Продам столешницу стрелкового стола. Ялта. Пересыл.

Серж_М
Столешница стрелкового стола. _В РЕЗЕРВЕ
Столешница простояла без дела (служила фоном при фотосъёмке продаваемых предметов). Дело в том, что таких столешниц было изготовлено две. Одна стала стрелковым столом и использовалась по назначению (фото покажу). Вторая была запасная.
Материал столешницы - морская фанера из красного дерева. (используется для оформления яхт) толщиной 21мм
Морская декоративная фанера (Marine Plywood) имеет отличные влагостойкие и декоративные свойства. При изготовлении морской фанеры предъявляются более высокие требования. Все слои шпона тщательно стыкуются для исключения внутренних дефектов и пустот. Она отличается, прежде всего, повышенной влагостойкостью, которая достигается за счёт использования особых сортов клея и пропитки шпона специальными смолами. Морская фанера лучше держит форму, менее склонна к растрескиванию наружных слоёв, а её прочность и жёсткость выше, чем у аналогичной фанеры для наружного применения.
Размер столешницы - 90х70 см.
Вес - 9,650 кг (на китайском канторе).
Столешница снизу продублирована рамой из той же фанеры для жёсткости.
Все торцы и углы закруглены.
Оплата на карту МИР банка РНКБ (рублёвая) ***4624
Цену вижу в 6000 руб.

Можно писать на sergema@mail.ru
Отзывы обо мне, как о продавце:
https://guns.allzip.org/topic/200/2526963.html

Готов рассмотреть встречные предложения по цене.
Можно предлагать на обмен ножи. В обмене интересуют ножи, такие, как например: Большой Боброрез, CRKT Hissatsu с белым клинком, Cold Steel Assegai Spear, N.C.Custom PRIDE, DENDRA knives Deer Hunter. Так же интересует продукция фирмы Назаров и Калибр. Возможны и другие варианты, предлагайте. Доплаты возможны в обе стороны.

Вот так выглядел стол со столешницей - близняшкой продаваемой.

Я пока не сталкивался с пересылкой таких объёмных предметов. Но наверное, это не столько проблема, сколько вопрос стоимости пересылки. Варианты отправки и упаковки согласуем с покупателем. Скорее всего, придётся упаковывать в жёсткий деревянный контейнер (паллетный борт), дабы избежать внешних повреждений. Но могу упаковать и в картон (на ответственность заказчика).

Серж_М
По-прежнему актуально.
Открыт к предложениям по обмену или цене.
Возможен обмен на ножи. В обмене интересуют ножи, такие, как например: Большой Боброрез, CRKT Hissatsu с белым клинком, Cold Steel Assegai Spear, N.C.Custom PRIDE, DENDRA knives Deer Hunter. Так же интересует продукция фирмы Назаров и Калибр. Возможны и другие варианты, предлагайте. Доплаты возможны в обе стороны.
Серж_М
В резерве по майлу.