Тонкости в использовании электрошоковых устройств.

Ум

Какие есть тонкости в использовании электрошоковых устройств?


Например, есть такие:

"Область применения электрошокера должна быть расположена в местах наибольшего количества нервных окончаний, расположенных на крупных группах мышц (шея, спина, паховая область, солнечное сплетение, грудные мышцы). Разряд способен пробить слои одежды, для этого необходимо более плотно прижимать электроды электрошокера к нападающему."

Данила-Мастер

Информация есть здесь: http://www.nppmart.ru/index.php?p=faq&area=1

Например, там пишут, что: Применение ЭШУ вызывает болевой шок, спазмы мышц (в области воздействия) и кратковременные спазмы дыхания. Обычно действие ЭШУ лишает нападающего агрессивности. При применении электрошоковых устройств на человека следует знать, что применять ЭШУ нужно в определённых, наиболее восприимчивых к электричеству, местах.Так, если вы примените электрошок в область:шеи, головы, солнечного сплетения, паховой области, то вероятность нейтрализации противника будет гораздо выше, чем при попадании в область рук или ног.Продолжительное воздействие (порядка 1-3_х сек.) приводит к потере ориентации, утрате равновесия, иногда - к потере сознания. Все перечисленные симптомы проходят бесследно через несколько минут.

Почитайте там сами или поищите в интернете. Если будут вопросы -- спрашивайте. Мы с радостью ответим. 😊

3DO

Мы с радостью ответим

Я не понял что значит "мы"? У человека раздвоение личности?

Хм... знакомые ссылки...

Столяр, ты что ли? Признавайся подлый трус! 😊

Ориген

При мне в Кольчуге года 4 назад посетитель взял посмотреть "Ласку" включил и приложтл к животу ноль эмоций и отключений, не только я, но и продавцы разочаровались. У каждого человека свой уровень сопротивления кожи. Я знавал старик аэлектрика тае тот наличчие напряхения проверял рукой (ПАЛЬЦАМИ), И НИЧЕГО.

Борян

Ориген
Я знавал старик аэлектрика тае тот наличчие напряхения проверял рукой (ПАЛЬЦАМИ), И НИЧЕГО.
обычное дело для электриков 😊

Ориген

Ну тук на, что надеетесь?