Комбинация ЭШУ+Газ+дубинка

Lavender

Хотелось бы обсудить - будет ли эффективной
и не противоречит ли закону (в случае фабричного пр-ва с сертификацией) комбинация 3-в-одном - газового баллончика и электрошокера, расположенного в цилиндрической прочной трубке-дубинке?

На мой взгляд, мы получаем довольно эффективный набор противодействия супостату: газовая струя как минимум собьёт ориентировку на средней дистанции, и облегчит, в случае необходимости, проведение электроудара с помощью ЭШУ.
www.lavstudio.com/temp/shocker_plus_gas.gif

Bloks

Имеются такие заграничные комбайны. Главная мысль такого изделия правда формулируется несколько иначе: в мокрую, дождливую погоду шокером пользоватся опасно, по этому можно пользоватся газом.

handmade

наконец-то люди начали мыслить в правильном направлении :-) я свой шокер так и задумывал с самого начала. даже хотел сделать под БАМы по системе дерринджер. но.. раньше времени небыло, теперь оно есть но в ближайшие два месяца я даже не смогу паяльник в руки взять из-за травмы руки :-( все теоретические наработки по возможности выложу в скором времени.

Fregat

Во многие свои самоделки , корпус которых был выполнен в пластмассовой водопроводной трубке , в рукоятку я монтирую газовый балончик.Правда брызгать приходилось держа шокер обратным хватом ,но покупатели на это не жалуются.(кстати балоны заправляю сам в полу-кустарных условиях ,специально мною разработаным составом).

С уважением Fregat.

handmade

смотри хлопнут за ето дело.. особенно за состав могут если у кого-то после применения будут потом осложнения со здоровьем.