корпуса для шокеров

Fregat

У кого есть какие мысли по поводу изготовления корпусов?

Сам я использую пластиковые водопроводные трубы диметром 40 мм., длинну подбираю по месту. К тому-же в рукоятку с торца легко установить газовый балончик.Балончики снаряжаю сам , мною разработаным составом.Если кому-нибудь будет интересно (и модераторы небудут возражать!)опишу подробнее.А то в разделе Газовое оружие мою тему запостили.

Taciturn

я из стеклопластика делал, на болванку наматываешь на деревянную стеклоткань и пропитываешь слой за слоем эпоксидкой с добавками. плюс в том, что форму выбираешь любую сам, как руке удобно. У меня в шокер было вмонтировано много чего кроме шокера 😊

3DO

Интересно а пространства у Скорпиона, достаточно чтобы расположить там схему Мегашокера? 😛

maser

в скорпион можно засунуть два мегашшш!!

3DO

Понятно. А с питанием к Мегашшш, дела как обстоят? 😊

hbringer

Корпус из стекловолокна, пропитанного эпоксидной смолой, местами 1мм аллюминий. Все швы проклеиваются эпоксидным клеем. Чтобы он "схватывался" быстро, а его прочность была максимальной, необходимо добавить немного ацетона в смесь смолы и отвердителя ~10-20%. Затем картонка с налитым клеем подогревается снизу феном. Если картон под клеем темнеет - он достаточно прогрет. После загустевания клея надо протереть ваткой с ацетоном места склеивания и нанести его, спичкой, например. Крышка корпуса и батарейного отсека снабжаются ограничителями. Кнопка включения будет размещаться внутри трансформатора преобразователя. Для предотвращения срабатывания при ношении шокера, - необходимо "утопить" в корпус на 0,5см. После установления разрядника, деталей и батареи - верхняя и батарейная крышки прижимаются и закрепляются изолентой.

AlexTroy

Отлично забацал!!! 😊

hbringer

Tnx! Кстати, неправильно поставил батарейку и сильно бил шокер о колено, чтобы вытрясти. Поставил правильно - все работает, так что это - не стендовая модель 😊

TemaS

а где батарейка что-то не видно на фото!

hbringer

Вот 😊

TemaS

8 мизинчиковых батареек?

hbringer

Да. Дают 25-30 ватт. http://guns.allzip.org/topic/35/69558.html