Отопление без газа и дров.

klopyara

Доброго здоровья.Предлагаю ознакомиться с предложением по отоплению и охлаждению помещений без газа,дров,угля,д\т.
Вот ссылка.
https://npo-energy.ru/
Ребята находятся в Краснодаре,работают по всей стране.

ub3gar

Добрый у нас тут модератор. Злой бы за за невтемность и спам сразу забанил. Впрочем, может кому тут реально такое надо? Мне нет.

klopyara

ub3gar

ub3gar
16-7-2018 19:48 профайл ub3gar пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Добрый у нас тут модератор. Злой бы за за невтемность и спам сразу забанил. Впрочем, может кому тут реально такое надо? Мне нет.

Ну забанит.Не убьёт же.Перенесите в другой раздел.А если кому-то поможет ссылка ?Чего же тут плохого?Дело к зиме движется,тарифы растут.А тепловые насосы решают целую кучу вопросов.Помимо отказа от разрешений, проектов,ежегодного обслуживания,проверки дымоходов и прочей газовой"Радости" человек получает тепло зимой и холод летом ,в помещении постоянно присутствуют от 300л горячей воды для хозбыт,а платит в разы меньше.

Серж_М

Пусть повисит пару-тройку дней, потом снесу.
Реклама фирмы в чистом виде. Если мне память не изменяет, реклама фирм размещается только по согласованию с админом и с оплатой Ганзе за размещение рекламы.

klopyara

Серж_М
Реклама фирмы в чистом виде.
Это не реклама фирмы,фирм производящих подобные насосы уже много.Это культпросвет,это доведение до сведения людей того,что газ -это не наше всё.Тепло в дома можно приводить и другим более дешевым способом.