В Крым дикарем на авто, посоветуйте места у моря для ночевки покрасивше.

псху73
Хоть и живу недалеко,но природа другая.В Крыму был по работе в свое время но не до природы было.Хочу прокатится с палаткой и пожить у моря.Посоветуйте красивые места.
Gunmaker
Одно место указать сложно, потому что их много и красота Крыма разная. Красиво и в горах и на море.
Если выезд с несколькими остановками, можно пробить маршрут и привязать базовые точки. Поверьте сколько бы и как Вы не планировали всё равно не хватит времени и не успеете всё посмотреть.
псху73
Так и хочу, поехать и пожить с одного конца на другой (чтобы не метаться) Гор у меня дома и в соседней Абхазии хватает, но вот побережье красивое. Не успел еще случится на Крымской территории "акт градостроительного изнасилования местности".
Alekzandr88
Тарханкут и донузлав Вам туда
AYNRED

AYNRED
Коса Беляус
ub3gar
Alekzandr88
Тарханкут и донузлав Вам туда
+1! Места от Черноморска до Беляуса обязательно надо посетить. Джангуль, до него от Черноморска много уютных балочек и пляжиков, пляж у Оленевки, Атлеш, Беляюс, Донузлав. Везде есть свои прелести.
goga-313
А я планирую летом денька на 2 махнуть на "генеральские пляжи" с палаткой.
Это на Азовском море. Там где Ленино в сторону Керчи.
Alekzandr88
Шикарные места!Есть в Семёновке база отдыха, Волна чтоле, цена за домик 4-5 местный копейки, есть всё вода, кондёр и тп.
Своя территория, совдэп конечно но место хорошее)
ehpebitor
Alekzandr88
цена за домик 4-5 местный копейки
Просьба писать цены на русском понятном языке.
Что означают 4-5 копеек!? На какой срок копейки - за день, за сутки, за неделю или за год!?
ross
Просьба писать цены на русском понятном языке.
Что означают 4-5 копеек!?
ИМХО даже я догодался, что имеет место пропущенная запятая. и в первоисточните имелся в виду: домик на 4-5 койкомест по сравнительно невысокой (для Крыма?), т.е. копеечной цене. Цена официально не озвучивалась(договорная?)
По крайней мере, я понял так.
отец тук
камрады подскажите пожалуйста,
на это лето в планах Опук и генеральские пляжи, если с генералами более менее понятно с дорогой в т.ч. (хотя туда пузотерка гольф 4 универсал нормально доедет?)
то с Опуком сложнее, в теории между военным полигоном и заповедником есть кусок берега с пляжем, в доступе для туристов
собственно вопрос - можно ли на данный момент поставить для ночевки палатку вблизи берега? в том числе на генералах?
ub3gar
А мне всё таки очень нравится Тарханкут вообще и Черноморск(ое) в частности. Как по качеству моря, так по ценам и много чему ещё. Черноморское позволяет себя вполне комфортно чувствовать довольно требовательных к сервису и удобствам (выбор на любой вкус в разы дешевле чем в той же Евпатории, где кроме необозримых (за городом) песчаных пляжей нет ни чего. вместе с тем там есть пока не загаженные укромные места на любой вус. Песчаные поляжи лучшие в крыму точно. скалы и дайвинг лучший же в крыму. Цены на пожить можно найти любые. Жил тем летом в номере 100 метров от моя с теликом (кстати совершенно новым 23 дюйма ЖК а не древним лупоглазым), душем-сральником, балконом, кухней со всем что надо, инетом и кондеем за... 700 рублей в день! В июле! Где нынче такие цены ещё есть? в заштатом Липецке за такие деньги разве в хотеле поселиться можно. Ну и там такое поискать, но пока найти можно. Или около того. Везде цены только растут... Пока не так много курортников доезжают до самого западного Крыма, мне такая ситуация даже нравится. боюсь, скоро и там всё загадят и застроят. Процесс уже идёт.