Нужна помощь комрадов в Крыму

Wervolf1987
перемещено из Частные обьявления

Всем привет!
Есть ли кто нибудь из комрадов, кто собирается в ближайшее время ехать в Крым и обратно (ну или просто из Крыма в Московский регион. Приемлем так же Ярославль, Тверь, Тула...) на автомобиле?
Нужна помощь в логистике. Коробка, размером с ноутбук 12”. Материальной или исторической ценности не представляет. Были с семьёй на отдыхе и кое что забыли 😞
Отблагодарить постараюсь достойно.
Fyodor82
Буду после нового года, а так бла бла кар в помощь.
ZUBR73
пользуюсь туда - обратно СДЕК ,вообще не дорого получается ,курьер по Москве иногда дороже
Griggen
Чем почта не устраивает? работает нормально
ZUBR73
Griggen
Чем почта не устраивает? работает нормально
тож как вариант
Wervolf1987
Ребят, про почту и всякие кк я слышал...что-то и где-то 😊
Не хочу. Спасибо.
SPY21
СДЭК СКЛАД-СКЛАД ПОСЫЛОЧКА!

Рекомендую, недорого...

Wervolf1987
Представьте, что у Вас есть нечто очень дорогое. Не материально. Утрата этого предмета, не ударит по Вашему карману. Зато ударит по Вашей морально составляющей части...
Сдэк, почта и тд - не мотивированы. Скажу даже более - им на*рать.
«Деньги уплочены» и нихуха они Вам не должны.
А вот живой человек...частное лицо... 😊
Griggen
не думаю что кто-то на сие согласится, независимо от того что это за предмет и как дорог для вас.
так что у вас единственная альтернатива почте/ТК- это лететь самому. утром туда, вечером обратно.
Wervolf1987
Ну я и не предлагаю помогать мне бесплатно 😛
Я бы и съездил, и слетал бы...но катастрофически нет на это времени.

Вдруг кто то откликнется...

Griggen
не в деньгах дело...

перемещено из Частные обьявления
ub3gar
Wervolf1987
Ну я и не предлагаю помогать мне бесплатно 😛
Я бы и съездил, и слетал бы...но катастрофически нет на это времени.

Вдруг кто то откликнется...

Вот лично я не пойму в чём проблема. Ваша посылка, через почту России будет стоить рублей 300. Через СДЭК... ну раза в два больше. Возможно даже три. Там нынче обнаглели, и надо знать как подешевле. Зато может и быстрее приехать. Я, в месяц в среднем, отправляю и получаю таких посылок до 20 штук (включая 2-3 из Китая). Работаю в сервисном центре и часто нужно что-то то отправить, то получить. Ни разу, за 5 прошедших лет, ни что ни где не потерялось!
А Ваша просьба странновата. А вдруг там у Вас что-то запрещённое? Мало ли что! Кто отвечать будет? Может поэтому Вы не желаете доверять посылку почте или другой подобной службе? Там то проверяться может.
Простите за подозрение, но что вижу, то пою. Весьма у Вас странная проблема. Особенно учитывая, что Вы живёте где-то на пересечении всех транспортных потоков, "Почты России" и кучи других транспортных компаний. Как минимум пяти!