какой шокер купить или мб сделать самому или ... ?

kirkusss

Всем привет! сегодня все таки решил потратить определенную сумму и приобрести какое-нибудь оружие для самообороны, т.к. последнее время по нашему городку стало ходить совсем небезопасно. В начале думал о пневматике, но опасно, к тому же балон с газом тратить нужно в течении суток, а то износ идет быстрый. Нож, кастет тоже не вариант, лишние проблемы. Купил "Удар"! радости не было предела: берет 2-5 метров, патроны чуть ли ни как для ружья. Очень омрачился, когда затестил его... 😞 Как всегда в России сделано все через Ж. Пижня дает осечки, да к томуже обойму целиком не зарядишь, т.к. сделано настолько нелепо, что патроны сами по себе вылетают из обоймы. Пришел домой, разочарованный, решил поискать шокеры и уже остановил свой выбор, но благо наткнулся на этот ресурс 😀 Пиплы, мб посоветуете что-нибудь стоящее в районе 3 р., что можно заказать через и-нет у нас. На край "Злой" шокер думаю друга запрячь собрать(у мну образование связано с компами, так что в схемах я не шарю), но не знаю возьмется ли он...

сабж

------------------
straight from da underground

Rusgunner

Лучше купите ещё один удар, мой работает как часы. Чтобы шокером поразить нападающего вам придётся стоять с ним лицом к лицу, а следовательно очень возможно что во время попытки применения шокера противник будет вас активно мутузить! Понимаю такие шокеры как у американских копов, вылетают электроды на пару метров а так что, предположим гоп к тебе лезет дратся а ты не то чтобы не отдаляешся от него так тебе ещё и сблизится с ним надо.

Леша

МАРТЪ выпускает шокеры, стреляющие на 4,5м. Это уже млин баян, а вы фсе на запод смотрите...
ЗЫ: да, сразу заметно ваше отношение к "другу". Надеюсь, что он вас с вашими запрягиниями накуй пошлет.

BSG

Пиплы, мб посоветуете что-нибудь стоящее в районе 3 р.
Не уверен, но думаю стоящий ЭШУ будет стоить дороже...

Понимаю такие шокеры как у американских копов, вылетают электроды на пару метров
У нас такие тоже продаются...