Применение?

msdn

Вот читаю раздел про электрошокеры и вижу, что не пишут про применение, пишут в основном про то, как сделать супер-пупер-мегашокер...)

А кто-нибудь использовал фабричные электрошокеры по назначению? Думаю, что надо будет шокер себе прикупить, какой-нибудь в форме дубинки, есть необходимость по вечерам кое-что охранять... Посоветуйте плиз, и если у кого-то были факты применения, расскажите пожалуйста...

Manstopper

Ну я себе в ногу ткнул "Яна-что-то-там-такое", 45 000 вольт. Дернуло током, я выругался 😊 Вывод: отличная вещь для розыгрышей и подколок над друзьями!

3DO

Вот именно, не на что другое, кроме как хорошо дёрнуть они не способны. 😀
К сожалению специфика применения шокеров такова: либо он должен нейтрализовать противника, либо он его очень сильно разозлит (дёрнет) - третьего не дано! Думаю понятно что к первому случаю относятся импортные парализаторы мощностью в среднем 10 Вт, ну и ко второму случаю разумеется шокеры-парализаторы продаваемые в России.
Если уж так очень нужен шокер+дубинка, то купите Скорпион С.К.У. - дубинка длинной аж в пол метра, а шокер по уровню воздействия равен Каракурту А (считается как самый супер-пупер!) правда стоит это добро 4800 руб. (под заказ, со склада)
А если нет таких денжищь, то приобретите обычную палку за 300 р., лучше телескопическую - эффект будет обалденный!
😀