Погода в Севастополе

ЭйМС
Приветствую коллеги!
Везде говорят про холодную зиму, даже в Варне море замерзло, Турцию снегом завалило, в Риме фонтаны замерзли. А как в Севастополе, лед в бухте есть? снег есть, не растаял?
snipy
Зима холоднее чем обычно. Снег растаял давно. Лед в бухтах (местами) за последние сорок лет становился раза три четыре, в этом году еще нет. Для этого неделю должно жержаться ниже -10, а это у моря почти из области фантастики.
ЭйМС
snipy
неделю должно держаться ниже -10,
неее, для ваших мест это уже черезчур, виноград и персики померзнут, магнолии всякие, не надо.
Colonel-Sev
Погода отличная, утром немного снег шел. А в целом отлично.
После купания в море вообще хорошо.
С Праздником !
ЭйМС
Вот и хорошо, просто чудненько! И вас тоже. Где окунался - на Херсонесе или еще где?
Colonel-Sev
В Херсонесе обычно ОЧЕНЬ многолюдно, а толкаться - не мое.
Поэтому выбираем любое место на берегу и вперед !!!!
ЭйМС
Добрался до Севастополя, самолетом, летел ред вингс (красные крылья), на ТУ-204, в принципе нормально, если не считать, что рейс переносили три раза и улетели в итоге на час двадцать позже. Багаж в этой компании отдельная песня, он платный, но в качестве ручной клади можно без проблем протащить почти все, но если у вас с собой что-то колюще-режущее, типа маникюрных ножниц или перочинного ножика, то вы попали на бабки, или выбрасывайте или сдавайте в багаж, который обойдется в 2500 руб. ( прицене билета 11000 на двоих). Наглая обдираловка по моему, буду избегать эту компанию. От Симферополя до Севастополя добрался на такси за 1 тысячу, ехали всего час, дороги почти везде отличные, но есть небольшие участки где новый асфальт еще не положили, но дырки в полотне заделаны достаточно аккуратно, в общем почти везде шли стольник и это было совершенно не заметно, что идешь на такой скорости, можно уснуть, будьте внимательны. Сейчас за окном дождик, не как в Москве, там вообще потоп, и 18 градусов, а тут всеже 26, и пасмурно, завтра обещают солнечно, посмотрим. Хочу в море!!!
Colonel-Sev
Лето в этом году не жаркое в сравнении с прошлым годом.
А море... Да - отдушина!
ЭйМС
Сегодня плюнул на Учкуевку с ее холодной водой, травой и мутью и свалил с утра в Голландию. Лепота! Вода 23-24, вода чистая, прозрачная, народу почти никого, кораблики периодически проплывают. Отлично поплавал, позагорал, отдохнул в общем там отлично.