить надо.
На видео такой звук, будто его разобрали, вынули все внутренности а вставили от китайской умножительной трещалки.

signal

Вот как должен работать аватар
https://www.youtube.com/watch?v=hbOH715CZkg

sever44

[B][/B]

звук такой был изначально, гораздо тише китайских трещеток. по количеству нажатий да просел. замена аккумулятора 1700 р у производителя Оберон Альфа на шоссе Энтузиастов.

signal

Не по количеству нажатий, а по частате искрообразования не выходе!
У вас по звуку 30гц (30 разрядов в секунду) а должно быть 220. А значит и суммарная мощность на выходе в 7 раз меньше положенной.

sever44

получается сейчас он по мощности сопоставим с китайской трещеткой? если 90 000 вольт / 7 это будет примерно 12 500 вольт т.е.на уровне 3го класа мощности? странно почему производитель заявил срок службы акума 5 лет.

пусть тогда заинтересовавшиеся предлагают свою цену с учетом того что у производителя акум стоит 1700 р, а я рассмотрю варианты

signal

Напряжение остается неизменным и влияет только на пробой воздуха и одежды. Я говорил про мощность, та что измеряется в Ваттах. Грубо говоря,
если при 220 Гц он выдавал 7 ватт, то при 30Гц - 1ватт.
p.s.
Вы его не с рук случайно взяли? Просто по звуку разряда, как будто в нем кишки все заменили на китайское. Очень звонкий звук как от умножительной схемы. Может конечно это камера так передает.

sever44

нет брал напрямую в интернет магазине производителя, документы все на месте. возможно камера так передает. не совсем вас понял - при действии на человека будет разница или нет в воздействии? возвращаясь к звуку - сталкивался с китайцами они громче трещат. скажем почти все собаки реагируют на китайские трещетки, на этот же большинство но не все.

signal

sever44
не совсем вас понял - при действии на человека будет разница или нет в воздействии?
да